Хотите посмеяться?:)

22.01.2017, 11:19 Автор: Наталия Котянова

Девочки, хотите посмеяться? Наткнулась вчера в какой-то пиратской библиотеке на такой перл. Практически уверена, что подобные "рецензии" на свои книги могут увидеть очень многие авторы, мне просто в первый раз попалось. Ухихикалась. Уточню, что это описание совершенно ни к чему не обязывающего юмористического рассказа. Итак:

"Привет тебе, любитель чтения. Не советуем тебе открывать "По зову сердца (и других жизненно важных органов)" Котянова Наталия утром перед выходом на работу, можешь существенно опоздать. Отличительной чертой следовало бы обозначить попытку выйти за рамки основной идеи и существенно расширить круг проблем и взаимоотношений. Умелое и красочное иллюстрирование природы, мест событий часто завораживает своей непередаваемой красотой и очарованием. События происходят в сложные времена, но если разобраться, то проблемы и сложности практически всегда одинаковы для всех времен и народов. Благодаря живому и динамичному языку повествования все зрительные образы у читателя наполняются всей гаммой красок и звуков. Не смотря на изумительную и своеобразную композицию, развязка потрясающе проста и гениальна, с проблесками исключительной поэтической силы. Удивительно, что автор не делает никаких выводов, он радуется и огорчается, веселится и грустит, загорается и остывает вместе со своими героями. С помощью намеков, малозначимых деталей постепенно вырастает главное целое, убеждая читателя в реальности прочитанного. Кто способен читать между строк, может уловить, что важное в своем непосредственном проявлении становится собственной противоположностью. Основное внимание уделено сложности во взаимоотношениях, но легкая ирония, сглаживает острые углы и снимает напряженность с читателя. Динамика событий разворачивается постепенно, как и действия персонажей события соединены временной и причинной связями. "По зову сердца (и других жизненно важных органов)" Котянова Наталия читать бесплатно онлайн, благодаря умело запутанному сюжету и динамичным событиям, будет интересно не только поклонникам данного жанра.
13.01.2017 "
85336f0ee5fc.jpg
(где ж ты, мой лавровый венок...;))
Свежачок-с. Гениальная поэтическая развязка в сцене с борщом и неудавшимся тортиком меня прямо умилила. Если б не подозрение, что это такой "шаблон всеобщего пользования", то загордилась бы, наверное. А так остаётся лишь посмеяться над чужой "высококачественной" работой...
Если у кого-то было что-то похожее, не в ругательном, а именно в смешном ключе, поделитесь! Поднимем себе настроение!:)

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 22.01.2017, 11:19 2575 просмотров | 53 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #смешная_рецензия

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20