Лит-ярмарка. Павильон №2

22.11.2018, 21:16 Автор: Сергей Суворов

Первый павильон Лит-ярмарки оказался довольно успешным, и вот я открываю второй, поскольку ряды с книжными лотками разрастаются очень быстро.

Итак, в чём суть. Представьте нечто вроде рыночной площади маленького средневекового города. Небольшой павильон с лотками, на которых лежат большие фолианты. Каждый, проходящий мимо, может прочесть то, что приглянется, и расплатиться добрым словом или мнением, что не так в книге. Предлагайте свои произведения, которые плохо читаются, можно и интересные блоги, рецензии, интервью (кроме самопиара и промокодов). Из них мы прямо здесь формируем ряды по тематикам (ну, точнее, я формирую). Заявка желательна такая:

Автор.
Название произведения.
Ссылка.
Одно предложение о вашем произведении.
Ссылка на обложку или картинку, подходящую тематически.

Читателям и авторам будет удобно заглядывать в "ларьки", выбирать что повкус... эээ... поинтереснее, а расплачиваться отзывами, рецензиями, ну, а кто расщедрится, то и наградами. И, конечно, свежие интересные рецензии о прочитанном на ярмарке тоже можно будет выставить здесь на продаж... эээ... на всеобщее обозрение, на "прилавок", так сказать. Блоги о промокодах не принимаются, поскольку их расхватывают влёт и без этого, поэтому, без обид ))

Внимание: ходим по рядам, выбираем, читаем и "расплачиваемся" за полученное удовольствие комментарием-отзывом, пусть коротким, но не в стиле "я не осилил", а что понравилось, и что нет в нескольких словах. Если хотите отозваться рецензией, то на ваше усмотрение, под произведением, или отдельным блогом. Если написали отдельную рецензию, и она вам кажется интересной - выкладывайте ссылку здесь, на "прилавок" ))
Очень надеюсь на честность посетителей Лит-ярмарки )))

Этот Павильон расширил Лит-ярмарку, которая началась с Павильона №1 https://prodaman.ru/Sergej-Suvorov/blog/Lit-yarmarka-Pavilon-1

Внимание, есть новость. На страничке https://vk.com/chitalna_dadushki_severa ярмарки будут дублироваться. Более того, теперь туда (на указанную страничку) можно предлагать и платные произведения, по установленной форме, с качественной картинкой/обложкой и с ссылочкой на площадку, где роман размещён, либо на несколько площадок (если книга платная - указать цену, чтобы я не бегал по всем площадкам). Кроме того, там будут выкладываться интересные размышления дядюшки Севера о кузницах, доспехах, оружии, и не только режущем/колющем/рубящем, но даже и об огнестреле, правда, старинном. поскольку в современном дядюшка ничего не шурупит. Приводите друзей и знакомых, это будет полезно для вас, если разместили там книгу, и познавательно для них. Можно будет и подискутировать в специально созданном чате.

Юмористическифэнтезийный ряд

igra-20, "Больница людей и нелюдей" https://prodaman.ru/igra-20/books/Bolnica-lyudej-i-nelyudej
БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных
687e70b3-751a-434a-8239-8400ddf70420_big.jpg

Любовнофэнтезийный ряд

Историческифэнтезийный ряд

Нина Линдт, "Последний Рыцарь Короля" https://prodaman.ru/Nina-Lindt/books/Poslednij-Rycar-Korolya
Оля, Вадик и Катя попадают в средние века прямиком на сборы в Крестовый поход, необходимо выбраться из сотни сложных ситуаций, выжить, вернуться домой. Но, как известно, из Крестовых походов возвращаются не все.
8e9af89f-5d75-40f9-9c88-967889598518_big.jpg

Фэнтезийный ряд

Светлана Гольшанская, «Книга тайн» https://prodaman.ru/Svetlana-Golshanskaya/books/Desyat-tajn-Oxotnika-na-demonov
Чтобы не попасть на эшафот и обрести силу охотника на демонов, юный Николас Комри отправляется на поиски заповедной долины в кольце неприступных гор. Только разгадав вереницу загадок Безликого бога, он спасёт себя, своих близких и даже потерявший опору мир. Но что если истина окажется страшнее, чем можно вынести?
dBvfHRXQMnc.jpg

