Наш роман - в шорт-листе!!!

19.09.2018, 05:23 Автор: Ольга Зима

"Песнь золотого дракона" - в шорт-листе конкурса "Звёзды иных миров. 2 сезон"".
А ещё он попал в "модночитать" на Призрачных мирах!

https://feisovet.ru/магазин/Песн-золотого-дракона-Ольга-Зима

Участники конкурса - я горжусь, что была рядом с вами все это время! Организаторы и члены жюри - вам низкий поклон за терпение и адский труд!!!

После завершения мы расширили концовку и отредактировали весь роман.
Спасибо всем дорогим читателям, кто поддерживал в процессе написания авторов, сопереживал героям и давал весьма дельные замечания, которые мы постаралсь учесть в финальной версии романа! Спасибо за совершенно чудесные беседы под книгой!

"Песнь золотого дракона". Так о чем же может петь дракон? О долге, о мужестве, о верности - и о любви. Нет, ни о чем подобном он петь не может!
Кровь королевского рода альв несет в себе древнее проклятие, которое, как уже привычно для мира, смыть можно только смертью. Вот только альв, становясь драконом, теряет память, а звери не способны на самоубийство.

Человеческий рыцарь Корган:
TQDWxxhWpfI.jpg
спокойный без занудства, добрый без слабости и сильный без властелинства - попадает в мир альв и влюбляется в принцессу. Предыдущий гонец не вернулся, и Корган целует прекрасную альву в полной уверенности, что это последние дни его жизни.
Это завязка.
Действие происходит в Мире под Холмами, по мотивам новеллы "Правь долго и счастливо..." но с другим финалом. Счастливый конец обещаем!
А также обещаем раскрыть некоторые загадки предыдущих романов.
Откуда взялась та самая корона, которую друиды вручили Мидиру для околдования Этайн? Почему альвы/ши вообще начали похищать людей? Что им, своих альв мало? Чем люди так поразили бессмертных?
Приходите читать, и вы все узнаете;)

Категории: Новости



Обновление: 19.09.2018, 05:23 1146 просмотров | 17 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новости

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20