Поцелуй... который хочется повторять

09.01.2022, 05:04 Автор: Мэри Грин

Как много уже было сказано о поцелуях, кажется, что и добавить нечего… Но так ли это???
Весеннее настроение вопреки всему разливается в сердце, душа требует запретного, отчаянного, страстного и трепетного… Вот и я не смогла устоять и присоединилась к обжигающе волнительному флешмобу «ПОЦЕЛУЙ», негаданно прилетевшему хуком слева от Лилии Альшер https://prodaman.ru/Liliya-Alsher-Belaya/blog/5-pervyx-poceluev и организованному Ташей Алферьевой https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj?cpage=1&


1. Пламя титана
Ура-ура, наконец, и в этой истории затесалась искорка!))))

6KP9qgWiZWE.jpg

В красивых, будто светло-зелёный авантюрин, глазах вспыхнул заинтересованный огонёк. Наверное, впервые он смотрел на меня так, словно голыми руками откопал из недр земли сокровище.
– Как я мог не разглядеть этого в тебе раньше?
– Ты уверен, что вообще смотрел? – чуть грустно дёрнулись мои губы.
– Зато вижу сейчас. Мне жаль, что ты выросла, когда меня не было рядом.
Его рука коснулась моей щеки, щедро разлив в груди горячий, ломкий трепет.
– И мне, - шёпотом призналась я. Голос не слушался.
Он поцеловал мои веки, извиняясь за слёзы, которые я так и не смогла выплакать, когда он ушёл. Я почувствовала на лице его тёплый выдох, и сама поймала губами его губы, обнимая его за плечи и притягивая к себе.
Он прав, я выросла. И не всегда хочу бороться со своими желаниями. Яростными, огненными, дикими и жгучими, нежными, исцеляющими, бархатистыми и сладкими. Я отдам себя целиком, сгорю дотла, потому что хочу обладать в ответ.
Его губы слишком шёлковые, слишком осторожные. Они не пронзают, не пришпиливают, не лихорадят. Они утешают, ласкают и растапливают, но в них нет бури.
Или её слишком много во мне?
– Ты действительно огненная, - выдыхает он, прижавшись к моему лбу.
– И действительно тёмная, - договариваю, чтобы снова прикоснуться к его губам. На этот раз невесомо и поддразнивающе.


2. Можжевеловый вдох

95a603ef1ea43400b4af577a97202c5f.jpg

...
«Вот на этой жизнеутверждающей ноте, дорогой интервьюируемый, позвольте скрепить нашу встречу невинным и благочестивым… хмм… ай, короче, сюда иди».
Кажется, момент просветления у женской особи закончился. Камера разворачивается и ловит привлекательную молодую женщину с прекрасными блестящими тёмными вихрами. Всё в ней дурманит, интригует, в особенности – искристое смешливое пламя совершенно трезвых глаз. Я ошарашенно пялюсь на неё, взглядом впитываю её внутреннюю силу, открытую и дерзкую уверенность в себе, о присутствии которых даже не подозревала. Как же так, внешность моя, но с ним рядом я не узнаю себя… Почему рядом с ним я другая? По-темному притягательная.
Вопрос повис в воздухе, перевожу взгляд на мужчину, которого она обнимает за плечи, немного дурашливо прижимается к его плечу и смачно целует в щёку.
«Надо же, как обидно, моя помада даже следа не оставила!» - притворно вздыхает она, критично рассматривая место поцелуя. Я же, находясь в поезде, провожу пальцем по своим губам.
«Зря старалась» - повернувшись к ней нос к носу, чуть иронично сощуривается мужчина. Камера опускается и снимает снизу и наискось, как бы подсматривая за двоими. Достаточно малейшего движения… И девушка его совершает. Не вперёд… Несильно склоняет голову в сторону.
«Как тебя только жена терпит?» - Движутся её губы в нескольких сантиметрах от его лица, изгибаясь в улыбке.
«Не драматизируй. У нас всё хорошо» - небрежные слова бьют наотмашь. Меня. Между ними же нет напряжения ни от этой близости, ни от слов. Что творится в их обособленном мире? Он чужд мне, закрыт, но чувствую, в любой момент произойти может что угодно. Кажется, я даже не дышу…
Мужчина касается тёмной волны и, чуть перебрав пальцами с особым трепетом от этого прикосновения, отводит девушке за ухо. Договаривает: «Но у каждого есть то, над чем он не властен».

3. Можжевеловый вдох
... и новое начало

4ddf39fc08d4d993597396d71e4cd3af.jpg

...
Я всё ещё улыбалась, одними губами, еле-еле, немного горько. Все мои удивления, переживания, невыспанные ночи, жёсткие ухмылки, смех и радостные улыбки – всё наложило свою печать на черты, углубляя их, делая более выразительными, где надо и гораздо чаще, где нет. Я не выглядела плохо… но далеко ведь не девочка. Пусть разочаруется и внешне, будет не так больно его отпускать.
-Тогда дай рассмотрю честное лицо, - он пальцем развернул мой подбородок к себе и критически оглядывал лицо с разных ракурсов. Уголки его губ чуть подёргивались. – Что ж… кажется, ты соблюла все заветы своей матери. Остался единственный, на случай контакта с «серым волком»…
-Не верить открыто улыбающемуся в лицо? – вопросительно приподняла я бровь.
-А вот и нет, - хитрая полуулыбка озарила его черты. – Что-то там о расслабиться и получать удовольствие.
Он целовал легко и больно, потому что дразнил и остро прихватывал зубами мои губы. Но долго не выдержал. Его губы стали требовательнее и мягче, вкуснее, противоречивее, наглее. Грейпфрут и мёд, имбирь и камедь. Проторенная тропа, пьянящая дымом весенних костров, увитая сладким вишнёвым цветом и цепкими плетями ежевики, с дикими полями, поросшими алыми чашами мака, крадущими разум и необъяснимо разливающими ясность, с обманчивыми, беспощадно затягивающими по самую макушку омутами в тенистых озёрах.
Он ждал, пока я открою глаза.
-Никогда не пытайся решать за меня. Хорошо? – потёрся своим носом о мой, настойчиво дырявя мне глаза взглядом.
-Ты приехал, чтобы сказать мне это? – вывернулась я из его рук, чтобы неспешно отступать спиной вперёд к беседке. Видеть и чувствовать его взбудораженным причиняло мне невыразимое, пронизывающее удовольствие, скатывающееся прохладной каплей воды по горлу до пупка.
Он мотнул головой, ненавязчиво следуя за мной. В коротких серебристых волосах, расцвеченных тёмно-свинцовыми зонами, качнулось солнце. И до того хотелось его поймать, что я впилась ногтями в пальцы. – Слова – это всегда слишком мало.
Я задумчиво закусила губу. – Согласна. Есть моменты, когда стоит помолчать… и найти другое применение губам…
Когда он догнал меня, в его затейливых глазах ярче расцвёл малахит, и это значило для меня больше любых слов и жестов. Второй, любимый и безрассудный шаг – мой, и я завела его так глубоко в маковые поля, что думала, сама оттуда не выберусь...


***



Другие поцелуи можно найти под хэштегом #поцелуи_флешмоб

Эстафету передаю... да каждому желающему. Хотите поучаствовать - не стоит себя сдерживать!)) Всем желаю сладких и любящих поцелуев, книжных и реальных ;)

Категории: Разное



Обновление: 09.01.2022, 05:04 734 просмотров | 7 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора9

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12