ПРОСТО ЛЮДИ

31.08.2018, 00:53 Автор: Андрей (AJ-CRUSH)

Идею блога подсказал «хозяин моего кота», он же — моё «множественное число». Кто знает, тот поймет)).
Было утро. Зевали. Пили кофе. Я пинал кота. Его хозяин на меня ворчал. Ничего не предвещало гениальных идей. Бац! Бутерброд падает на пол. Кот, конечно, только того и ждал. Быстренько взялся за уничтожение колбасы. Я в этот момент чесал нос. Зараза, знак. Только бы вечером никто не приперся или меня не приперло вспомнить, что в шкафчике на кухне еще что-то из спиртного осталось.
Но не суть дела.
Главное, что в этот момент хозяину кота пришла в голову мысль:
- Андрюшка, напиши почему ты пишешь то, что пишешь.
Ну как я мог отказать?
Итак. Сейчас понесутся размышления. Как всегда, сплошным потоком.
То, что я одинаково отношусь как к девушкам, так и к парням, даже не следствие моей бисексуальной ориентации. Это просто человечное отношение ко всем людям. Никогда не понимал эти гендерные перетягивания каната и споры о том, кто лучше или хуже. Не признаю половые стереотипы, ибо они навязаны обществу практически силой и никаких реальны, природных, оснований под собой не имеют.
Любые стереотипы, в принципе - зло. Зло мирового масштаба, в любой сфере, какой не коснись. Тоже самое касается и гей культуры. Не понимаю почему сами секс-меньшинства подыгрывают этим стереотипам с таким рвением? Не раз слышал фразу: «определяющая гей отношений — секс». А чего вы, братцы, хотели? Серьезного к себе отношения, когда выпячиваете свои задницы так, словно кроме этого места у вас не имеется никаких иных частей тела, в том числе и мозгового вещества?
Ох сколько я за свою, не такую уж длинную, жизнь наслушался нытья: «нас никто не понимает, нас ограничивают, нас притесняют. Плак. Плак.».
Бл**! Вы реально долбаящеры? Кто вам мешает любить того, кого хочется? Мне лично никто не мешает. Кого хочу, того люблю. Мирно, спокойно, как обычно и бывает у нормальных людей. И не делаю из этого каких-то заявлений с трибуны. И уж тем более не стремлюсь заниматься пропагандой и доказывать, разбрызгивая слюни, что без какого-нибудь «гей-парада» - Боже! Какой стрём! - приключится мировой кризис и, мать его так, апокалипсис. И все помрем мы как мухи, а на земле выживут только коты и тараканы.
Что-то меня занесло)).
Секс. Секс. Ёпта! Да, это клевая штука. Сам подлюбливаю)). Но, разве на этом свет клином сошелся и люди совсем перестали быть людьми? Все поголовно превратились в трах-роботов?
За что мы вообще любим и хотим человека? Только ли за мордаху и наличие определенного набора половых органов?
Словами героя «Соленого кофе» скажу:
- Мне важен человек!
Вот поэтому пишу я прежде всего о людях. О том, что они ищут и видят друг в друге. Пишу, как умею и как понимаю. Никакой пропаганды. Просто люди. Просто жизнь.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 31.08.2018, 00:53 9187 просмотров | 174 комментариев | 8 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20