Ирина Гусева, "Наследница крови" Дилогия https://prodaman.ru/Irina-Guseva/books/Naslednica-krovi
Проснуться в чужом мире, оказаться в школе практической и академической магии – полбеды. А вот узнать, что этот мир тебе родной, а из-за древнего пророчества на тебя открыт сезон охоты, вот тут можно и пугаться. В придачу ко всем тайнам еще и сны, тревожащие душу, демоны от которых не знаешь что ожидать и друзья, которым хочется доверять, но нельзя.
b7f18c07-d2f0-4d16-a51f-b6c0e6e15bbe_big.jpg

Постапокалиптический ряд

Ряд ЛитРПГ

Приключенческий ряд

Нина Осмо, "Записки любопытной путешественницы" https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Zametki-puteshestvennika
Вести дневники путешественника забавное и увлекательное занятие. Фотографии, увы, не передают комичных диалогов, курьёзных шуток и ощущений от интересных встреч со случайными попутчиками. Да и со временем многое забывается...
685c1a5e-7ee2-4a7c-b9bf-5459e83a3ba5_big.jpg

Александра Князева, "Друг твой демон" https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/books/Drug-tvoj-demon
Демоны всегда были врагами. Ведь так? Только они были источником всех бед, только они разрушали человеческие жизни. А если придет день, когда единственным твоим другом будет только демон?..
Приключения, эпика, демоны. Что еще надо для счастья?
1ef53e99-d58d-412a-aca7-0915b2692872_big.jpg

Татьяна Крылова, "Шкатулка баронессы Грей" https://prodaman.ru/Tatyana-Krylova/books/Shkatulka-baronessy-Grej
Ошибка стоила Лайзе свободы. Обвиненная в воровстве, она попала в тюрьму, где в лучшем случае могла провести долгие годы. Однако некто в черной маске организовал девушке побег и предложил работу. Но не безопаснее ли для Лайзы вернуться за решетку и не ввязываться вовсе в дела господина в черной маске?
0fbc11d1-bb6b-4b44-8df3-d8989dba00fa_big.jpg

Современнопрозаический ряд

igra-20, "Трущобы" https://prodaman.ru/igra-20/books/Trushhoby
Не всем повезло родиться в богатых домах и есть с фарфоровых тарелок. Кому-то судьбой предназначено быть пылью под ногами богатеев. Ася - одна из таких невезучих
a292b90a-6aa2-4aa8-abd1-6c13f2293b6b_big.jpg

Любовнопрозаический ряд

Детективный ряд

Ярослав Васильев, "Белая охота" https://prodaman.ru/Yaroslav-Vasilev/books/Belaya-oxota
Она - Ищейка инквизиции, не знающий сомнений стальной меч веры и Церкви. Карающее орудие правосудия. Особый следователь госпожа Рианон. Прибыла в торговый город Шеннон специально чтобы отыскать самую опасную тварь, которая только водится в Десяти королевствах. Одержимого, человека, заключившего контракт с Дьяволом. Её не остановят ни трудности следствия, ни враги.
f9880c51-16bd-4aad-9469-ca9529e38463_big.jpg

Отзывов ряд

Исторический ряд

Татьяна Крылова, "Горький берег солёного моря" https://prodaman.ru/Tatyana-Krylova/books/Gorkij-bereg-solnogo-morya
Василий был разлучен со своей невестой. Между ними стояли море и воля отца девушки, пожелавшего выдать ее замуж за князя. Смогут ли влюбленные преодолеть препятствия? И выдержит ли любовь испытание расстоянием и временем?
27b3fac5-b7f4-4cc8-9aff-16720ad26601_big.jpg

Блогов ряд

Фантастический ряд

Елена Силкина, "Форс. Цена и плата. Часть 2" https://prodaman.ru/Korinel/books/Fors-Cena-i-plata-Chast-2
Космос, приключения, любовь. Продолжение приключений маура и землянки.
6cf0f2a2-8993-4cb2-9683-97a7054e18a4_big.jpg

