Читательский марафон "ОСЕНЬ - 2019 года! - участвуют мои НОВЫЕ произведения

16.11.2019, 17:59 Автор: Инна Комарова

Дорогие мои читатели: постоянные и новые!

Приглашаю вас принять участие в осеннем читательском марафоне «Книжное измерение – 2019»: https://vk.com/innakomarova2017?w=wall363844502_1694/all.
У вас есть шанс получить приятные подарки от 40 авторов и организаторов мероприятия.

Мои произведения:
*Фентезийно-авантюрный роман «Стрекоза»: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/ROMAN-STREKOZA

*Остросюжетная повесть в формате новеллы «Поздний ребёнок»: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/POZDNIJ-REBNOK

*Лирическая повесть в формате новеллы: «Шлейф с ароматом корицы»: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/ShLEJF-S-AROMATOM-KORICY---LIRIChESKAYa-POVEST-V-FORMATE-NOVELLY участвуют в этом марафоне.

Заходите в гости, читайте и оставляйте отзывы!
Все подробности марафона в группе ВК «Книжное измерение», но читать мои произведения и писать о своих впечатлениях - на моей страничке Продамана.

У меня радость!!!
Уже несколько превосходных отзывов прилетело ко двору от прекрасных дам: Татьяны Крыловой, Наташи Эвс, Белой Дерины, КотЭ, Изольды Петровой!
Превеликая вам благодарность, дорогие мои девочки:) Я счастлива!


Сами понимаете такие отзывы не могут ни одного автора оставить равнодушными. Я счастлива!!!:)

*Татьяна Крылова
Читательский марафон "Книжное измерение"

Добрый день, Инна! Очень-очень много раз попадалась на глаза обложка вашего произведения "Шлейф с ароматом корицы", но все не хватало времени, чтобы познакомиться с ним. И вот добралась!

Чудесное, очень уютное и потрясающе глубокое произведение! Вроде и рассказ, но вполне тянет на роман. Столько историй, столько чувств, столько мыслей! И такое приятное пряное послевкусие остается после прочтения!

Елизавета - искренняя, самоотверженная, по-настоящему благодарная девушка. Сначала стало жаль ее за неравный брак. Но потом появились четкое ощущение, что брак был равным. Да, не по любви. И жених - не по возрасту. Но две души соединились не напрасно. Им обоим это было нужно.

Михаил - тоже искренний и честный человек, не способный обмануть и обидеть. Взрослый, самодостаточный мужчина - именно такой, какой и нужен Елизавете, привыкшей к отеческой заботе и вместе с тем свободе.

Совершенно очевидно, что судьба не напрасно свела из вместе. Им не будет ни тесно, ни скучно рядом с друг другом.

Спасибо за эмоции!


*Белая Дарина на лирическую повесть "Шлейф с ароматом корицы"
Дух старины и романтики... Чудное, волшебное сочетание! Солнце и затяжные дожди, радость и боль, надежда, благородство, ожидание чуда... Столько всего прекрасного, почиталось в повести, - не описать словами! Спасибо за доставленное удовольствие от чтения.
Образ Елизаветы сложился (пусть и в глазах влюбленного мужчины) таким нежным, солнечным, что ее согласие в день признания, разбило бы его на мелкие осколки.


*От нашей дорогой КотЭ
ShadowCat отзыв на лирическую повесть "Шлейф с ароматом корицы"
Очень нежно, трогательно и атмосферно! O? Михаил и Лиза нашли друг друга, проверили свои чувства, а после всех испытаний и потерь будут ещё больше ценить своё счастье и друг друга ?? И особо понимаю Михаила: Котэ тоже не хочется думать о работе, душа требует приятного и возвышенного. ??Так что этот рассказ «зашёл» ?? В отпуск уже не пустят, да и холодно уже, зато аромат корицы - осенью именно то, что доктор прописал ?? Муррррр ??


*Изольда Петрова отзыв на лирическую повесть "Шлейф с ароматом корицы"
Здравствуйте! Изумительная повесть. Написано так тонко, деликатно и в то же время очень чувственно. Сама история любви с ароматом корицы не оставляет равнодушным. Стиль полностью выдержан в духе той эпохи. Такое ощущение, что читала Толстого или Куприна. Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения Вам!


*Наташа Эвс отзыв на фентезийно-авантюрный роман "СТРЕКОЗА"
Иинуля, если бы я верила в реинкарнацию, сказала бы, что в прошлой жизни ты жила в 19 веке где-нибудь в Англии Или что-то в этом роде
Твои произведения пропитаны необыкновенным чувством, словно погружается в виртуальную реальность истории. И это заслуга автора
Отличный визуальный ряд. Как всегда с душой, и это видно.
История очень интересная, с каплей мистики, с романтической аурой. Твоя подача книги даёт насладиться эстетически и душевно??
Спасибо за твой труд! А это большой труд, я знаю
Успеха в марафоне¦?


С любовью, ваш заботливый автор, Инна Комарова.


Категории: События, мероприятия



Обновление: 16.11.2019, 17:59 2520 просмотров | 35 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #РЕКЛАМА

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20