Ищу книги

21.01.2021, 20:18 Автор: Агата Рат

Добрый вечер, продамовчане! У нас столько много книг, что можно потеряться, разыскивая именно те, которые можно читать не только взрослым, но и детям/подросткам. Моей дочери почти десять лет и у нас с ней есть хорошая традиция: перед сном мы читаем друг другу по главе из понравившейся книги. Сами понимаете, что читательский дневник у дочки уже внушительный))) . Пересчитали много зарубежных авторов и вот добрались до авторов продамана. Недавно прочли книги Юлии Шевченко. Её трилогия "Крылья красных птиц" и небольшой бонус к трилогии "Степная колючка" настолько сильно впечатлил дочку, что просила заново перечитать книги полюбившегося автора. Мы прочитали у Юлии все книги и очень ждём новые.
Так вот к чему я затеяла этот блог. Уважаемые авторы- коллеги и читатели прошу посоветовать нам с дочкой интересные книги на нашем любимом сайте. Мы с удовольствием будем их читать по вечерам, оставим комментарий, оценим вашу книгу. Оценивать, конечно, будет дочка))) и комментарий писать тоже.
Катюша любит фэнтези и приключения. Обожает драконов, эльфов, демоном, ведьм, магов, принцесс, вампиров, оборотней. Магические академии, авторские расы, фэнтезийные королевства. Читаем ВСЁ, что захватывает дух, начиная с первых строк и до последних.
Но, есть одно лишь ограничение!!! Дочке ещё только девять с половиной и в книгах не должно быть секса. Поцелуи - да, ухаживания - да, спасение принцессы от дракона, мага, - да, но только не постельные сцены. Сами понимаете, маленькая ещё.
Ждём ваших предложений, дорогие авторы, и ваших советов, опытные читатели)))).

Категории: Разное



Обновление: 21.01.2021, 20:18 856 просмотров | 27 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #Книги_для_детей

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12