Любителям визуализаций: герои БОНУСА В НАСЛЕДСТВО

02.12.2019, 11:29 Автор: Лена Тулинова

Любите ли вы визуализации так, как люблю их я? )))
На самом деле, я частенько забываю в процессе написания "познакомить" читателей с персонажами. Да и описания у меня нередко слишком коротки. Или неизбыточны? )
Но вот в случае с "Бонусом в наследство" мне прямо-таки загорелось показать вам, как они выглядят, мои милые дружочки: Рена сан Марна, Деми сан Котт, инспектор Хаггана и другие.
Почитать про них вы можете здесь: https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Bonus-v-nasledstvo
Речь в книге пойдёт сразу о многих вещах! Можно ли преодолеть социальное неравенство? Как далеко могут завести мечты? И, конечно же, правда ли, что любовь преодолевает любые препятствия?

***


Итак, начнём, пожалуй, с Рены, нашей милой, чуть-чуть наивной девочки. Она одевается небогато, но ей очень хочется выглядеть как можно лучше! У неё каштановые волосы и большие карие глаза. Из-за природной хрупкости Рена выглядит очень юной.
UayFekw5A_4.jpg
MrXIwF3jcpM.jpg

***


Следующим идёт второй по значимости женский персонаж и прямой антагонист Рены: инспектор кредитно-долговой службы, зеленоглазая Айрина сан Хаггана. Сухощавая женщина в возрасте сорока лет, в тёмных волосах которой уже завелась седина, а на лбу и шее в силу не столько возраста, сколько природной сухости появились морщинки. Сан Хаггана носит форму и только форму! Даже если не на службе. Впрочем, вне службы она может позволить себе яркий макияж и менее строгую причёску, чем в конторе КДС. Волосы предпочитает не красить: считает излишним.
h_uIS-5FB-Q.jpg
JrxWL9-Shi4.jpg

***


На роль молодого и не слишком удачливого в делах жулика Деми сан Котта актёры прямо-таки толпились возле стола автора. Им не терпелось пройти кастинг! Требовались: голубовато-серые глаза, русые волосы, не слишком короткие и не очень длинные, и, конечно, потрясающее обаяние. Жуликоватый взгляд обсуждался, но не был обязательным: плох тот мошенник, по лицу которого понятно, что он - действительно мошенник.
В общем, Чейс Кроуфорд выиграл, когда надел шляпу. Деми сан Котт выглядит примерно как он.
WKgzVq9nhbg.jpg
ocvUjuq6ui0.jpg

***


Так как скоро нас ждёт новая встреча с сёстрами Рены, настала их пора появиться в блоге. Знаете, если Деми сан Котт - тот ещё Кот в сапогах, то Рена очень даже Золушка. И её сёстры воспринимаются именно злыми и некрасивыми Золушкиными сестрицами! И вот тут я готова поспорить с тем, что они - некрасивые. Они ещё и не старые!
Старшей сестре, Иве сан Марне, 33 года. Она красит волосы в тёмные тона. Высокомерная, недобрая, любит давить авторитетом. Ну и выглядит примерно как Лана Паррия. Она смотрится старше своих лет, потому что часто делает кислые гримасы. И хотя старается питаться полезной и правильной пищей, всё равно постоянно борется с лишним весом.
xpUOSetkNuE.jpg

Среднюю сестру зовут Лоресия сан Марна (Лора). Ей 27. Ей нравится, напротив, обесцвечивать волосы. Она работает поварихой в бистро полезного питания и терпеть не может готовить. И полезную еду недолюбливает. И ещё много курит.
Люси Панч в молодости могла бы сыграть эту дамочку! Хотя бы потому, что уже играла роль злой Золушкиной сестры в фильме "Заколдованная Элла" )
B8iurDWMrf0.jpg

***


Импульсивная и склонная к экзальтации особа - горничная Фредерика сан Вилена, или попросту Фреда. Жизнь со взбалмошной хозяйкой, горячий роман с водителем доставки и потеря любимой собачки сделали из девушки истеричку.
Фредерика элегантна, несколько высокомерна (что не помешало ей спутаться с водителем, который ниже её по социальной лестнице), но зато не жадная. Это с её помощью агентство "Бонус" начнёт свою карьеру вверх!
(на фото неизвестная модель, рекламирующая прелестные платья)
VfB4cPhIMP0.jpg

Ну и будущая цель Рены и Деми: вице-мэр Эддан-Аминадо Гедеон. На его роль подошёл бы харизматичный Джон Хэмм. Его обаятельный прищур и чеканный профиль как нельзя более соответствуют чертам господина Гедеона.
uIhyWavkTXg.jpg
ts701IJsieI.jpg

***


Сегодня немного про обстановку в "Бонусе в наследство".
Примерно так выглядит кабинет агентства "Бонус" :
QYVNJamXQKc.jpg
Отдельно - мощный огромный стол, обитый кожей (у меня есть соблазн сделать-таки пикантную сцену, связанную конкретно с ним, но пока думаю):
7eO9kkuNwoU.jpg
И, конечно, граммофон как важный участник событий:
l_YW15fEfyw.jpg


***


Неподражаемая дама-водитель вице-мэра Эмиль (Кейт Уинслет, если кто не признал).
На первой фотографии она в том образе, в каком пришла наниматься на службу. Не мудрено, что её перепутали с парнем!
На второй Эмиль в своём обычном облике.
w7Xv-5me4z4.jpg
seo8VhhS9hg.jpg


***


Следующим номером у нас выступает Эйва, она же Тенни сан Каррена, она же ещё много кто. Не юная, но хорошо выглядящая, слегка полноватая, со светлыми волосами и серыми глазами, обаятельная и чуть-чуть озорная. В Эйву сложно не влюбиться -- так она энергична и сексуальна! Актрису на роль авантюристки и мошенницы Эйвы я искала долго -- то кандидатка недостаточно фигуриста, то слишком строга
Но по моим представлениям, ближе всего к этому образу неподражаемая Эльке Зоммер. У неё озорство во взгляде и роскошная фигура! В общем, Эйва выглядит как-то так:

W3nhdtr6vv4.jpg

***


И просто немного эстетики )
D78qRuMtLnw.jpg xEUJR31O02g.jpg XV6TkHucOmk.jpg DL6P_9hoNm0.jpg

Категории: Разное



Обновление: 02.12.2019, 11:29 2707 просмотров | 15 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #история_для_тебя

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора8

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20