О творческих планах на конец 2018 года

11.10.2018, 13:09 Автор: Дарья Иорданская

Итак, поскольку меня попросили написать о творческих планах - вот она я, пишу.

Во первых строках моего письма: впереди еще полторы примерно части "Воронов" и бонусный рассказ про... догадайтесь кого ;)

Во-вторых, в общем и целом в структуре цикла произошли некоторые изменения. Я помню, что говорила: следующий роман будет с совсем другими героями. Так вот, я соврала. Следующей у нас идет повесть о том, как Мэб и Реджи поехали отдохнуть на Хап-он-Дью и... отдохнули. Спойлерить не буду, но скажу одно: героям детективных историй надо запретить ездить куда-либо. Люди целее будут. Повесть написана примерно на две трети, надеюсь ее закончить если не к моменту окончания выкладки "Воронов", то хотя бы к середине выкладки самой повести. И, да, к ее финалу мы определимся с одним из антагонистов этой истории.
Дальше я приступаю к написанию третьей истории "Абартона" - это будет тот самый роман с другими героями, но про то же самое. Героев вы знаете, к слову. Называться роман будет "Корона майского короля", и действие его происходит летом. Кстати, он имеет некоторое отношение к "Воронам" ;)

В третьих, "Фронтир". Это уже стало напоминать мантру, но я-собираюсь-наконец-дописать-Фронтир. Вот-вот сяду. Приношу свои глубочайшие извинения, но у меня было жутко суматошное лето, которое сменилось не менее суматошной осенью, где приходится балансировать между работой и постелькой, потому что я естественно уже успела простудиться. Да и плюс для меня сентябрь и октябрь всегда очень трудное время, я месяца за полтора до дня рождения начинаю испытывать какие-то, очевидно, предродовые муки. Но после дня рождения я оживу, и снова верну себе прежнюю работоспособность. Так что, прошу, подождите еще немного.

По поводу остальных текстов, которые надо писать/дописывать/набирать: я буду делать это по мере появления у меня свободного времени, которого в этом году как-то меньше, чем в предыдущих

Всех люблю,
Ваша Я

Категории: Планы



Обновление: 11.10.2018, 13:09 716 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20