Котяновские итоги года

24.12.2017, 16:56 Автор: Наталия Котянова

Незвано присоединяюсь к флэшмобу Марии Махновед, очень понравилась идея:))
Итак...
Личная жизнь.
Затмила всё и временно отключила творческие помыслы. Потому что у меня появился мой Котёнок, долгожданное тёплое счастье... С этим не сравнятся никакие литературные успехи.
1f8f7cdafeab.jpg

Творчество.
Хороший, спокойный год. Новых книг куда меньше, чем раньше, пик вдохновения пришёлся на Самиздат, и к этому я отношусь философски. Главное - не снижать планку, но удалось ли это, уже не мне судить.
Из конкретных успехов - победа на конкурсе "Угадай маску" в начале года и грядущее издание "Демоняки".
8381809d2381.jpg b928c60cc785.jpg
Честно говоря, как-то не верилось, что так бывает - не я буду дятлить издательства, а редактор сама со мной свяжется и предложит публикацию... Неожиданно и лестно)) Приятные сюрпризы устраивают реальные люди, за что им большое спасибо!
В следующий год тяну за собой должок - не успела дописать текущую "Цель" и пока не очень представляю, как найду для этого время, но очень постараюсь!

Планы.
Растить дочу, радоваться жизни, дописать "Цель" и воплотить следующую подвисшую идею. При большом желании всё выполнимо:))
8c759920e7d6.jpg
А ещё хочется продолжать общаться с теми замечательными людьми, которые меня вдохновляют. Давние и новые читатели и друзья-авторы, я надеюсь, что даже при отсутствии на моей страничке активного творческого шуршания вы обо мне не забудете, и мы продолжим общаться просто так. Встречаться у других авторов и продолжать дарить друг другу положительные эмоции. Мне бы очень этого хотелось))

Кто читал - тому позитивный лучик:)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 24.12.2017, 16:56 852 просмотров | 16 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8