мнение читателей о моей книге

03.05.2018, 01:04 Автор: Лолита Моро

Приветствую всех дорогих читателей и нечитателей моей книги " Девушка 18+" !
Я решила перенести сюда развернутые отзывы об этом таком неоднозначном произведении из аннотации. Сделала это для того, чтобы не грузить новых читателей заранее. для того, чтобы каждый, кто решит прочитать эту книгу, смог сначала составить собственное мнение о героине. или захлопнуть на третьей странице свой гаджет и забыть ее, как страшный сон.
Здесь вы можете прочитать блог моей приятной подруги Танюши Андреевой, которая благородно и очень интересно изложила свои мысли по поводу моей Девушки:
https://prodaman.ru/melisenta/blog/-Devushka-18-Lolita-Moro---kak-e-vosprinyat
Здесь высказала своё мнение о моей героине другая, очень сердечная моя читательница https://prodaman.ru/LYUBA3/books/Devushka-18---moglo-li-byt-inache?nav=ok это необыкновенно интересный и эмоциональный отзыв!
Резкая, но справедливая читательница моей девушки отставила краткий, но емкий, как вовремя произнесенный тост, отзыв https://prodaman.ru/SIMONA-18/books/XOROShUYu-KNIGU-PERCEM-NE-ISPORTISh спасибо ей за честное мнение!

Кто боится или смущается категории 18+, может узнать для себя что-то новое и безопасное! Жалейте больше о сделанном, чем о не сделанном. Жизнь, ей-богу, стоит того!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 03.05.2018, 01:04 1613 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Критика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20