Мои книги в Литрес

29.10.2019, 10:54 Автор: Помазуева Елена

Всем привет)
Теперь мои истории можно купить в Литрес
43789819.cover_415.jpg Кадетки Академии национальных сил

Аннотация:


Преддипломная практика на огромном крейсере «Висконсине», где капитан корабля носит прозвище «коллекционер», может с легкой руки подружек превратиться в самое нескучное время в мире. Подергать самолюбие красавчика капитана, выйдя за него пару раз замуж, поучаствовать в космической войне и выиграть ее, распутав заговор. Мы кадетки Академии национальных сил, нам космос по колено! Приключения только начинаются!
https://www.litres.ru/elena-aleksandrovna-pomazueva/kadetki-akademii-nacionalnyh-sil/

43873418.cover_415.jpg Эльфийская Академия света и темный директор

Аннотация:


Спокойная учеба в Академии Света вдруг перестала быть таковой. А всего-то! Эльф директор, замещая отсутствующую учительницу Любовной магии, постарался выставить меня недоучкой! Меня - лучшую ученицу! Да, я ему докажу, как он не прав! Только нельзя нарушать негласное правило - попадать под действие заклинаний, а я, стараясь доказать директору, что именно он не прав, получила по полной программе. И приворот страсти, и проблемы, связанные с этим. Книга первая: Эльфийская Академия света и темный директор. Елена Помазуева. Книга вторая: Светлая эльфийка в Академии тьмы. Елена Помазуева.
https://www.litres.ru/elena-aleksandrovna-pomazueva/elfiyskaya-akademiya-sveta-i-temnyy-direktor/

38610600-elena-pomazueva-17131120-skazka-o-zelenoglazoy-koldune-i-semi-bogatyryah.jpg Сказка о зеленоглазой колдунье и семи богатырях

Аннотация:


Это только кажется, что быть в сказке колдуньей просто, а когда силу только-только получила от своей бабушки, попробуй с ней совладать! Идешь мир спасать с семью братьями-богатырями от загребущих рук Чернобога, да на каждом шагу женихи путаются. То князь с колдуном попадутся и замуж зовут, а то Светлобог с Чернобогом спорят, кому я достанусь. Да и Горыныч в первых рядах, конкурентов раскидывает. А как понять, кто он, тот самый, единственный?
https://www.litres.ru/elena-pomazueva-17131120/skazka-o-zelenoglazoy-koldune-i-semi-bogatyryah/

39501451-elena-pomazueva-vam-kak-obychno-ili-volshebno.jpg "Вам как обычно ... или волшебно?"
Дед Мороз, Снежная королева, говорящие белки и заяц Степан - присутствуют!Под Новый год можно не только встретить будущего мужа, но и попасть в Сказку! Еще вчера не было претендентов в мужья, а теперь их уже два. К тому же один из них Морозко. Новый год обязательно исполнит загаданное желание, и Танечка выйдет замуж, остается только узнать - за кого? Осторожно, стёб!
https://www.litres.ru/elena-pomazueva/vam-kak-obychno-ili-volshebno/

44874628-elena-pomazueva-svadebnyy-tur.jpg Свадебный тур

Аннотация:


Жизнь профессионального организатора свадеб далека от романтики. Алёна привыкла планировать каждый шаг. Иришка, её младшая сестра, обрушивает неожиданное известие - она выходит замуж. Не где-нибудь, а на тропическом острове. Сестренка просит заняться подготовкой ее свадьбы. Однако Алёна подозревает, что Иришка задумала всех одурачить. А что она задумала на самом деле?
46817405-elena-pomazueva-perevernutoe-nebo.jpg Перевернутое небо
https://www.litres.ru/elena-pomazueva/perevernutoe-nebo/

Аннотация:


Стеша учится на факультете журналистики и мечтает стать фотокореспондентом. Желание заработать во время летних каникул приводит в компанию Алёны - организатора свадеб и моделей, изображающих молодоженов. Всего-то и надо делать красивые снимки, главное не признаваться в своем желании сфотографировать "звезду" гламура, глаза которого напоминают перевернутое небо. Вторая повесть о лете, море и любви. Снова остров Каргуш, где мы встретим Иришку и Ника, Алёну и Стена, а так же познакомимся с другой парой и понаблюдаем за их отношениями. Сюжет абсолютно самостоятельный.

43157072-elena-pomazueva-osnovnoy-instinkt.jpg Основной инстинкт
https://www.litres.ru/elena-pomazueva/osnovnoy-instinkt/

Аннотация:


Иметь все – любимое хобби, деньги, отца, владеющего крупной компанией, престижную учебу – и потерять в одночасье только потому, что богатому и избалованному мужчине с модельной внешностью захотелось сделать меня любовницей. Зачем ему обычная московская студентка, если принадлежать ему стремится практически любая? И это странное условие при выборе новой постельной забавы – повышенная выживаемость – заставляет задавать вопросы: кто он? Зачем ему именно я? Что скрывается за красивой оболочкой, и почему в его присутствии становится страшно… страшно интересно открыть его тайну.

43616512-elena-pomazueva-vorozheya-vyhod-v-vysshiy-svet.jpg Ворожея. Выход в высший свет

Аннотация:


Казалось, практику от Школы колдовства, целительства и ворожбы больше ничего не нарушит. Можно посвятить все время учебе и забыть о расследованиях. Однако наставник спешит в столицу и берет с собой практикантку Клер Алузье, не раскрывая истинных мотивов внезапного отъезда. Ты - молодая ворожея, и мечтаешь видеть себя в окружении поклонников, блистать на балах. Кто мог предположить, что оказаться среди аристократов высшего света и интриг королевского двора совсем небезопасно и придется провести собственное расследование убийств? Вторая история о приключениях Клер Алузье и Эмири Броссара.

Удачных покупок и приятного чтения!
Ваша Елена Помазуева

Категории: Новости



Обновление: 29.10.2019, 10:54 1992 просмотров | 6 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20