Новые правила от автора

15.05.2018, 17:10 Автор: Анна Австрийская

Добрый день/утро/ночь. Спешу поделиться новостями. Теперь условия для прочтения моих историй изменятся. Пока точно не могу сказать, как жестко или жестоко все обернется, но новшества будут точно. Причиной тому стал банальный слив текста черновика в пиратки.
Радоваться этому, как бесплатной рекламе или плакать пока не определилась. Но чувство природной вредности проснулось и толкает на разного рода поступки.
ja-segodnja-prelest-kakaja-gadost.jpg
Уважаемые и любимые мои читатели, я выставлюсь только на тех ресурсах, на которых ХОЧУ выставляться. И делаю это ТАК, как пожелаю, тем более что заранее предупреждаю обо всех планах на текст! Такой вот мой авторский каприз/заскок/дурь (да как хотите называйте!). А от сливов черновиков (доступных на ПродаМане БЕСПЛАТНО) только настроение портится!
Итак, изменения:
Во-первых, все истории будут переведены в статус "для друзей" на первое время. Конечно, защитить эта мера на 100% не сможет, но... "Не может мой друг оказаться вдруг..." post-68-0-75603300-1433689248.jpg
Во-вторых, возможно будет удалена часть текстов, которые я ТОЧНО не хочу видеть нигде кроме, как на своих ОФИЦИАЛЬНЫХ страничках.
В-третьих, ....
Дальше буду писать по мере своей выдумки, и не только писать а делать!
Возможно кто-то захочет помочь автору в изысканных пытках ;) Милости прошу к нашему шалашу :) Жду в комментариях.
P.S. Если же вы хотите чем-то поделиться/спросить/выссказать, ТО можно написать здесь, в гостевой в группе в ВК (если совсем страшная тайна, то пишите админу, мне всё-всё передадут) ИЛИ я могу завести электронную почту, специально для общения с ВАМИ, если так будет удобнее!
В общем, для общения я открыта, а для махинаций за моей спиной НЕТ!
Спасибо за внимание! :)

P.P.S. Скоро стартует новая история, не пропустите ;)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 15.05.2018, 17:10 1044 просмотров | 9 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #правилахотелкамоя

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20