Самый громкий Трунь - 5 фактов

13.05.2020, 09:56 Автор: Лена Тулинова

#пять_фактов
#факты_о_героях
Всем привет, эта забава никогда не устареет — потому что героев много, фактов всего пять, и т.д., и т.п.!
Итак, сегодня в эфире великий менестрель Трундеваль Фодросский и факты о нём.

1. Трундеваль Фодросский появился случайно, в беседе вк, в порядке бреда. Сначала он был просто Трунь, но потом было решено, что это не полное имя. А полное должно звучать веско и солидно. К примеру — Трундеваль.
2. Труню 19 лет, и он давно решил, что посвятит свою жизнь музыке и пению, невзирая на маленькие недостатки юного организма: у него неважный слух, он не слишком хорошо умеет играть на гитаре и, что самое ужасное — у него просто кошмарный голос.
3. Изначально парень задумывался более самоуверенным и считающим, что его данные великолепны, это просто глупые люди не могут по достоинству оценить его таланты. Но в первой же главе характер Трундеваля оказался куда сложнее. Нет, он не самоуверенный индюк, он — поистине творческая натура, ищущая, сомневающаяся, не всегда уверенная в собственных силах. А ещё Трунь оказался немного наивным, но зато упорным в достижении целей... и очень романтичным героем.
4. Трундеваль — способный ученик. Другое дело, что учиться тому, чему не хочется, он категорически не хочет. Предпочитает идти своим путём, а не тем, которые ему кто-то предлагает.
5. В путешествиях Трунь предпочитает называться жителем Фодроса, а не своей настоящей родины, Шмутцваальда. Это потому, что в сознании очень многих людей Шмутцваальд связан со свиноводством, и одно только это слово заставляет их морщить носы. По мнению Трундеваля, жители страны с такой славой не могут всерьёз называться менестрелями. Всё равно все будут обзываться всякими обидными словами.

P.S. Бонусный шестой факт. Образ Труня собирательный и соткан из портретов массы моих знакомых из бардовской среды. В том числе я и себя не забыла включить в списочек. Поэтому, братцы туристы-гитаристы, не надо обижаться! Тем более, что герой получился очень милый!
Cсылка на продаман:https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Trun_de_val
Ссылка на ПМ: https://feisovet.ru/магазин/Трунь-Лена-Тулинова

Категории: Разное



Обновление: 13.05.2020, 09:56 546 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #некроманты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора8

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20