Приглашаю в свои группы вконтакте!

14.11.2019, 07:36 Автор: Лена Тулинова

Всем привет! Хочу пригласить вас в сообщество вконтакте "Ещё раз о любви"
https://vk.com/luchonnya
Оно совсем юное и ещё необкатанное. Мне пришлось его создать, потому что целевая аудитория произведений, которые я собираюсь написать, скорее всего, будет отличаться от ЦА других моих книг. Зато, в отличие от других сообществ, которыми я управляю, "Ещё раз" охотно репостит и будет максимально открыто для сотрудничества.
В общем, рада буду видеть. https://vk.com/luchonnya

Другое моё сообщество -- это "Ванильный Некромант".
https://vk.com/vanillanecro
"Ванильный Некромант" - это уютный домик для тех, кто устал. Тут можно пообщаться, насладиться домашней, уютной атмосферой славного фэнтезийного мира, найти приятные картинки и мелодии.
Сейчас самое время присоединиться, потому что нет нужды следить за определённым сюжетом, а можно просто отдыхать.

Тут царит чайно-кофейная атмосфера, повсюду ходят лесные духи, феи и гномы, пахнет сладкими булочками с корицей и имбирными пряниками. Мать Некромантов готовит необыкновенно вкусные кексы, создаёт уют одним лишь мановением руки, а её дети постоянно открывают в мире что-то новое.
Иногда истории уводят читателя в прошлое, а иногда повествуют о других мирах. В любом случае вам найдётся, что почитать.

Также здесь открыта предложка для ваших новостей. Мы охотно примем от вас арты, музыкальные подборки и отрывки/цитаты из ваших произведений (ссылки на ваши странички, публикации и группы разрешены!) с одним небольшим условием - они должны вписываться в тематику нашего сообщества. Впрочем, она достаточно широка: фэнтези, волшебство, уют, семейные ценности, волшебство, природа, сказки (можно и страшные!) Не принимается только контент 18+, потому что -- поймите правильно! -- я пишу "Ванильку" в том числе для подростков, и их в группе немало.
Тут ещё оговорюсь: "ВН" почти никогда не репостит ваши новости, это да. Но на самом деле то, что вы кладёте в предложку, как правило, находит больше откликов и просмотров, потому что репосты в умной ленте мелькают реже и неохотнее, чем оригинальные новости. Однако если вы уверены, что вам необходим именно репост -- пишите мне сюда: https://vk.com/id81228474 , и мы обсудим этот вопрос.

Ваше присутствие и участие сделают этот дом ещё уютнее. Странникам здесь всегда рады!
https://vk.com/vanillanecro

Редким, но верным поклонникам "Чёрного Скрипача" и "Упырька" может прийтись по нраву "Эра Злодеев и другие тексты из меня". https://vk.com/era_zlodeev
Мрачняк, кровища, ложи Тёмных магов и вот это вот всё. Сейчас идёт публикация черновиков.

Категории: Разное



Обновление: 14.11.2019, 07:36 1128 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #больше_уюта

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора8

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20