Я люблю свою работу...

30.03.2020, 19:40 Автор: Любовь Фунина (Meleth)

Посвящается всем тем, кто, как и я вынужден трудиться, когда вся страна находится на карантине.

Моя работа самая важна на свете! Настолько важная, что это держится в строжайшем секрете, чтобы враг не дай Бог не прознал об этом и не саботировал её.
Террористы всех мастей давно и безуспешно ищут наш офис, убеждённые в том, что стоит его уничтожить и все службы и государственные органы власти будут обезглавлены и в стране наступит полнейшая анархия.
Моя работа настолько важная, что даже Всадники Апокалипсиса узнав о её важности непременно отложат конец света ради того, чтобы я и мои коллеги успели выполнить все обязательства по контракту в срок. Они тихонечко объедут нас стороной, боясь даже дышать в сторону нашего офиса, чтобы не отвлечь работников от архиважного дела.
Возможно понадеясь на удачу, лишь Смерть задержится, робко постучится в двери нашего офиса и услышав, что отдел ещё не выполнил план, тихо и незаметно уйдёт прочь, точить косу для других, решив, что пока не исполнен контракт все мы становимся бессмертными.
Даже, если вдруг начнётся Третья Мировая, я и мои коллеги будут работать, не отвлекаясь на тень разрастающегося ядерного гриба, на радиацию и трещащую по швам Землю, ибо пылающий воздух ни что по сравнению с горящими сроками муниципального контракта.
По важности нас можно смело приравнивать к лицам, обеспечивающим охрану правопорядка, к врачам и военным, а если не скромничать, то круче нас лишь супермен и то потому, что носит стринги поверх трико.
Интересно, вы уже догадались, чем таким архиважным я занимаюсь на работе?

Категории: Разное



Обновление: 30.03.2020, 19:40 1332 просмотров | 19 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #я_люблю_свою_работу

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12