Новости для читателей и отзывы на лирическую повесть "Сваха по выходным"

26.12.2018, 21:54 Автор: Инна Комарова

Дорогие и любимые читатели!
Принесла новости.

Моё новое произведение очень отличается от всех предыдущих. На сей раз это лирическая повесть для души "Сваха по выходным". Здесь вы найдёте всё, что любите. Обещаю хорошее настроение, ибо повесть лёгкая, приятная и в ней много вкусного: лето, солнышко, море, красота вокруг, долгожданный отдых, романтика и потрясающие угощения:) А ещё - путешествия и приключения.
Не посчитайте за труд, откройте книгу, уверена, получите море удовольствий.
https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/SKORO---LIRIChESKAYa-POVEST-SVAXA-PO-VYXODNYM

Приглашаю всех:) Читать пока можно бесплатно. Потом Окончание - для постоянных преданных читателей-друзей! Так что запрывайте в наш дружный окопчик и наслаждайтесь, но не забывайте делиться впечатлениями:) Автору будет очень приятно ваше внимание:)

Работа над книгой завершена: текст полностью отредактирован и отшлифован.
Сейчас роман участвует в праздничной распродаже на Продамане, вот здесь:
https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/SKORO---LIRIChESKAYa-POVEST-SVAXA-PO-VYXODNYM

С любовью, ваша Инна Комарова.

П.С.
Пока здесь размещу самые проникновенные и восхитительные отзывы, чтобы остались на память. Потом перенесу в отдельный блог.

Вот такие восхитительные отзывы, идущие от самого сердца, обязательно сохраню на память:

NADIN 62
Наконец-то мне удалось добраться до новенького романа.
Главная героиня, светлая, солнечная девушка Кира, обладает удивительным талантом - находить людям пары и делать их счастливыми.
С первых строк я погрузилась в роман, не заметив этого, и было ощущение, что я нахожусь там и наблюдаю за развитием сюжета. Обнаружила это по окончании сцены знакомства Киры и Стаса: я, улыбаясь, наблюдала за ними! Потом вспомнила, что это книга, а не фильм - так зримо воспринимается текст.
Прелестный роман, начинается с предоставленных автором песен Хулио Иглесиаса, настраивая нас на лирический лад романа, затем - путешествие по Каталонии - почему Испания - думаю, автор раскроет этот и многие другие секреты...
Читать - сплошное наслаждение, а кулинарные шедевры, творимые Кирой - на пустой желудок читать нельзя - мне пришлось прерваться и поесть, когда она "колдовала" на кухне.
Роман многоуровневый, предстоит знакомство с другими персонажами. Закончила коварная рассказчица на очень интересном месте - знакомство родителей Стаса, очень романтичное.
Инночка, спасибо тебе за чудесную книгу, очень хочется продолжения, пожалуйста!

Наталья ( Zzika)
Новая вещь! Увидела, открыла и пока не дочитала до приготовления кушаний - не могла оторваться. А потом захлебнулась слюной и помчалась к холодильнику, отмахиваться от "дяди Жоры".
Инна, как вкусно, как живо, я даже аромат почувствовала!
Спасибо, волшебница! Столблю местечко, буду с удовольствием наблюдать за развитием истории!

Надежда цветочек
Добрый вечер!
Дочитывала!
Столько удовольствия!
Видео- чудесное!
"Сосватайте меня"- прелесть!
Очень вкусно рассказано о блюдах!

Наталья Ракшина
Каждый раз, как я открываю текст, в глаза бросается вкусное описание блюд ;- пора садиться за чтение сытой, а то слюнки текут ;-

Екатерина Павлова
Вот и папе с Аллой Сергеевной повезло)
Спасибо большое за вкусное продолжение! Читала и слюнки текли!
А слова о Москве... Всегда любила запах метро... Хотя сейчас все сильно изменилось

Дроздова Александра
Спасибо! Очаровательное признание в любви к Москве! Такая удача - иметь источник радости и счастья, иметь ещё один повод для ощущения полноты жизни!
А вот повезло мне, что сытая читала: это хоть немного остановило обильное слюнотечение на все описываемые вкусности! У Киры талант делать людей счастливым!

