Поцелуи какие-то, придумают тоже

06.07.2020, 07:42 Автор: Лена Тулинова

День поцелуя на ПМ! Скидки на все мои книги 50%!!! https://feisovet.ru/магазин/Тулинова-Лена/
И, разумеется, как не вспомнить самые первые, самые сладкие, самые горячие сцены с поцелуями? )

1. "Бонус в наследство" https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Bonus-v-nasledstvo
– Тебя обнять или дать по щекам? – спросил он в который уже раз.
Рена не ответила, только вроде бы смеяться стала меньше. Сжалась в комочек, просунула руку под его спину, обняла сама.
– У меня был такой паршивый день, – всхлипнула она. – И ни одного по-настоящему хорошего поцелуя. Поцелуй меня, Деми, а?
Конечно, он бы мог сказать, что ей необязательно понравится его поцелуй. Но когда Рена подняла к нему лицо, даже в полутьме такси такое несчастное и заплаканное, он не стал ничего говорить.
В конце концов, он же всего-навсего раб. И должен подчиняться своей хозяйке.
Её губы припухли – то ли от жёсткого поцелуя Хагганы, то ли от плача. Они были чуть-чуть солёными, и в то же время сладковатыми на вкус. Сначала Рена просто замерла в его руках, словно котёнок, и губы сжала, словно только что не просила целовать их. Но когда Деми слегка отстранился, девушка вдруг сама приникла к его рту своим, неумело и суматошно покрывая губы молодого человека мелкими, короткими поцелуями. Мобиль ехал ровно, таксист, если и видел, чем они занимаются, виду не подавал, и Деми повернулся к девушке, обхватил её заплаканное лицо ладонями и постарался, чтобы поцелуй получился хорошим, по-настоящему хорошим.
N3IMizscLHw.jpg

2. "Хрупкая история" https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Xrupkaya-istoriya
На лестнице горели тусклые газовые фонари, а в квартире Тирсея на третьем этаже было совсем темно. Едва он отпер дверь, как Верна вырвалась и поскакала вглубь дома. Анна-Стина запнулась о порог, и Крокус подхватил её – так бережно, словно она и сама могла разбиться. В темноте так непросто найти хоть что-нибудь, но он нашёл. Коснувшись сухих тёплых губ, он удивлённо вздрогнул, словно не ожидал этого. Анна-Стина тоже слегка вздрогнула в его объятиях, а затем доверчиво прильнула к нему, обвив руками шею. Тогда Крокус прижался губами к её рту уже уверенней, крепче.
На вкус это было как рахат-лукум с добавлением розового масла. Когда-то эту сладость можно было найти к кондитерских Реонартона. Слабый запах пудры, легчайший аромат духов с добавлением дикой розы и ванили, свежий морозный дух, идущий от шляпки и волос Анны – всё это смешалось в волну, которая принялась раскачивать весь дом.

(и ещё оттуда же)
Не разнимая рук, не расцепляясь взглядами, они встали и обошли стол.
– Так зачем ты пришёл, Алан? На самом деле? – спросила Мирддид.
– Мне показалось, что это будет правильно, – ответил Даллер. – Увидев тебя, я почувствовал себя живым.
Она кивнула.
– Я тоже.
Губы его оказались горячее, чем пальцы, и нежнее, чем взбитые сливки на шоколаде. Только со вкусом Мирддид не угадала: не корица, а скорее свежие яблоки… летние, сладкие, прогретые солнцем до самой сердцевины. Так и с её сердцем сейчас было: до самой последней льдинки там растаяло всё, что могло растаять. Летнее тепло вливалось в душу, замёрзшую давным-давно.
DDDreV8zhnI.jpg

4. "Сойди к нам, Дева Роза" https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Sojdi-k-nam-Deva-Roza
Он осторожно привлёк Чонью к себе. Она мягко соскользнула со скамеечки на земляной пол, послушная его рукам, и с готовностью прильнула губами к губам. Сама, без малейших сомнений и промедлений. Так, словно они уже давно были знакомы и любили безоглядно и неудержимо. Ласковые, нежные губы – словно согретые южным солнцем виноградины. Их вкус можно было сравнить только с самым благоуханным вином, сладким и в то же время слегка терпковатым. Дитмар целовал, словно пил – жадно, не щадя, наслаждаясь каждым глотком и задыхаясь, как после долгой скачки. Тяжело билось наполненное нежностью и тревогой сердце. Руки девушки обвили шею Дитмара, гладили затылок, снова и снова перебирали пряди волос, не смея двинуться ниже, к спине. Он бережно уложил девушку и лёг сверху, и она не сопротивлялась, хотя и не старалась показать, что хочет продолжения. Лишь губы, доверчиво раскрытые навстречу ему, лишь пальцы, по-прежнему ласкающие только затылок.
– Это будет означать «да», – прервав поцелуй, сказал Дитмар тихо.
NzC88Tk8EkY.jpg

