♥Флешмоб "Почему же я люблю свои книги?"♥

19.05.2019, 21:58 Автор: Нина Осмо

Анна, спасибо вам за интересный блог! Anna-S https://prodaman.ru/Anna-S/blog/Fleshmob-Ya-lyublyu-svoi-knigi?cpage=1&
Иногда полезно ответить, казалось бы, на простые вопросы. После начинаешь смотреть на некоторые вещи по-другому.

1) Как вы думаете, что читатели хотят найти в ваших книгах?

• Приключения, отдых от повседневности, вспомнить себя в юном возрасте, когда тебе были открыты все дороги, и надо было лишь выбрать верную. Хотя и не всегда лёгкую!
Да я и писать начала, чтобы сбежать от действительности! За окном суета, шум клаксонов, в почтовом ящике очередные квитанции...А в моём мире Добро побеждает зло, Любовь преодолевает все препятствия и Справедливость всегда торжествует!

2) Читаете ли вы собственные книги? Какая книга ваша самая любимая?

Вообще-то я собиралась написать одну книгу)) Но она как-то неожиданно вылилась в цикл. На работе уже, кстати, с подозрением косятся в мою сторону! Я бы и сама не удержалась, и глянула на сонную не выспавшуюся коллегу, усердно делающую вид, что она очень даже бодренькая. А когда спать, если в сутках всего 24 часа, а у меня в голове целая Галактика Сидиор из которой я так и не могу улететь и постоянно откладываю вылет скойра - межпланетного космического корабля)). Свои книги периодически перечитываю, а то, увлёкшись идеей, не всегда вспоминаю о правилах орфографии пунктуации!

3) Какую вашу книгу просто необходимо прочитать всем читателям? А какую лучше не читать?

Отвечаю на первый вопрос: их у меня несколько, в 2018 году завершила трилогию "Империя Дигаллиос" https://prodaman.ru/Nina-Osmo/series. В данный момент работаю над "Мятежным"https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/MYaTEZhNYJ-DIGALLIOS.

4) Какую из ваших книг вам хотелось бы переписать? Почему?

Зачем переписывать?)) Лучше взяться за новую!

5) Если бы можно было вернуться в прошлое, то какую бы свою книгу вы бы не стали писать?

О-о-о! Если бы в моих руках оказалась такая полезная вещь, как машина времени, я бы много чего сделала...
Но, вернёмся к вопросу! Мой ответ: вернулась бы в прошлое и начала писать раньше, а не сидела перед ноутбуком или блокнотом, борясь со страхом. А вдруг?.. А если?..

6) Ваш самый любимый отрицательный герой?

С этими злодеями всегда так сложно. У меня их несколько - адмирал космофлота седьмого пояса Тарх Дарум, певица Аймоли Ву, актёр Даг Давойи...Но они так и не смогли себя изменить, стали только хуже, но одному я дала шанс, но имя не раскрою, а то интриги не будет))

7) Кого из ваших главных героев вы бы с превеликим удовольствием прибили? А за кого из героев вы бы не задумываясь вышли бы замуж?

Хм...Хм..Хм...Так...Да нет, пусть живут. Вышла бы замуж за Яроса, за Гарна, за Эйдвина, за...Шучу! Герои-мужчины у меня со своими недостатками и они прекрасно об этом знают, так же, как и их вторые половинки!

8) Если бы вам предложили отправится в вашу книгу на место главной героини, то в какую бы вы отправились?

С удовольствием заняла бы место Дали-Ри или Эни-Ри! Овладевала бы новыми способностями, помогала бы людям, летала на космических кораблях и спасала целую галактику! Просто в детстве я мечтала стать космонавтом, но у Судьбы на меня были свои планы!

9) Если бы у вас была возможность отправить в капсуле времени в следующее тысячелетие только одну свою книгу, то какую бы вы выбрали и почему?

"Пробуждение Дали-Ри". Я думаю, люди из будущего улыбнутся, прочитав о том, как наивная Нина, жаждущая покорять космическое пространство, представляла себе будущее, в котором они и живут.

10) В каком жанре вы больше всего любите писать?

Хм...)) Один жанр не выделить: любовь, фантастика, рассказы, записки.


Категории: Анонсы



Обновление: 19.05.2019, 21:58 1592 просмотров | 38 комментариев | 3 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20