Аннотации книг, которых нет (теперь с картинками)

28.02.2021, 14:36 Автор: Лена Тулинова

Всем трям! Всем много-много трямов! ))
Хочу поделиться накопившимися смешными аннотациями, написанными в порыве... гм... не знаю чего. Если вы вдруг уловили сходство с собственными аннотациями или заподозрили пародию - не спешите бить автора веником, совпадения могут быть чисто случайными!!!

Если аннотации вдруг кого-то вдохновят - берите ради всех богов, можете даже написать что-то, основываясь на этом, хм, материале. Нооо... но с одним условием - что вы дадите мне это потом почитать ))
Листайте, читайте, добавка будет вкусной! ))) Самые новые в верху блога!


Часть 1. аннотаций переехала в архив вот сюда: https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Knigi-kotoryx-net



***


Он улетел, но он обещал вернуться.
Карлсон, который в течение года удерживал в заложниках Малыша и пил его кровь, снова возвращается в тихий, мирный район Стокгольма. На сей раз он потребует не только невинной крови Кристера и Гуниллы, ведь аппетит летающего чудовища растёт. Ему требуется кровь женщины в самом соку, которую прозвали домомучительницей. Отважной фрекен Бок, охотнице за вампирами, придётся сражаться с Карлсоном в неравном бою.
Отныне Вазастан уже не будет спать спокойно.
Встречайте: нуарный триллер с элементами мистики и эротики, вторая книга всемирно известной эпопеи прославленного мастера пера Сванте Свантессона: "Кровавые хроники Стокгольма", том 2.
18+
#будет_больно #поистине_стокгольмский_синдром #очень_горячо #пряный_соус_фрекен_Бок

fe48T62W3lQ.jpg

***


"Па-де-де для нищего"

"Каждый мужчина, если его как следует отмыть и одеть, будет представлять для женщин желанный приз". Услышав это впервые, меня бомбануло!
Но всё перевернул один случай.
Кто бы мог подумать, что я, юрист с двумя высшими образованиями, окажусь в такой переделке! Меня укусил в грудь нищий, настоящий бомж. Я и подумать не могла, что он может укусить в обмен на простое предложение освободить мне место для стоянки, между прочим, платной! Да, разумеется, я немного напугалась и дала ему сдачи. Чуть-чуть. Не то что этот гад – укусил до крови, а вдруг он заразный?
Моему возмущению не было предела, а этот подлец ещё и подал на меня в суд за избиение его мной…
И кто бы мог подумать, что мы встретимся на заседании, я – в грязном плаще и мятой юбке, а он – в костюме с иголочки и вдобавок в компании сексапильной адвокатши, моей вечной соперницы! Ну я им покажу па-де-де с выходом...
теги #заклятые_враги, #принцесса_и_нищий, #истинная_пара, #секс_с_30_страницы


***


«Чебурахнутые и Неопознанный Летающий Танк»
Дело об НЛО приобрело зловещий трупный оттенок, когда уфологи обнаружили, что инопланетяне едят тела своих не в чём не повинных жертв, которых находят в барах или казино, где в злачных местах раздора и цинизма процветает преступность и ни шагу без огнестрельного оружия, легального в этих дебрях нуара, где истина не просто где-то рядом, а ходит бок о бок с двумя бравыми Агентами Малли и Скалдером, это они нынче всех победят, потому что они понимают, что инопланетяне не при чём и им не обходимо отстоять права своих бывших недругов. Внимание! Прода раз в сутки по Туртурианскому календарю, кому не нравится имеет право молчать. Обложка временная. Не судити строга, это мой десятый рассказ про Малли и Скалдера, которых на работе называют "отделом чебурахнутых", но все совпадения с Х-files являются случайными. Не фанфик!!!
Теги #cочные_подробности #ксеносы_под_угрозой #реальные_агенты

