Флешмоб 10 фактов о себе

15.06.2017, 13:55 Автор: Стипа

Получив эстафетную палочку от коварной Лисаветы, рассказываем всю правду о себе. Целых 10 правдивых и точных фактов.


1. Нас двое: Стипа писатель и Женька читатель. И есть этому очень простое объяснение: как человек очень предусмотрительный, я, Стипа, пришла на ПМ со своим читателем. Теперь пишу спокойно, хоть кто-то мои творения прочитает.
2. Стипа и Дракоша - это не по паспорту. Наши родители в нас верили и никогда бы так нас не назвали.
3. Рост: 3 м 20 см, вес: больше центнера, размер ноги: от 34 до 38, возраст: сто лет в обед. А еще мы столичные штучки. Правда, города разные, но это уже пустяки.
4. Вредные привычки: Женька любит подольше поспать, а я люблю вкусно поесть. А еще мы очень любим читать, можно сказать запойные читатели. Именно этот порок нас познакомил и сдружил.
5. На двоих у нас трое детей: мальчик, мальчик и еще мальчик. Еще есть кот и кот.
6. Литературные пристрастия просты: мы убеждены, что хорошая книга - это книга с хорошим окончанием. И главная задача писателя - убедить читателя, что именно этот финал и является заслуженным ХЭ. Кто убедил, тот и гений.
7. Характер у обеих нордический, выдержанный. Женька вообще ангел, пока все происходит так, как ей хочется. Когда обстоятельства складываются не так, например автор не дает вовремя проду, или авторы не присылают рассказы на конкурс, она слегка нервничает. Немного побуянит, прода появится, и после этого она опять становится кроткой и милой. С себя я списывала Бабу-Ягу, кто читал, знайте: этот открытый и немного наивный взгляд на мир - мой.
8. Читательский стаж огромен. А пишу я, наверное года два. Или три? Давно. Сначала это были просто крошечные зарисовки, почти анекдоты, потом миньки, а теперь я добралась и до огромного романа. Хотя я все равно подозреваю, что это просто минька, заболевшая гигантоманией.
9. Мечта: написать такую книгу, ну такую книгу... чтобы как "Женитьба Фигаро" радовала и дарила хорошее настроение читателю еще очень долго.
10. Нас очень легко отличить в комментариях. Я обычно пишу "спасибо", а Женька ставит много-много восклицательных знаков и смайликов. Правда в последнее время смайлики переползли и ко мне)))


Очень хочется узнать побольше про:
Екатерину Обломову https://prodaman.ru/oblomova
Янину https://prodaman.ru/Yanina
Долгову Жанну https://prodaman.ru/Dolgova-Zhanna

Категории: Новости



Обновление: 15.06.2017, 13:55 3164 просмотров | 42 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20