5.
И снова "Хрупкая" - там по ходу вообще коллекция целовашек у меня ))) https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Xrupkaya-istoriya
– Прочь ступай, – повторила она.
И, скрутив снежный вихрь в хлыст, ударила под ноги тролля им, так, что затрещало, захрустело, зазвенело в воздухе от напряжения. Отскочил Пугальщик, спиной на дверь наткнулся, охнул от боли.
– Знаю, кровь твоя горячая, – молвила Мирддид, – так иди же ты и проси свою жену, чтоб остудила тебя. А ко мне не лезь. Не про тебя живу.
– Человеков любишь? – спросил Пугальщик, скрипя зубами. – А ну как я сожру твоего кондитера? Пальцехвату и Костеглоту ни кусочка не оставлю. Что скажешь тогда?
Ещё пуще схватился внутри Мирддид лёд. Знала она, что в этот миг сделалась бледной, белым-белой, твёрже любой льдины. Сузила глаза, сжала губы и ударила вновь, теперь уж не щадя. По лицу его, по роже поганой! Да только губу нижнюю рассекла, хуже прежнего разозлила.
Зарычал тролль словно медведь, перехватил хлыст, сотканный из снега да колдовства, и на себя дёрнул. Опомниться Мирддид не успела, как оказалась в объятиях. Грубые руки прижали её к мощной груди.
– Подари мне ночку, Мирддид, – прошептал Пугальщик.
Кажется, старался говорить ласково, да только всё равно его шёпот на шелест позёмки походил. Не было в нём ни добра, ни любви.
– Подари мне одну ночь, и я верну твоему щенку все его тарелки. Кроме одной.
– Так это ты? – Мирддид отпрянула, но была снова схвачена.
Тролль притиснул её к стене, полез целоваться. Морозом сковала, в лёд облекла – тут же разбил оковы. Даже убежать не успела.
– Я, Мирддид. Всё ради тебя. Иди ко мне, не бойся, увидишь – я и силён, и страстен. Не вырывайся. Если и будет больно – тебе понравится.
Но Мирддид вовсе не хотелось, чтобы ей было больно и тем более, чтобы понравилось.
– Верни тарелки, потом поговорим, – сказала она через силу.
Мысль у неё мелькнула – нельзя честно или с боем вырваться, надо хитростью. Глупы снежные тролли, тупы. Как в народе говорят: мускулов гора, а в голове дыра.
Руки Пугальщика сжали её так, что рёбра хрустнули, колено втиснулось между ног Мирддид, а ртом он прижался к шее женщины. Прижался, впился губами, а потом укусил, словно крови хотел испить. Мирддид стерпела, не крикнула. Только забилась, словно птица, руками в грудь Пугальщика уперлась. Тролль оторвался от неё, кровь с лица вытер.
– Нельзя сейчас, – сказала Мирддид. – Отпусти.
– Пометил я тебя, – сказал он. – Моя кровь с твоей смешалась. Будешь теперь моей, пока не натешусь.

(и ещё оттуда же)
С неба спустилась еле зримая тень, сгустилась, побелела, засверкала инеем и льдом. Холодные серебристые глаза обвели пленников медленным взглядом. Прикованные к кирпичной стене, Миран и Алан не могли даже отвести взгляда от Хлоды, а она смотрела так, словно видела впервые.
– Два мальчика мне не нужны, – задумчиво сказала старшая дочь Зимовея. – Одного, пожалуй, будет достаточно. Тебя, – она кивнула Мирану. – Твоего нового друга она ещё слишком мало знает и, пожалуй, не согласится ради него отдать свою жизнь.
– Согласится, отпусти мальчика, – сказал Алан поспешно.
И, конечно, Хлода не поверила. Тогда Даллер обратился уже к мальчику:
– Миран! Что ты молчишь? Кричи! Пусть люди сбегутся, тогда ещё посмотрим, кто кого…
– Нельзя, – сказал Миран. – Она может навредить людям. А если мама?..
Алан вздохнул. Затем подёргался в ледяных оковах и напрягся. Миран скосил глаза изо всех сил и увидел, что кондитер начал светиться. В темноте он походил на уголёк, тлеющий изнутри. Ледяные оковы вокруг него начали таять, но Хлода только усмехнулась и взмахнула рукой. Лёд превратился в льдовый камень. Беспощадный, неуязвимый и даже опасный – для летнего, конечно.
– Знаешь, – сказала Хлода и подошла к Алану вплотную. – Мирддид должна мне. Она очень сильно мне задолжала, и ты можешь уплатить часть долга. Хочешь, чтобы она осталась жива?
– Да, – не раздумывая ответил Даллер.
– Тогда подари мне один поцелуй.
– Нет, – запротестовал Миран. – Алан! Нельзя с ней целоваться! Это даже хуже, чем льдовый камень целовать!
Но Хлода уже припала ледяными устами к губам Алана. Тот вжался в стенку затылком, но деваться ему было некуда.
– Горячо, – сказала она с удивлением, оторвавшись от летнего.
Миран задержал дыхание. Горячо! Ох, вот бы она сейчас растаяла! Было бы так здорово! Она ведь, кажется, не могла без опаски коснуться Мирана, так жгло её летнее тепло. Так почему же сейчас не подействует? Мальчик следил за тем, как Хлода снова прижалась к губам Алана в долгом поцелуе. Наверно, дело в том, что Даллер позволил ей… Эх, почему он её не растопит?!
Миран никогда никому не желал зла, но тут… Тут же совсем другое дело! Хлода хотела убить Мирддид и собиралась сделать ледяным сердце Алана Даллера! Конечно, за целый день он ужасно Мирану надоел, но не до такой же степени!
– Нет, нет, нет, – пробормотал он, увидев пар от дыхания Хлоды.
Она забирала тепло летнего и постепенно избавлялась от него. Зима её время. Её сила. А Алану ничего не останется, как угаснуть.

_____________________
А вообще у меня люди подозрительно мало целуются. Некогда им обычно, всё бегут куда-то приключаться, всё стараются обойтись без лишних слов и сантиментов. Такие уж это вечно занятые люди, прям сержусь вот на них )

Не знаю, кому передавать эстафету. Всем, кому хочется, наверно. Люди, вы клёвые.

Категории: Разное



Обновление: 06.07.2020, 07:42 937 просмотров | 7 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12