***


«Магическая высшая школа бухгалтерии – это вам не ускоренные бухгалтерские курсы»
Где бы вы хотели учиться? Кем стать? Уж конечно точно не бухгалтером!
Попав в другой мир, будущее светило российской бухгалтерии Ниночка Коронкина обнаружила, что там немало интересного – в том числе несколько магических школ на выбор. А у неё как раз прорезался волшебный дар…
Подав документы и сдав экзамены сразу в три престижных заведения, Ниночка и подумать не могла, что её нигде не примут. А учиться хотелось прямо-таки до почесухи!
И лишь одна высшая школа оказалась перед ней открытой – школа магической бухгалтерии. Скрипя сердцем, Ниночка отправилась сдавать экзамены и была сражена наповал как волшебным очарованием учебного заведения, так и новым куратором.
Читайте о приключениях будущего магического бухгалтера и ждите второй части – «Магическая бухгалтерия не работает по субботам и воскресеньям, как и обыкновенная».
Теги: #учиться_учиться_учиться #дОговор #магическая_1С_не_виснет и, по просьбам читателя, #средствА
Mt8uN6i0qdM.jpg

***


WdnzBJUJ3Ig.jpg
"Пятый с краю"
Их было пятеро. Их всегда было пятеро – как всадников апокалипсиса, как колёс у машины, как ног у собаки, как основных стихий…
В смысле – их всех по четыре? Что за бред! Нет, их всегда было пятеро, говорят же вам! Считайте сами... Карлик с заманчивой кличкой Насморк, маг и проходимец. Безымянный рыцарь в безупречных доспехах и с подмоченной репутацией. Прекрасная дева Промахия, известная копьеносица и лукострельница, обладающая даром криво попадать в цель… И врачеватель Лакримозо. Чем серьёзнее твоя рана, тем усерднее он лечит, а чем усерднее лечит – тем хуже его депрессия. А в депрессии он неспособен не то что исцелять, но даже и себе сопли подтереть…
Как это – четверо? Говорят же – пятеро их, героев-то. Пятеро, как ножек у табуретки!
Кому как не мне это знать! Я сам видел их, когда они шли на бой с Мрачным Повелителем Мракобесов!
теги #дважды_два_пять #cчитать_научись #а_где_пятый
спойлер: посмотри на их тени.

***


"Аллергия на принцесс"
Один дракон девушек похищал. Сказали ему, что так надо. В общем-то они и не против были, потому как дракон собой был видный парень. В общем, похищал он девушек к их и его обоюдному удовольствию... Ну и допохищался!
Спору нет, девушка ему попалась что надо - хорошенькая, строптивая, да ещё благородных кровей. Самое то - драконью похоть потешить.
Но не всё так гладко оказалось в их замечательном тандеме жертвы и похитителя...
#в_названии_не_должно_быть_спойлеров
#реально_ребят

***


"Авторы вне очереди"
Авторам попаданческих романов отныне открыты двери в любые параллельные миры. Главное условие - внимательно прочесть книгу с описанием мира и тщательно выбрать себе тело. Даже если вы сами это написали, все равно прочитайте внимательно - во избежание последствий. А то, знаете ли, чревато.
... Вам же было сказано "внимательно"! И "тщательно" тоже! А это значит, что надо было подумать, прежде чем отправляться в фэнтези-мир в роли девственницы, которую все хотят...
18+, ребята. А временами даже 21+, и не говорите, что вас не предупреждали.
#мальчик_девочка #очень_откровенно #откровеннее_даже_некуда #попаданец_без_трусов
5NRL-n3yVZs.jpg

