10 фактов о написанных книгах - флешмоб

14.07.2018, 11:00 Автор: Эви Эрос

Спасибо Марии Махновед за новую тему для флешмоба. В кои-то веки решила присоединиться и вспомнить былое))

Итак, 10 фактов о написании моих книг.

Факт первый. "Чудовища не ошибаются" - история, написанная на спор. Честно говоря, не помню, кто на что спорил и кто в итоге победил, но книгу я написала)

Факт второй. Изначально "Чудовища" задумывались просто как эротический слр, а получился скорее юмористическо-эротический. Так как я сама не люблю и не читаю эротику, мне нужно было включить чувство юмора, чтобы не свихнуться.

Факт третий. Начало "Не влюбляйтесь в негодяев" было написано три или четыре года назад, причём почему-то на работе (хотя я на работе вообще творчеством сроду не занималась) и заброшено на почту в письма самой себе. Так как с того времени на моей почте скопилось тысяч пять писем во входящих, найти этот кусочек текста оказалось непросто.

Факт четвёртый. Изначально Рита и Мишин из "Мне не стыдно" должны были ехать в командировку в Калининград. Но я умудрилась забыть про то, что билеты туда нельзя купить онлайн через интернет, обязательно надо приезжать на вокзал лично. Поэтому пришлось срочно менять на другой город.

Факт пятый. Чтобы написать некоторые сцены из "Мне не стыдно", мне пришлось изучать онлайн секс-шопы (так как я совершенно не разбираюсь во всей этой дребедени...). Навсегда место в моём сердце заняли универсальный растяжитель мошонки, сбруя на пенис и костюм врача-сексолога. Но моим фаворитом всё же был металлический пояс верности для мужчин.
Честное слово, я ни над одним анекдотом так не ржала...

Факт шестой. Во время написания "Сколько ты стоишь?" я довольно-таки сильно болела. История давалась мне тяжело, и заканчивала я её с высокой температурой и диагнозом "острый евстахиит".

Факт седьмой. Сашка Лебедев из "Я тебя не хочу" во многом списан с моего институтского друга. Хлопанье по ушам при встрече было его любимым развлечением.

Факт восьмой. Идея "Лабиринтов наших желаний" пришла мне в голову в 2014 году, когда я начала работать в одной из башен Москвы-Сити. Тогда же я написала первую страницу текста, но в итоговой вариант книги оттуда не попало ни слова.

Факт девятый. "Лабиринты наших желаний" - моя самая любимая история, потому что её было сложнее всего писать. И самая непопулярная, к сожалению))

Факт десятый. Следующая история будет про учителей )))))

Категории: Разное



Обновление: 14.07.2018, 11:00 1736 просмотров | 19 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ерундистика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20