Наталья
Здравствуй, Инночка, хорошая моя. Извини, что редко пишу. Появляюсь набегами, читаю урывками. Я вышла на работу, еще не могу организовать свое время. Читаю по дороге на работу и с работы, но это время я отдыхаю и путешествую
Как же легко и красиво ты пишешь. А теперь еще появилась возможность читать книгу, и смотреть "живые" картинки. Я впечатлена Поющими фонтанами. У меня эта песня всегда вызывала "мурашки", а наложенная а такую картинку приводит в трепет и восторг.
За исторические экскурсы, особое спасибо. Твои повести не только для души, но и познавательные.
Спасибо большое, и если я не всегда пишу, то всегда читаю и слежу за обновлениями. Надеюсь скоро войду в колею и будет по проще.
Вдохновения, время и терпения.

Надежда цветочек
СПАСИБО!
Вместе!
Какие замечательные слова:"единственная и неповторимая", "я твоя,только твоя"..."Наши сердца обнялись"...
Видео с Лемешевым - красота!
Выздоравливайте!

Дроздова Александра
Спасибо, Инна! Хорошая глава, чистые, нежные отношения! И Кнопка вносит свою нотку! А история Рыжика, конечно, растрогала до слёз! Он был подарком людям, которые этого подарка достойны!

Наталья
Не уже ли скоро финал истории так легко и динамично написано, что расставаться с героями совсем не хочется. Но за расставанием будут новые встречи
Читала эпизод, когда Кира готовила у Аллы Сергеевны был в в ожидании перечня блюд, как будто сама их собиралась есть)
Хорошо, что Кира все поняла и вернутся они со Стасом из путешествия официально женихом и невестой.
Инна, тебе здоровья, терпения, твои читатели всегда с тобой.

Ольга
Большое спасибо, я слюнями изошла пока читала!!!

Надежда цветочек
СПАСИБО!!!
Как всегда: видео чудесное!!!
Описание приготовления блюд-ПЕСНЯ!
Не успеешь оглянуться - Новый год!..

Наталия
Спасибо! Вкусно:)

Алла62
Большое спасибо! Как же вкусно читать! Слюнки текут!

Дроздова Александра
Спасибо, Инна! И душевно, и вкусно! Слюнки текут!


Marmeladka
Какая концовка великолепная! Я словно на свадьбе присутствовала и радовалась за молодоженов. Тронуло упоминание о рубиновом сердечке. Как хорошо, что оно все же дождалось своего часа и красовалось на шее в такой самый важный день жизни для каждой девушки!
Инна, спасибо большое за эту историю. И вдохновения тебе для новых свершений. А в благодарность хотелось бы что-нибудь подарить.

Наталья
Да, это была повесть для души! Коктейль из романтики, путешествия, мелких неурядец и исторических фактов. А сколько счастливых пар получилось, Кира , сама того не ведая продолжала сводить людей. Конечно же такой Феечки место в конкурсе Продамана.
А рецепты! Выписала себе Венский штрудель и сардельки по домашнему. Так вкусно написано. А рецепт Аллы Сергеевны нужно выучить наизусть и готовить каждый день
Спасибо тебе, Инночка за книгу, за хорошее настроение. Новых идей и новых читателей.

Евгения Шагурова
Доброго утечка ?? С визитом из Литературного кафе)
Ай, какой романтичный и одновременно вкусный отрывок попался мне сегодня на завтрак! Твоя героиня и впрямь настоящая волшебница! Парень прав, не многие сегодня могут да и хотят уделять столько времени и сил готовке. Не зря она ему так сильно понравилась?? Чувствует, что с ней не пропадет) Голодным точно не останется И со своей стороны сделал все, чтобы её покорить. Настырный, однако. Сейчас в существование таких мужчин уже слабо верится.
Спасибо тебе, Инночка, за чудесно начатый день в обществе твоей волшебной истории?? Было очень вкусно!


Александра Князева
Инночка,я снова к Вам)
Из кафе на этот раз.Хоть я не ценитель реализма,но кусочек прочитала с превеликим удовольствием!
Очень тепло,очень легко и жизненно-красиво,я бы сказала.Стас не побоялся и пришел к отцу девушки,в которую влюблен,а тот встретил его весьма радушно.Прелесть,чистая прелесть!
Возвышенность и воздушность. Я вижу в Зернове Вас)такой же душевный,хороший и отзывчивый человек.После прочтения послевкусие замечательное после таких историй в жизни хочется верить в лучшее.Я сама приверженец старых устоев, и менять это положение не собираюсь)
Спасибо за отражение моих мыслей здесь)
Это большой красивый домашний торт,который вкусным бывает только дома.

