Авторские планы на осень

31.08.2019, 11:53 Автор: Ирина Котова

Друзья, так как близится начало работы над второй частью 10 тома КК, немножко расскажу о планах, чтобы вы 1 сентября продолжения не ждали)) (А ждали чуть попозже))))
1). Сяду писать я во вторник 3 сентября, ибо во вторник старшая дочка пойдет (надеюсь) в сад, но это не значит, что в этот же день будет продолжение - для начала мне нужно будет проработать детальнее план, а затем уже писать.
2) Параллельно с этим продолжаю редактуру 2 книги на переиздание. К сожалению, на отдыхе не удалось этим заняться, дети не дали возможности. Так что сделана пока половина, сейчас стало посвободнее и надеюсь делать по 2 главы в день - и что к концу сентября все-таки вторая книга выйдет. Одновременно надеюсь в Автографе появится и суперобложка для двухтомника.
3) Сказочную юмористическую повесть про Белку и подземного царя https://feisovet.ru/магазин/Сказ-о-Белке-рыжей-и-царе-подземном-Ирина-Котова предложили напечатать в сборнике с другим автором (одним из моих любимых, но пока не говорю, каким, чтобы не сглазить))), и так как я давно планировала написать еще про сестру Белки Марью, то хочу как раз к сборнику это и сделать. Понятно, что вторая сказка будет тоже небольшой, но она все равно займет время ( пару дней) и немного отодвинет КК. Выкладываться будет где-то до половины, после выхода бумажной книги можно будет купить и на пм.
4) Многие просят закончить "Охоту на буйвола" https://prodaman.ru/Irina-Kotova/books/Oxota-na-bujvola-v-moskovskix-preriyax Мне тоже хочется это сделать, но для начала я разберусь со всеми повестями, вольюсь в режим написания КК, главное - посмотрю, как и что успеваю в связи с подготовкой старшей дочери к школе, и, если все будет нормально, постараюсь день в неделю на дописание охоты выделить.
5) По поводу продолжения издания двухтомников издательство пока думает. Пусть думает) я заодно предложила переиздать и однотомники в бюджетной астовской серии. Вряд ли они, конечно, решатся, но попытка не пытка.
6) Весной я планирую серию встреч - в Питере и Москве точно, надеюсь добраться до Минска (очень хочу).
В целом как всегда в приоритете КК. Уже не терпится начать)))) Очень надеюсь, что форс-мажоров будет меньше, и написание пойдет как по маслу)
Всем терпения и хорошего сентября)

Категории: Планы



Обновление: 31.08.2019, 11:53 3028 просмотров | 6 комментариев | 6 в избранном

Хэштег: #кк

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20