Елена Силкина, "Опал, приносящий счастье" https://prodaman.ru/Korinel/books/Opal-prinosyashhij-schaste
Космоопера, авторские расы, приключения, любовь. Можно ли угодить в опасные приключения, находясь на борту самой обычной круизной грави-каравеллы? Оказывается, можно, особенно если рядом с тобой появится прекрасный, неземной мужчина, у которого есть свои тайны…
6f9089de-b465-426b-bea4-7aba6f8356a0_big.jpg

Елена Силкина, "Осень Мендосы" https://prodaman.ru/Korinel/books/Autumn_Mendoza
Космоопера. Месть – это блюдо, которое лучше подавать холодным и тщательно приготовленным. Особенно, когда нельзя убить, но хочется непременно уничтожить и при этом остаться безнаказанным…
58fcdbee-0fbd-4d86-99bd-4eb1b7060da2_big.jpg

Елена Силкина, "Чёрный рынок" https://prodaman.ru/Korinel/books/black_market
Космоопера. Если вы - звёздный пират-контрабандист, и у вас есть любимая бабушка, которая обожает сокровища, то вы будете стараться всеми силами порадовать её самой редкой добычей. Вся сложность в том, что у вас есть ещё и крайне принципиальный друг - космический полицейский...
aa9192be-fd04-41cc-bc46-56059271a5d9_big.jpg

Ярослав Васильев, "Мастер искажений" https://prodaman.ru/Yaroslav-Vasilev/books/Master-iskazhenij
Она — студентка из Москвы века двадцать первого от Рождества Христова. Он — из двадцать первого века эры космической. Старший Ворон легиона, что зовут карающим мечом Человечества. Их разделяет бездна времени. Они не могли встретиться — но встретились. И теперь клубок, спутанный судьбой и случаем, придётся развязывать самим.
aca8c68b-759f-454c-8674-b0804176701a_big.jpg

Анна Ведышева, "Звездное притяжения. Космическая метка" https://prodaman.ru/Anna-2801/books/Metka
София бежит из старой жизни, где воля отца - закон. Она устала от тайн, интриг и шепота за спиной. Ее сердце разбито тем, кто должен был стать мужем, а душа полна боли от собственной наивности.
Но надеждам на тихую и спокойную жизнь, где-нибудь в соседней галактике, не суждено сбыться. В самом начале своего путешествия она встретит того, кто напишет новую главу в ее жизни. А космическая метка на коже оставит пылающий след.
788003ff-93fd-41fe-bcbe-8a8df5d1f7bd_big.jpg

Нина Осмо, "Сила раднара" (трилогия "Империя Дигаллиос", авторские расы) https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Imperiya-Digallios-Sila-radnara-Kniga-vtoraya
Смелые и отчаянные герои приглашают Вас в путешествие к планетным поясам звезды Дигаллиос. Начинается посадка на скойр - скоростной космический корабль! Желаю приятного полёта!
29a1b989-bc4f-46a7-a1c7-3d9516b2899a_big.jpg

Ужасномистический ряд

Академический ряд

Неформатный ряд

Киберпанковый ряд

Сказочный ряд

igra-20, "Сказка о Марфе Моревне" https://prodaman.ru/igra-20/books/Skazka-o-Marfe-Morevna
Марфа Моревна, отчаявшись найти достойного жениха в своей стране, решает соблазнить Тёмного Властелина.
94807bb3-25ca-4359-aa17-10f8f95159b3_big.jpg

Внимание, небольшое дополнение. Если берёте что-то почитать, отписывайтесь в комментариях, пожалуйста, чтобы авторы книг видели, что пользуется спросом, а что нет. И, конечно, чтобы удобнее было другим отслеживать возникающие отзывы о прочитанном. Возлагаю на себя обязанности ярмарочного альгвасила, и буду следить, чтобы комментарии исправно оставлялись под произведениями.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 22.11.2018, 21:16 2841 просмотров | 47 комментариев | 4 в избранном

Хэштег: #читалка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20