Главный вопрос: почему?

07.11.2019, 16:55 Автор: Софиа Гацкан

На Продамане, в отличие от некоторых других литературных порталов, есть возможность оперативно общаться между участниками и даже с администрацией сайта.
Я здесь совсем недавно. Пока еще не разобралась, что к чему. Натолкнулась на инете на конкурс от ЭКСМО, удивилась, что по всем параметрам под него подходит мой любовный роман, а он уже готов и жестоко отредактирован под стандартные требования издательств. Чтобы подать заявку, нужно было зарегистрироваться здесь. И вуаля! Мы с вами в одной лодке. Ну так поплыли!
А пока наша бурная литературная деятельность кипит, дорогие братья и сестры по перу, расскажите, пожалуйста, почему вы пишите? Что толкает и откуда берутся идеи, герои, решения показать свою писанину широкому кругу людей?
Я заглянула на несколько страничек здесь, и как будто мир красками расцвел, настолько интересно видеть в тексте отражение автора.
Откликнитесь, соратники! Может быть однажды на основе наших бесед я напишу книгу о чуде литературной творческой идеи.

.......День прошел, а в ответ тишина. Мне как автору всегда было приятно рассказывать про свои литературные детища, приемы, идеи, образы, откуда ноги растут, почему так, а не иначе. Удивительно, что никто не откликнулся на мое предложение обсудить собственное творчество... Соратники по перу, ауу...

Похоже, на этом сайте одни спецагенты. Конспирация, маскировка. В ответ тишина....

О чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем откликнувшимся. Теперь я буду выпытывать подробности процесса вашего творчества)))))

Категории: Анонсы



Обновление: 07.11.2019, 16:55 1427 просмотров | 30 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20