Мила и Виктор Тарнавские
Добрый день,
Решили присесть за твой столик и в Литкафе.
У себя в блоге уже писала, хочу и здесь оставить свой отзыв.
Больше всего в твоей книге привлекает интересное смешение форматов. Нежную любовную историю - основу коктейля - украшают кусочки свежих фруктов (рецепты), пряности (видеосюжеты), несколько листиков трав (аудиозаписи). Получилось неожиданно и интересно. Для меня это оказалось приятным сюрпризом.
Спасибо

Анна Дашевская (Martann)
Инна, привет! Вот я добралась до твоего столика в Литкафе.
У тебя там пахнет яблоками, знаешь ли.
Один француз, занимающийся продажей дорогой недвижимости, рассказывал мне, что аромат печеных яблок говорит о счастье, поэтому хозяева, желающие продать дом, не забывают перед приходом покупателя поставить противень с яблоками в духовку, печься.

Вот твоя книга вся такая. Аромат счастья.
Шарлотка с яблоками, конечно!


Елена Абрамова
Инна, почитала вашу повесть. От ваших книг веет таким уютом, они такие светлые и добрые. И герои - кажется, таких людей и на земле не бывает, это ангелы.

Любочка Орлова
Самое лучшее содержание для последней страницы любой книги. Все жили долго и счастливо. Инна, спасибо Вам сердечное за то, что увлекли в свой мир.

Лия Эм
Здравствуйте! Пришла к вам из литературного кафе. Начала читать с первой страницы, сразу вспомнила фильм "Одиноким предоставляется общежитие" Дошла до кулинарных шедевров - вы сами готовите такие? "Шарлотта" очень заинтересовала Хочу попробовать испечь! Постараюсь прийти к вам ещё разок В избранное добавляю!

Вероника
Здравствуйте мая дарогая очень люблю ваши книги. Спасибо большое за продолжение. Мой самый маленький карапуз пошёл в садик времени уже по больше . А через месяц и я на работу очень этому рада устала сидеть дома.


Дроздова Александра
Спасибо, Инна! Дочитала удивительно светлую повесть, наполненную позитивом, уютом и радостью! Можно перечитывать и пользоваться рецептами как для кухни, так и для жизни!
Здоровья, вдохновения и легкого перышка!

Анна Камий
комментирует в произведении: Сваха по выходным - лирическая повесть для души
Здравствуйте, Инна! Только что закончила читать Вашу чудесную повесть, которая вызвала море положительных эмоций. Герои получились светлыми, добрыми, и главное - все нашли своё счастье, и добро победило зло (это я о негодяях из Испании, конечно же). А какие вкусные получились описания рецептов различных блюд, прямо захотелось попробовать хоть что-нибудь приготовить. Спасибо Вам - Ваши книги делают мир добрее.
Желаю Вам всех благ, а главное - неиссякаемого вдохновения!

SIMONA
комментирует в произведении: Сваха по выходным - лирическая повесть для души
Дорогая Инна, здравствуй. Как приятно зайти после некоторого отсутствия и прочитать сразу все, что еще не успела прочесть. У меня восторг и восхищение. Свет, добро и счастье в каждом слове! Невероятный заряд жизненных сил в этот пасмурный дождливый день. Спасибо, дорогая моя за то, что воодушевляешь и помогаешь справиться с осенней меланхолией. Ты свет в окне, к которому идет уставший путник. У твоего очага всегда тепло и хорошо.


Цунами
Девочка... Меня зовут Наталья.?? Мне очень понравились ваши вставки в текст. Получила истинное удовольствие.


Отзывов скопилось очень много. Все здесь не поместятся. Приходите на страничку произведения:)

Совершенно случайно наткнулась на ПМ на старое интервью. В нём можно узнать обо мне очень многое. Принесла для тех, кто не читал:
https://feisovet.ru/Статья/Инна-Комарова-Тет-а-тет-с-писателем

Приглашаю попутешествовать вместе с нами. Двери нашего дома открыты для всех:)

Категории: Новости



Обновление: 26.12.2018, 21:54 1150 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #лирическая_повесть_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20