Когда хочешь легальный визуал... или Красавчики - зло, но зло красивое)

28.02.2019, 12:03 Автор: Лилия Альшер

Итак, вчера старая история обрела новое визуальное воплощение... Нет, это не реклама, это крик души дизайнера))

Так вот… Шанакарт был написан так давно, что эту дилогию можно смело презентовать как нечто новое, потому что это уже достаточно хорошо забытое старое. И лежали на этом ресурсе книги чисто «шоб било», с какой-то кошмарной обложкой, сделанной за две минуты на коленке и даже не на моей! И меня это не то, чтобы устраивало, а как-то я не пользовалась ПродаМаном, пока СИ окончательно не выбесил мою тонкую душевную организацию законченной истерички.

В общем-то, прокручивая в памяти всё, что было на СИ, понимаю, что продолжила писать не благодаря ему, а вопреки, чесслово. Но это совсем другая история, плевательная, и я расскажу её в следующий раз.

И вот, плотно обосновавшись здесь три месяца назад (не смотрите на дату регистрации, я просто не пользовалась сайтом), я поняла, что дальше с этими обложками жить нельзя. Или я или они! Но руки не доходили. А вот когда дошли, я прокляла всё на свете.

Начиналось-то оптимистично. Я просто потрясла любовь всей моей жизни (это сквозь жизнь я тащу миллионы огромных чистых Любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят/*Маяковский), LUTERONE, он же Алазар Маевский, он же подлый обольститель. Знайте в лицо - https://vk.com/luterone ! Дизайнер, модель, блоггер и сладкая моя пупсичка)
Короче, пользуясь практически монополией и женским обаянием напополам с шантажом и паяльником, я призвала его слиться в плодотворном сотрудничестве, как когда-то, на заре беспечной юности.

Подлый обольститель, канеш, согласился и дьявольски хохоча отправил решать меня эту проблему самой. Мерзавец… Пролистав три с половиной тыщщы фоток, я поняла, что лучше бы сошлись на сексе… Быстрее бы закончили, да и усталость была бы хоть приятной. Но нет! Нет!!

Тут, радость очей моих, я мстительно замечу, что твои последние сэты больше подходят для визуализации моих монстров! И этим я тоже бессовестно воспользуюсь! #потому_что_могу_муахаха

В общем, день работы, муки выбора, ретуши и цветокоррекции. Иии… Лют на репортажной фотке с чьего-то телефона всё равно остался желтоватый (Зая, честно, лучше желтоватый, чем с синими губами, хотя бы живее смотришься, я проверяла), остальное красила-красила и наконец покрасила))

Короче, смотрите, какой у меня красивый Лют есть)) Налетаем, девочки, пока не разобрали ;)

25578529.jpg

Вот, ради нижней фотки всё и затевалось, ага ;)

25577820.jpg

КОМУ СПАСИБО: Мне, Алазару Маевскому, фотографам: Олегу Рудину ( https://vk.com/olegfotograf Олег, ты ваще космос! :*), Светлане Пь (https://vk.com/lanapi ), Ветровой Татьяне (https://vk.com/northernchild) и стоку с замком

А вот ссыль на книги:
https://prodaman.ru/Liliya-Alsher-Belaya/series/Shanakart

И это, за коллажами и безобразиями можно обращаться ко мне, что-нибудь придумаем ;)

Всем добра и побольше, побольше))

Категории: Новости



Обновление: 28.02.2019, 12:03 832 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #дела_книжные

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20