Автор увлекается?! Отзыв на

14.10.2017, 00:54 Автор: Энканта

Всем сладкой пятничной ночи, это Энканта. Отвечу коротко: автор увлекается :)

Ниже отзыв от читательницы Галины на роман "Подчини меня нежно" серии "БДСМ-клуб "Сабспейс":

Все хотела написать отзыв, но никак не могу определиться со своим отношением к концовке. Книга мне понравилась, автор понимает о чем пишет( может сам увлекается?)), описанные ситуации не выглядят надуманными, присутствует чувство юмора, правда, не обошлось без рояля в кустах, но это не раздражает. Основная мысль произведения, на мой взгляд: преодоление комплексов и внутренних барьеров.

0JNxpBVDZuw.jpg

Для Лизы все сложилось идеально, она сразу же напоролась на серьезного, опытного Дома, к тому же психолога. Он сумел безболезненно ввести ее в манящий мир БДСМ. Показал, что публичность( один из страхов Лизы) не так страшна. Открыл новые грани ее сексуальности. Обучение прошло успешно и, вот, у них идиллическая "шведская семья". Тут- то и начинаются мои проблемы(меня-то никто от предубеждений не освобождал))). Я не понимаю таких отношений, думаю, долго эта идиллия не продлится. Заводила- Макс: он этого захотел и сумел добиться обеих девушек одновременно без потерь. Здесь, конечно, сыграла свою роль потрясающая откровенность Макса и готовность Лизы эту откровенность принять( вот и пригодился "рояль в кустах": Макс-психолог))

WPKvK92VR9g.jpg

А, если бы ее Лори не привлекала? Тогда Максу пришлось бы загнать свое желание поглубже или бороться с ним, как со своей ревностью? А поборол ли он ее до конца? Не верю! Как он поведет себя, если Лиза начнет предпочитать Лори? Я склонна рассматривать эти отношения, как эксперимент, а не что-то более серьезное. Это мое внутреннее желание, мне очень нравится пара Макс-Лиза(я- любительница романтики), не хочется третьего присутствия! Они смогли быть откровенными друг с другом- наиважнейшее достижение. Пишу это, как человек с большим семейным стажем.

Я из интереса зашла на один из тематических сайтов и на мой неопытный взгляд- там полно, мягко говоря, странных личностей. Чего только стоит объявления какой-то дамы:"Ищу адекватного садиста!" В общем, Лизе с Максом повезло. Дождусь окончания истории, может тогда смогу написать отзыв. А сейчас в мыслях раздрай, не могу определиться с оценкой. В любом случае, автор-молодец! Такая сложная тема поднята, читается легко, без отвращения. Я точно эту книгу не забуду, чем бы она не окончилась. Специально не заходила на странички автора, чтобы немного отстраниться и попытаться быть непредвзятой, надеюсь, получилось.

Источник: читательский отзыв в группе https://vk.com/bdsm_roman

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 14.10.2017, 00:54 796 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #БДСМ

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20