Против всех цветов радуги: книга-эксперимент

20.01.2018, 16:36 Автор: Энканта

Чем больше я смотрю на то, как некоторые мужчины истово ненавидят геев, тем больше мне, как женщине, становится не по себе — девчонки, нам по ходу, скоро вообще ничего не останется. Я вижу в каждом из таких мужчин потенциального гея. Я хотела бы это развидеть, но не могу. Чем агрессивнее мужчина кидается на пи...ов, чем громче клянет г...секов с пеной у рта, тем больше я вижу, как он хочет, хочет, хочет попробовать.

Запрещает себе — и хочет. Ненавидит себя за это тайное желание — и хочет. Мечтает. Видит во сне. А потом забывает об этом, берет дрын покрепче, пусть даже только словесный и идет мочить пи...ров, которые в этом его желании якобы виноваты. А они не виноваты, чувак. Просто само их существование предлагает тебе то, что ты до смерти боишься взять.

Моя новая книга — о том мире, который мы старательно не замечаем. О том мире, который находится рядом с нашим. Вместе с нашим. И даже внутри нашего. Гомосексуальные контакты, формально не одобрямые обществом, теперь на каждом шагу. Каждый второй и каждая вторая пробовали, каждый первый хочет попробовать. И весь вопрос теперь не в том, гетеросексуальны вы или гомосексуальны, а всего лишь — на сколько процентов.

Для этой книги я проговорила много часов напролет с человеком, который считает себя чистым геем. Но даже он на 100% не чист — однажды все-таки целовался с женщиной. Только целовался — но все же. Один раз — не гетеросексуал, конечно, но что-то же его на это сподвигло. Возможно, то же самое, что сподвигает десятки мужчин, которых он соблазняет, впервые попробовать однополый секс с ним. Любопытство. Особое отношение. Просто человеческое тепло. Или какая-то загадка в его глазах?

Выясним по ходу романа. Добавлю лишь одно про гомофобов. По словам моего знакомого, этот тип — самый простой в соблазнении. Такой человек всегда не понимает, кого на самом деле ненавидит и совсем не понимает, чего он на самом деле хочет. А, кроме того, гомофобия сама по себе — отличная тема для беседы и превосходный способ пробудить эмоции — соблазнителю всегда только это и нужно. Затем их остается лишь направить в нужное русло...

https://prodaman.ru/Enkanta/books/Antiraduzhnaya-zhizn

Категории: Новости



Обновление: 20.01.2018, 16:36 605 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20