Уоррен-форт уже на "Призрачных Мирах"!

06.11.2016, 22:37 Автор: Алекс Хелльвальд

Дорогие читатели!
Уоррен-форт
Эротический псевдоисторический рассказ завершён. Приятного вам чтения!!!

https://feisovet.ru/магазин/Уоррен-форт-Алекс-Хелльвальд

В огне эротических видений
Сборник фэнтезийных и любовно-эротических рассказов и ПСЕВДОИСТОРИЧЕСКИХ мини-романов.
СТРОГО 18 +

Содержание сборника:

1.Невероятный обмен 5,52 алк. (завершён);
https://feisovet.ru/магазин/Невероятный-обмен-Алекс-Хелльвальд

2.Хрисалида 6,35 алк. (завершён); Уже в магазине "Призрачных Миров" https://feisovet.ru/магазин/Хрисалида-Алекс-Хелльвальд

3. Уоррен-форт 4,47 алк. (завершён) :
https://feisovet.ru/магазин/Уоррен-форт-Алекс-Хелльвальд

4. Королевский изумруд (проект) :
https://prodaman.ru/Alex-Hellewald/books/V-ogne-eroticheskix-videnij-Korolevskij-Izumrud

Уоррен-форт
Эротический псевдоисторический рассказ

Аннотация
Шотландец Грей МакГрегор давно завидовал своему соседу валлийцу Эйчу Уоррену. И замок у того был крепче и краше. И жена – леди Хелен, прекраснее которой он в своей жизни не видывал. Как раз, очень вовремя вокруг закипела междоусобица. Отличный повод под шумок разделаться с ненавистным соседом и завладеть, и его женой, и замком.
Надо же такому случиться, что этот простофиля принял вызов на равный бой! Теперь дело за малым: стереть Уоррена с лица земли.
Но так ли прост его сосед?

Начат 20.09.2016
Завершён 21.10.2016

* Отрывок из пролога*

– Не вертись, Айлин! – одёрнула девушку няня, пытаясь уложить непослушные золотистые, с красным отливом, волосы в красивую причёску.
Едва различимый зубовный скрежет вызвал у старой женщины лукавую улыбку. Селма прекрасно знала, что леди Хелена не любила, когда к ней так обращались. И единственной, кому это сходило с рук, была она, её няня, кормилица и камеристка, заменявшая девочке с рождения и мать, и бабку, и всех женщин из материнского рода. Кроме обслуги, в замке МакКензи из женщин были только Хелен и она.
– И не скрипи зубами, – продолжала наставлять она подопечную. – Тебе всё равно от меня не отвертеться, до самой моей смерти! – пригрозила Селма.
– Няня! – укоризненно посмотрев на кормилицу в отражение зеркала, упрекнула её Хелен. – Что у вас с отцом за разговоры о смерти, в последнее время? – возмущённо спросила она. – И, потом, что значит, не отверчусь?
– Потому что, я еду в форт Уоррен с тобой! А о смерти… Так не молодые уже мы с отцом-то! Да и в округе всё стало очень неспокойно, – с тревогой в голосе поведала девушке Селма. – И ещё об одном мне нужно сказать тебе, Айлин!
Новый скрип зубов и должное внимание со стороны воспитанницы.
– Став женой Чаннингу, ты должна будешь исполнять и супружеский долг, – начала рассказ старушка, плавно расчёсывая текучее золото волос Хелен. – Вы будете спать в одной кровати. И не просто спать, – замолчав, она метнула испытующий взгляд на побледневшую девицу. – А спать раздетыми донага, – сказала она и вновь замолчала, давая усвоить девушке новость.
Хелен натужно сглотнула, но не проронила ни звука. Она, конечно, не была наивной дурочкой и знала, что у мужчин и женщин случаются… отношения. И прекрасно понимала, откуда берутся дети. Сколько раз она видела, как по тёмным углам обжимались женщины из обслуги с мужчинами из войска, расквартировавшегося при замке. Но никто догола не раздевался. Там было всё просто. Задирался подол длинной юбки служанки, и шла какая-то возня и пыхтения, слышались сдавленные стоны и охи. А потом, раскрасневшаяся прислуга с мечтательным выражением на лице пробегала мимо Хелен.
– Но и это ещё не всё, – посчитав, что дала ей достаточно времени для усвоения информации, продолжила кормилица. – В первую вашу с ним ночь тебе будет очень больно, когда муж захочет предъявить на тебя свои права. Ты ляг смирно и замри. А чтобы не кричать на весь замок, зажми зубами одеяло. Разведи ноги и зажмурься. А когда он всё сам сделает, пойди и помойся, обязательно!
– Селма, а мне обязательно выходить замуж? – просящим тоном протянула Хелен. – Я, кажется, передумала.



Категории: Анонсы



Обновление: 06.11.2016, 22:37 1171 просмотров | 11 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #Анонсы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8