Флэшмоб 10 фактов обо мне

12.10.2019, 12:33 Автор: Илга Ким

Продолжаю эстафету интересного флешмоба, полученного мной от чудесной и очень талантливой Анны Камий(https://prodaman.ru/Anna-Camille). Хотя я очень не люблю рассказывать о себе, но попробую))
Итак:
Факт 1: С самого рождения живя на одном месте и никуда не переезжая я сменила 3 страны. Невероятно, но факт. Не знаю как других, а меня это завораживает. Я вижу в этом некий знак)).
Факт 2: Придумывать истории я начала с самого раннего детства. Так получилось, что все мое детство прошло на пятидневках и продленках. И мои воспитатели всегда знали, что могут спокойно оставить своих подопечных и пойти по своим делам. Потому что я возьму большую книжку с картинками и начну рассказывать по ним такие истории, что никто с места не сдвинется, пока я не закончу. И совсем неважно, что я тогда еще не умела читать. Хотя проблем это все же доставляло. Когда воспитательница брала ту же книжку и начинала ее читать, дети возмущались, что история не та)).
Факт 3: Я почти никогда ничего не придумываю просто так. Я вижу свои сюжеты и их героев. Как правило, они мне снятся. Но бывают и исключения. Сюжет своей книги "Верное решение" я увидела, когда отключилась в метро. Помню стояла себе, никого не трогала, а потом внезапно мысли уплыли и я увидела сцену в больничном холле. Ту, в которой Радж знакомится с Марком. Хотя я в тот момент обдумывала написание совсем другой истории. Пришлось ее в который раз отложить и взяться за эту.
Факт 4: Имя главной героини моей первой книги взято у любимой певицы. И кое-какие черты характера тоже. Но они еще не все проявились, все впереди))

Факт 5: Самые любимые персонажи, как правило, возникают у меня посередине повествования. Врываются внезапно и требуют уделить им должное внимание. Так было с Ормом, также было и с Оливией.
Факт 6: У меня есть история, время которой никак не придет. Мне постоянно что-то мешает сесть за нее. Но я о ней помню и думаю, что просто пока мы с ней готовы засиять во всем блеске. Она требует кропотливой подготовки, т.к. речь пойдет о моей любимой Средневековой Англии. А я такой человек, люблю писать правдиво. К тому сказывается мое историческое образование. Не могу ничего с собой поделать. Давно отказалась от просмотров исторических фильмов, особенно голливудских, начинаю громко смеяться и меня просят выйти и не мешать)) И от прочтение современных исторических книг.
Факт 7: Обожаю кошек, особенно диких. Особенно большие толстые пушистые хвосты)) У меня постоянно живет сразу двое. К сожалению, почти все хищники. Моя мечта о ласковой любящей помурчать кошке пока остается мечтой. Но я не сдаюсь. Однажды, однажды......
Факт 8: Люблю природу. Много и с удовольствием гуляю. И вечерами после работы, и по выходным.
Факт 9: Давно не смотрю телевизор и стараюсь не слушать новости. Факт вызывающий всеобщее недоумение и недоверие окружащих)) Люди просто мне не верят! А я не могу им объяснить, что ничего из показываемого на нашем ТВ заслуживает моего внимания. Поэтому просто перестала оправдываться. Не смотрю и все. Слишком много негатива в последнее время. А мне жаль тратить свою жизнь на всякую ерунду. В нашем мире так много всего интересного, познавательного и откровенно удивительного!
И, наконец, факт 10: Люблю саморазвиваться. Недавно была на интересной выставке молодых художников и просто влюбилась вот в эту энергетическую картину. А когда подошла поближе и прочла ее название, сразу поняла почему. Она называется Мандала "Знаний и раскрытия способностей". Помогает творческим людям на их сложном, но таком интересном пути
a3c7a3f023e0.jpg
(https://www.elenakarlova.ru)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 12.10.2019, 12:33 823 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20