Записки новичка

25.12.2019, 11:40 Автор: Софиа Гацкан

Дорогие сердцу братья и сестры по перу!
Не так давно я присоединилась к вашей бушующей идеями компании.
И хоть пишу я более пятнадцати лет, продвижением своих текстов практически не занималась. В связи с этим не слишком блещу познаниями во всяческих компьютерных способах поднимания рейтингов, продажи книг онлайн и даже не совсем разобралась в возможностях этого сайта.
Не судите строго, если в каких-то технических моментах буду ехать на очень-очень медленном газе. Верю в свою высокую обучаемость. Со временем разберусь в нюансах работы здесь. А пока....
Добро пожаловать на мою страничку, где начата выкладка любовного романа. Текст 18+, летний, морской, эмоциональный и динамичный. ( Однажды сестра попросила написать для нее любовный роман про пиратов))))), и я подошла к этому со всей серьезностью).
Очень надеюсь на ваши отклики.
Буду от души благодарна всем, кто может сориентировать меня в том, что здесь происходит. В том числе, как сделать обложку для моей виртуальной книги. Сейчас на страничке романа мирные рыбы из индийского горного озера изображают стаю молодых акул))).

Ну вот сюрпрайз!!!! Полдня прошло, и ни одного просмотра. Сижу и думаю:"Что-то тут те так...". Может, никто не видит мои "записки болтуньи"? Зашла в настройки. И вправду! Кнопка "показывать" не активна! Твою ж дивизию.... Ну здравствуйте вновь, дорогие собратья по перу.

25.12 Уж и не новичок я. Не совсем, так сказать, новичок. Чуть разобралась, что к чему. Потихоньку выкладываю тексты. Отдельное спасибо тем, кто отозвался на лирику.
У моих электронных книжек появились обложки. Благодарность Инне Комаровой, сподвигнувшей меня на нелегкий труд самосовершенствования. Обложки слеплены из моей фантазии и возможностей графического редактора, как говорится, тут интернет в помощь.
Всем новичкам: верьте в себя! Все получится прямо пропорционально вашей вере.
Успехов моим дорогим читателям. Обнимашки, обнимашки, обнимашки.

Категории: Анонсы



Обновление: 25.12.2019, 11:40 686 просмотров | 8 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8