😎Как герои обхитрили автора...

28.09.2019, 16:19 Автор: Нина Осмо

Эту книгу я не планировала...
Но так получилось, что пока работала над финалом "Империи Дигаллиос"https://prodaman.ru/Nina-Osmo/series , меня периодами отвлекал момент… Вторая линия сюжета. Как-то неожиданно второстепенные персонажи решили жить своей собственной жизнью.
Я старалась сдерживать эту парочку! Зря...Герои новой истории оказались упорнее и хитрее автора))
8cV-wpIjxsA.jpg
"Мятежная" - первая часть дилогии "Мятежный Дигаллиос" https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/MYaTEZhNYJ-DIGALLIOS подошла к к концу. В жизни главных героев истории произошло много событий... Радостных и неожиданных, грустных и волнительных, а порой таинственных и неоднозначных. Друзья и враги, надежда и разочарование, любовь и долг. Хочется верить, что всё будет хорошо (ведь автор по натуре - неисправимый романтик!).
PhNH3k-CKAM.jpg
eZJh7b13su4.jpg
Вторая часть "Мятежные: история Эни-Ри Далг и Мироса Ойро" в плане исполнения изменится. Повествование будет вестись обоими героями. От лица мужчины, конечно, гораздо сложнее писать (но автор честно старался!). Появятся новые персонажи (из далёких галактик), ожидаются гастрономические экскурсы, планируются путешествия и много-много других дополнений!

Аннотация к книге:


Миро: "Долг перед семьёй, перед Дигаллиосом давил на меня. Чувство вины и стыда за то, что сделал дед, не отпускали. Я считал, что не заслуживаю такую девушку, как Эни-Ри Далг. Сильную. Смелую. С чутким сердцем. Бороться с чувствами к ней было самым сложным. Невозможным! Пока я изображал лояльность к императору, сила воли часто давала сбои. Хотелось во всеуслышание кричать, что я влюблён в самую прекрасную женщину империи. Но я не мог! "
Эни:" Всё, о чём я думала – не было самобичеванием. Нет, ни в коем случае! Это всего лишь здравое размышление о…будущем. Миро собирался произвести переворот в империи и свергнуть своего…деда. О дальнейших планах я не знала! Останется ли он у власти? Или нет? Но, в любом случае, судьба Дигаллиоса Миро не безразлична. Значит, он будет при правительстве, чтобы урегулировать сложную ситуацию. Ему будет нужна опора и поддержка!
Смогу ли я? Выдержу ли давление? А что оно будет, я даже не сомневалась!
Миро старше меня на целых девять лет. И об этом не раз ещё вспомнят…А то и уколют побольнее!.. В лицо. Или в спину"


Благодарю читателей за постоянную поддержку, советы и просто хорошее настроение!
RocHfkTW_Sk.jpg

Несколько отзывов от читателей:
• Спасибо большое! Вот и Эни выросла! Интересно и переживательно было наблюдать за этим процессом! Вперед, Эни, навстречу подвигам и приключениям! С удовольствием попытаюсь претворить в жизни новые кулинарные рецепты от Рады, правда, без дигаллисийких ингредиентов, сложновато будет. Овощное рагу, кажись, прижилось и прошло одобрям у семьи.
• Замечательно. Молодец, девочка.Теперь осталось дождаться продолжения увлекательной истории. Спасибо, Ниночка.
• Финал огненный! За новую жизнь надо биться!
• И снова испытания! Недопонимания и обиды друзей - это так грустно!
Подозреваю, что Рэми не так плоха, как можно подумать! Вдруг они созданы друг для друга. Не все же хорошему парню по неприступной подруге тосковать! Пора и жизнь налаживать.
Удивил вредный насекомый. Боюсь, как бы что не заподозрил. Под его присмотром будет еще труднее выполнить задание.
Русские корни) приятная весточка) Поздравляю с окончанием первого тома шикарной истории, Нина! Всем добрым жителям Космоимперии пламенный привет!
• Концовка знаковая. Малышка Эни в прошлом. На её место пришла мятежная Эни-Ри Далг!
Нина, поздравляю с завершением!!! Вдохновения на следующую историю!
• Спасибо огромное за интереснейшую историю, ждем с нетерпением продолжение
• Поздравляю с завершением первого тома! Закончился он на торжественной ноте - Эни, наконец, перестала молчать и сказала Патросу всё, как есть. Молодец, Эни, мы тобой гордимся!
Спасибо, Нина, за чудесную историю и прекрасных героев. Ну а пока надо срочно садиться на диету в преддверии второй части! Вдохновения!
• Неужели?! Ждем вторую книгу с нетерпением! И поздравляю с дописанием первой книги! Это великое достижение!

Категории: Анонсы



Обновление: 28.09.2019, 16:19 1651 просмотров | 25 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Мятежный_Дигаллиос

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20