ФлЕш-МоБ 10 фактов обо мне ;)

02.03.2018, 22:06 Автор: Евгения Шагурова

1. Всегда очень непросто рассказывать о себе. А все потому, что многое в моей жизни зависит в первую очередь от настроения. И если его нет или мне не хочется что-то делать, у меня это просто-напросто не получится.
11866a4s-960.jpg
2. Люблю писать. Всегда любила. Еще до того, как научилась читать. Просто брала тетрадь и что-то там калякала, делая серьезный вид и изображая из себя жутко занятую личность.
646.jpg
3. Наверно, это прозвучит странно, но я полностью равнодушна к норковым шубам и драгоценностям. Хотя в ношении последних я себе не отказываю. Но только из эстетических соображений. Если же мне их дарят, особого восторга не испытываю. Чего не скажешь о книгах. И если совершенно спокойно миную витрины ювелирки, то в книжном готова провести весь день, а то и разбить там палатку этак на недельку-другую.
68263_original.jpg
2.jpg
4. Моя самая нелюбимая страна – Франция. А последнее место, где бы я мечтала побывать – Париж. Почему? Наверно это как-то связано с историей Западной Европы. Стоит только представить, каким «чистым» и «ароматным» было это место когда-то, так все его очарование мигом куда-то испаряется.
2833-1.jpg
5. Хорошо знаю: «Никогда не говори никогда». Но все же есть у меня одна черта, которой я вряд ли смогу изменить. И чтобы не делали мои знакомые, стараясь убедить меня в обратном, вегетарианкой мне в этой жизни никогда не стать. А все потому, что я очень люблю мясо и рыбу. Причем как готовить, так и есть. Может это связано с тем, что по гороскопу я одновременно и лев и тигр. Честно, не знаю. Лично я во все эти астрологические предписания слабо верю.
товари.jpg
tiger-lion.jpg
6. Моя самая большая страсть – это кофе и шоколад. Жить без них не могу. Но всему надо знать меру, и здесь мне есть чем похвастаться, поскольку больше двух чашек божественного напитка и пяти квадратиков любимого лакомства обычно не ем.
Кофе-и-шоколад.jpg
chocolate-and-coffee-85171.jpg
7. Я одна из тех людей, кто во время просмотра фильмов, где главные герои надолго погружаются под воду, задерживаю дыхание вместе с ними. Но только для того, чтобы в очередной раз убедиться – столько, сколько это удается им, мне ни за что не продержаться.
2213.jpg
8. На мои произведения меня вдохновляет буквально все, начиная с книги, которую я только что прочла, и заканчивая красивыми пейзажами во время отдыха на природе. Правда, чаще всего мне снятся необычные сны, сюжет которых я потом долго обдумываю, прежде чем перенести его «на бумагу».
notes_1514022936.jpg
9. У меня не бывает творческих кризисов. Все потому что сочинительство и написание книг – и есть мое главное оружие против хандры и непростых жизненных ситуаций. И надо отдать должное тараканчику с именем «Воображение», он меня ещё ни разу не подвёл.
piojos02.jpg
10. Совсем недавно открыла для себя такое развлечение как ЧЕЛЛЕНДЖ и... просто пропала. По мне, так невероятно крутая вещь, чтобы немного отвлечься, разгрузиться после непростого дня, настроится на рабочий лад перед написанием очередной продачки и просто немного потренировать мозг на предмет новых идей и мыслей. Если вы еще не пробовали ничего подобного, очень рекомендую. И даже ссылочку дам. Наслаждайтесь!
https://m.vk.com/illustrators_for_writers

За идею спасибо Михайловой Елизавете!
А за мысль повставлять сюда еще и картинки Станиславе Яновской и Nismianе!

Кажется, все сказала. Осталось передать эстафетную палочку еще троим Продаманцам. И у меня это будут:
https://prodaman.ru/Anitka-SunnyFeo
https://prodaman.ru/Natalya-Osko
https://prodaman.ru/Anetta-Politova
Удачи, девочки! Очень жду ваших историй ;)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 02.03.2018, 22:06 4891 просмотров | 41 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20