***


Z50MQ_YKv9s.jpg
«Магопозитив и как с ним бороться»
Что вы слышали об обормотнях? Нет, не оборотни – про них каждая собака знает. А вот обормотни – это те маги, в которых силушка проснулась, а куда её применить, неизвестно. Ни в школу какую-нибудь поступить они не могут, ни у наставника обучиться. Хаотичные, непредсказуемые, внезапные все такие, неожиданные!
Что делать, если в вашей семье приличных и вполне цивилизованных магов появилось и растёт этакое неуправляемое чудо-чадо? А всё просто: дождаться его совершеннолетия и женить на очень строгой и очень упорядоченной дамочке, способной совладать с хаотичным даром супруга. Ох и в цене нынче такие дамочки.
Но планам родителей обормотня Куки-эн-Штейна мешает девица из целого обормотневого семейства, где считают, что учиться не надо, а надо во всём оставаться собой и никого не слушать. Ведь если тебя создали обормотнем – то это дар. Это прекрасно! И не бороться с таким даром надо, а развивать в себе хаотичность, неуправляемость и непредсказуемость.
Так что Кука-эн-Штейн нынче не желает жениться на строгой дамочке, а хочет быть магопозитивным. Что, учитывая мощь его дара, может обернуться катастрофой для целого мира.
#истинная_пара #двое_это_уже_катастрофа #будь_собой #позитив_рулит_на_остальное_плевать

***


Магическая академия Петровичей
Что значит – быть могущественным архимагом, который способен на всё: поворачивать реки вспять, ровнять горы с землёй, превращать моря в пустыни и творить прочие безобразия по малейшей прихоти?
Что значит – быть великим магом, если у тебя постоянно какие-то неполадки в твоём мрачном замке? То унитаз протекает, то плитка отваливается, а пиршественную залу стыдно гостям показать? Я честно пытался всё исправить, но моё могущество годится лишь на осушение морей или заболачивание пустынь, а на простую хозяйственную, бытовую магию тратить такую великую силу не с руки. Всё равно, что прикуривать от вулкана вместо спички… Увы, мои руки золотыми не назовёшь.
Когда мне исполнилось семнадцать лет, я был поражён после визита бродячего мага из академии Петровичей. Петровичи – это те, в чьих руках дело спорится само собой, унитазы укрощаются одним движением брови и разводного ключа, капающие краны перестают сочиться чувственной влагой, а плитка сама собой укладывается на пол красивым узором. Петровичи – вот кто обладает поистине могучим даром, они и лампочку могут поменять, и колодец выкопать. Что до морей и пустыней – то они Петровичам пока просто не мешают.
И я решил, что с меня хватит. Я иду поступать в академию Петровичей, чтобы изменить свою судьбу. Мои родители, конечно, были возмущены – аристократ, великий архимаг и всё такое. Но я поступил, и очень этим доволен. В магической академии есть целый факультет девушек-Петровичей, и я в первый же день был удостоен внимания самой прекрасной. Правда, за ней ухаживает ректор – властный Архи-Петрович. Но я уверен: диплом с отличием и замок, где есть что починить и переделать, будут для моей избранницы весомыми аргументами против скучного пожилого Архи-Петровича. Так что да здравствует первый курс и да здравствуют мои будущие золотые руки!
теги: #тяп_ляп_наш_метод #девушка_петрович_а_не_петровна #горячая_вода_в_общаге
xx3bNkKLF6Q.jpg


А теперь смотрите, какая обнова! К нам присоединяются другие авторы с просторов интернету!!!

***


"Бери моё золото, достопочтенный, а то зарежусь!"
Вы засыпаете… уважаемой учительницей географии с 40-летним стажем, на которую молятся администрация и родители, и чьи ученики, не только назовут все континенты планеты, но и покажут на карте, где именно Шлиман раскопал Трою, а аборигены съели Кука.
А просыпаетесь… в теле юной красавицы, на корабле, который грабят пираты, а их капитан, не обременённый образованием и воспитанием, пытается похитить вашу вновь обретённую девственность.
Но Капитолина Семёновна никогда не раздавала незаслуженных наград ленивым бестолочам. Досконально разобрав для новоявленного ухажёра все ошибки его убогой манеры обращения с дамами и оставив невежу в углу каюты думать над своим поведением, она отправляется инспектировать остальной пиратский коллектив, доставшийся ей на попечение - они, что серьёзно думают, что профессиональный педагог столько лет сеяла разумное, доброе, вечное, чтобы теперь уныло тратить жизнь на бездарный грабёж кораблей?
В то время, когда грудь уже волнуют неведомые земли нового мира, а голову - детские мечты о справедливом Робин Гуде, пропадающем без твёрдой женской руки.
Теги: #Попаданки_рулят #Секса_нет_и_не_будет #Макаренко_одобряет #мечты_сбываются
0ZJkPV8IZmM.jpg
(Автор: Заряна Арчер)

