О ЧЁМ ТВЕРДЯТ ЗВЁЗДЫ

19.04.2019, 14:44 Автор: Нина Запольская

fT3mKvEBY2M.jpg

Гороскоп: Близнецам, Девам, Весам на всю неделю.
Дни будут трудными и плодотворными – одно другому не мешает, как #близнецы не могут друг без друга. Старайтесь же не нервничать без видимых причин, от этого зависит ваше #будущее счастье. Когда вы сможете спокойствие хранить, успех придёт за вами сам. Возможна романтическая встреча с героем книги «Тайна испанского манускрипта». С каким – покажет будущий ваш выбор. Знак Совместимости уже горит.
В романе все мужчины хороши – и капитан, и доктор, ещё матросов целая команда. Пираты есть – ну, как без них? Везде пролезут эти парни!.. Отчаянным героям – нужны прекраснейшие #девы. Готовы будьте ко всему, ведь эти отношения пойдут престранным образом для вас. Но истина – среди страниц, поверьте. Вам эту ситуацию поможет увидеть под другим углом сам текст #романа. Привлечь к себе желанного мужчину помогут #карты: карты никогда не врут в руках профессионала. Карт в книге много, старых, капитанских – ищите средь страниц.
Под вечер будут разногласия с людьми вам дорогими. Колеблются #весы всегда. Спокойствие удастся сохранить всем только с книгой. Она не даст сердиться на других и друг на друга. Книг цикла «Достояние Англии» хватит всем – их целых шесть. Они уже написаны для вас и ждут нежданного знакомства под вечер, романтически-прекрасный, средь звёзд.
Попробуйте простить несовершенства себе и вашим близким тоже. Как часто вы сердились не столько на других, сколь на себя? Оставьте эти колебанья! Найти общий язык всё же удастся – об этом твердят звёзды.
Дерзайте:
https://feisovet.ru/магазин/Тайна-испанского-манускрипта-Нина-Запольская

Категории: Анонсы



Обновление: 19.04.2019, 14:44 247 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #гороскоп_роман_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8