Мои Сказки

08.12.2017, 00:01 Автор: Евгения Шагурова

Здравствуйте, уважаемые читатели! Признаюсь я совсем недавно на ПродаМан, но уже успела полюбить этот ресурс. И если раньше сидела в ВКонтакте, да покупала книги на Призрачных Мирах, то теперь большую часть свободного времени провожу именно здесь.
А еще жалею, что десять лет писала в стол вместо того, чтобы сразу дать своим историям жизнь. Но всё, что не делается – всё к лучшему! Потому позвольте представить на ваш суд следующие произведения:
1.   Муза, или Смертельно опасное вдохновение
Идея возникла спонтанно, изначально задумывалась как небольшой рассказ и, в отличие от того, что я уже успела насочинять к тому времени, должна была стать законченной историей. Задумка удалась. И пусть помимо существа из древнегреческой мифологии вторым главным персонажем является вампир (при упоминании которого многие обычно тяжело вздыхают и произносят что-то вроде «Фу!», «Фи!», «Опять эти…!» или «Ну, сколько можно!»), основной акцент делается все же на Музе. Ее образе жизни, чувствах, эмоциях и отношению к своему предназначению и месту в этом мире. Что же до уровня интеллекта… поймите, она не создана для того, чтобы блистать глубокими познаниями в физике, химии и др. науках. Она не энциклопедия, не портативный компьютер, она рождена вдохновлять людей на создание прекрасного, а не помогать в защите докторской.
Люди бывают разные, как и персонажи. И каждый раз, читая про крайне эрудированных личностей, я невольно задумываюсь, как много таких среди реальных людей. Создаваемые нами герои и героини могут походить на других и в этом, как по мне, нет ничего плохого. Ведь мы, люди, согласитесь, тоже не сильно друг от друга отличаемся.

Несколько картинок, отображающих некоторые моменты:
9cf4ac155dbc7b7c7d9afb1c54a672a4.jpg
69157578.jpeg

10115.jpg
3.jpeg
art-girl-hair-blonde-face-wallpaper-1.jpg

Если Вам понравилась идея моего сравнительно небольшого рассказа, милости прошу в гости: https://prodaman.ru/Evenny/books/Muza-ili-Smertelno-opasnoe-vdoxnovenie
В том случае, если у вас нет возможности читать произведение online, книга продается на Призрачных Мирах абсолютно БЕСПЛАТНО.

Еще Муза участвует в конкурсе «Такая сильная любоff». В не зависимости от того, пришлась вам история по вкусу или нет, я всегда буду рада вашим оценкам и комментариям. Спасибо за внимание!

***


УРА! Я, наконец-то, разжилась настоящим баннером, с чем себя и поздравляю! Всех приглашаю к себе на страничку ;-)

2. И так, продолжим. Кто там следующий? Пожалуй, расскажу немного о рассказе «Две стороны одной реальности». Если честно, дался он мне крайне нелегко. Начала, естественно, за здравие, а вот с концовкой пришлось повозиться. Мой главный сюжетный критик чистосердечно признался - это конкретное произведение ему вообще не понравилось. В результате долгих расспросов, что же в нем именно не так, выяснилось, что все дело в распущенности и крайней степени не добропорядочности главной героини. Наверно, потому, что до этого момента все описываемые мной девушки и женщины являли собой если не идеал, то близкий к этому состоянию образ. Ну, а тут, так сказать, разнообразия захотелось.
Ещё это произведение – участник конкурса Digest ON. Остальное, уважаемые читатели, оставляю на вас суд и вкус. Пишите комментарии, ставьте заслуженные оценки и честно признавайтесь, что вам нравится, а что нет. Ведь нам, авторам, это ОЧЕНЬ важно!
21820362_350025628760464_4317844512316588032_n.jpg
https://prodaman.ru/Evenny/books/Dve-storony-odnoj-realnosti

3. Целительница. Честно признаться, я была искренне удивлена ее популярности на фоне всех остальных своих историй, поскольку в ней почти нет магии, а за основу взята история про Золушку. Хотя изначально на создание надоумила вовсе не старая добрая сказка, а книга Джоджо Мойес «До встречи с тобой» и одноименная экранизация с двумя просто потрясающе-подобранными для своих ролей актерами. Но, к сожалению, в жизни не все истории имеют счастливый конец. Для меня же он обязателен.
Мечтайте, влюбляйтесь, боритесь за свою любовь и, что бы ни случилось, никогда не сдавайтесь и будьте счастливы! И если ваши чувства истинные, высшие силы вам в этом обязательно помогут!
Именно этой идеей я насквозь пропитала Целительницу, вложив в нее по максимуму романтики, столкнув два мира – богатых и бедных, и…. Не стану раскрывать вам всех тайн, а то будет не интересно. Приятного чтива и хорошего ВСЕМ настроения!!!
37d34010c4a16cc4b966e0761f253dfe.jpg
https://prodaman.ru/Evenny/books/Celitelnica
P.S. Буду, как всегда, благодарна за Отзывы, Комментарии, Замечания и Оценки.

Продолжение следует…

Категории: Новости



Обновление: 08.12.2017, 00:01 1551 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Будет

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20