Несколько фактов о кофеварке Изауре

18.01.2019, 13:39 Автор: Мила и Виктор Тарнавские

Идея флешмоба "Несколько фактов о..." нам так понравилась, что мы решили его продлить.

Несколько фактов о кофеварке Изауре, чей портрет украшает нашу аватарку.
1. В книге появилась совершенно случайно. Вначале была неудачно наколдованная чернильница, которая не захотела утилизироваться. Ее колданули, а она вернулась.
Главный герой решил избавиться от чернильницы более радикальным методом – превратить в кофеварку.
2. Никто не планировал оставлять Изауру в сюжете. Результат неудачного опыта – что с нее возьмешь? Но результат оказался с характером и добровольно уходить никуда не собирался.
3. Изаура – самый талантливый персонаж книги. Начинала, как кокетка-пустышка с массой эмоций и минимумом разума. Необходимость выживать (напомним, авторы никак не планировали ее появление) заставила ее развиваться стремительными темпами.
4. Основная загадка Изауры: откуда она таскает продукты и вещи? И самое главное: как она узнает о новых рецептах? Хотя главный герой как раз об этом не задумывается. Вкусный кофе любого сорта, в новой чистой чашке, в любое время суток, да еще и бесплатно – о чем еще можно мечтать?
5. Кофеварка – девочка до мозга костей. Наверное, потому она такая живучая. Где бы ни была, мгновенно окружает себя поклонниками. Правда, поклонники не всегда знают об оказанной им чести.
6. Имя для Изауры вытребовали читатели. К тому моменту кофеварка была одним из ведущих персонажей. Авторы решили, что проще как-то назвать самозванку, чем ежедневно отвечать на возмущенные комментарии.
7. У нашей героини есть реальный прототип – кофеварочная машина элитного класса.
F7ZYi8sMCRY.jpg

Категории: Разное



Обновление: 18.01.2019, 13:39 961 просмотров | 15 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Такс

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20