***


И ещё от других авторов:
"Отбор магических котиков"
Магов последнее время всё меньше, и потому коты устраивают отбор, чтобы поселиться у самого достойного из волшебников... лучше волшебницы, сильной и самодостаточной.
А вы что подумали?
Сорок котов-магов, которые могут не только цапнуть за ногу, обидевшись, но и запулить файерболлом, ищут нового архимага для государства, в котором никто не хочет становиться архимагом.
Главный правитель-архикот будет очень внимателен в выборе рабыни для своего двора.
И пусть фраза, что коты ищут хозяина, вас не вводит в заблуждение
Теги: #властный_кот #толпа_властный_котов #архикот_требует_лазерную_указку
wz-WC8cY42U.jpg
(Автор - Елена Костина)

***


И то, что вы так давно ждали! Анонсированная аннотация про Прокрастинатора! (эт уже снова моё)

«В плену у прокрастинатора»
Всё начиналось так хорошо! Он был мил и нежен, пока я не разбудила его внутренних демонов. И вот тогда он показал мне свою истинную натуру.
Натуру ленивого хищника, взявшего меня в плен. Натуру маньяка-прокрастинатора, неизменно откладывающего изощрённые пытки на завтра.
Я вся в огне. Я заждалась, когда этот прекрасный самец наконец-то приступит к основному блюду – ко мне. Но он всякий раз говорит, что час ещё не пробил. И я жду. А что мне остаётся делать – в плену у прокрастинатора?
История основана на реальных событиях.
Тег: #никогда_не_откладывай_на_завтра_то_что_можешь_сделать_послезавтра
1FTh0OyMrhs.jpg

***


8CoS4AKBg0s.jpg

«Игра в сьюси-пуси»

Она: Я - соблазнительная, нежная, пылкая! Не влюбиться в меня может разве что законченный злодей, да и тот… Хотя именно этим я и занимаюсь! Злодеи, как правило, падки на красоту. Они похищают меня, мучают, а я мучаю их в ответ. Мой опыт и моя чувственность всегда дают один результат: влюбившись в меня, любой злодей непременно превращается в Пусю. Сделав очередного злодея романтичным дурачком с букетом роз и пылкими признаниями, я мгновенно теряю к нему интерес, зато перевоспитанный Пуся становится приемлемым членом общества.
Сейчас я как раз на тропе войны. Тёмный лорд, являющийся поработителем целого континента, страшный и злобный маг, наводящий ужас на весь мир, стал моей новой целью. Он будет лежать у моих прекрасных ног!

Он: злодеи моего мира в ужасе перед роковой красоткой на службе у Света! Некоторых уже не миновала сия десница судьбы: после общения с этой женщиной они стали безвольными слюнявыми подкаблучниками, готовыми жениться на привлекательной пленнице.
Но каждый Тёмный Властелин обязан усвоить: пленниц необходимо держать в застенках и всячески ломать их упрямый характер. И никаких Пусь! Истинного злодея не перевоспитать. Я вышел на след коварной обольстительницы, я заманиваю её в беспощадный капкан прямо сейчас, и я клянусь на самой мрачной книге заклинаний: из меня она Пусю не сделает! Никакие её хитрости не поработят меня... и я не влюблюсь ни в её прекрасное тело, ни в её бессмертную душу. Она будет моей игрушкой!

Теги: #красавище_и_чудовица #секс_с_третьей_страницы_и_до_конца #рабы_любви #из_властного_героя_в_пусечки

Категории: Анонсы



Обновление: 28.02.2021, 14:36 7310 просмотров | 126 комментариев | 8 в избранном

Хэштег: #несерьёзно

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора11

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20