Для участников конкурса Звезды Других Миров

18.06.2017, 15:24 Автор: Ирина Котова

Уважаемые участники!
Мы вышли на финишную прямую, до окончания приема заявок (1 июля) осталось 12 дней. Если кто-то решается - есть еще время впрыгнуть на подножку уезжающего паровоза)) Желаю всем участникам успеть до 1 августа дописать свои книги.
Если рукопись у вас уже готова, вы можете слать ее+синопсис на указанный в теме конкурса адрес. Не забывайте, пожалуйста, в теле письма сообщать свое имя-фамилию и давать ссылку на свою страницу на продамане. Но продавать книгу на ПМ можно только с 1 июля.
У меня огромная просьба всем участникам. Пожалуйста, еще раз ОЧЕНЬ внимательно прочитайте условия конкурса. Будет очень обидно, если из-за каких-то нарушений ваша книга не сможет быть признана победителем.

С удивлением вижу в почте несколько рукописей от людей, которые не являются участниками конкурса, хотя шлют рукописи именно в его рамках. Пожалуйста, не надо этого делать, не тратьте время организаторов, посылая рукопись "на всякий случай" и "а вдруг прокатит". Никто просто так, глянув на ваше письмо, не решит, что вы настолько гениальны, что можно пренебречь условиями конкурса и рассмотреть вас вне их. Внимательно читайте условия! Не нужно слать рукописи, если вы не участвуете в конкурсе на продамане - их не примут. Не нужно слать или подавать заявки на участие, если у вас история не соответствует жанру, нет хорошо прописанного "другого мира", сильной любовной линии, если у вас первая книга серии, если это, скорее, подростковое фентези или мистика и тп. Все ограничения есть в условиях. Третий раз призываю - внимательно прочитайте их!
"Другие миры" ограничены форматом серии, и как бы прекрасна ни была ваша книга, если она не вписывается в формат, мы ее принять не сможем. Это не значит, что она плоха. Это значит, что она не для этой серии.

И всем желаю удачи.


Категории: Новости



Обновление: 18.06.2017, 15:24 755 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #звезды_других_миров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12