Первый том эпопеи - Тропою испытаний. Чужой мир - в вопросах и ответах

12.03.2019, 21:36 Автор: Сергей Прикоп

Добро пожаловать в блог!
Первый том эпического цикла "Тропою испытаний" создавался семь лет. За эти годы он обрел объем и простор, открыл глубину и красочность мира под названием Келльнар, познакомил вас, дорогие читатели, с населяющими его народами и их героями. Я писал этот роман для того, чтобы наполнить вечерний досуг пытливого читателя прихотливыми поворотами судьбы одного простого землянина, волею загадочного Ворона переместившегося в мир чудовищ, мифических рас и волшебства. Я хотел подарить вашему воображению все свои образы, их мысли, их чувства, и желание поведать свои истории.
Удалось ли мне это? Только ваши комментарии могут мне это засвидетельствовать. Что-то смутило или показалось неправильным? Опять же буду благодарен за любой отклик на мою работу. Одно останется неизменным: тебе, мой дорогой читатель, с моими историями соскучиться не удастся!
На моей странице есть продолжение истории приключений Серша. Второй том цикла, "Тропою испытаний. Время магии" уже ждет, когда улягутся впечатления от окончания первого романа, чтобы порадовать вас новыми историями полюбившихся героев! Будет много сюрпризов, скрытых смыслов-"пасхалок" и непередаваемого духа магической школы, открывшей свои двери перед необычным землянином! Потому что настало Время Магии!

Приглашаю поделиться своими впечатлениями и обсудить книгу здесь, в комментариях. Автор очень ждет вашей обратной связи!

Категории: Анонсы



Обновление: 12.03.2019, 21:36 1265 просмотров | 24 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #МирКелльнара-1

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20