Мой топ-лист

02.06.2021, 21:53 Автор: Стрельникова Кира

Когда-то давным-давно, когда ещё жива была моя страница на СИ, у меня там была замечательная статья. В ней я собирала ссылки на страницы авторов, у которых мне понравилась эротика, преимущественно МЖМ формата. Страницу убили, статья тоже к великому сожалению пропала, и вот я решила вернуться к ней. Здесь я буду размещать ссылки на страницы авторов, пишущих в жанре эротики, необязательно МЖМ, кого я читала, и кто произвёл на меня впечатление.
Сразу предупреждаю, здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё собственное мнение, я не делаю рекламы и не читаю по просьбам. Знаю, сейчас очень многие авторы ринулись покорять вершины эротического жанра, но... Я привереда. Я эстетка. Я люблю красивые, возбуждающие тексты, написанные красивым, возбуждающим языком. Без анатомических подробностей и физиологических названий. Я люблю эмоции, а не примитивное описание полового акта - как всё происходит, я и так знаю, девочка взрослая. Мне нравится, когда автор пишет о том, о чём сам имеет понятие, хотя бы на уровне оргазма. Потому что по тексту сразу видно, испытывал ли его автор хоть раз в жизни, или имеет представление лишь по книгам других и просмотру фильмов категории ХХХ...
Так что, сюда будут попадать авторы, которые прошли мой личный отбор. Итак, открываю список, который будет пополняться.

1. Кароль Елена.
Один из любимых авторов. Пишет не только эротику, но и приключения, однако это не отнимает того, что откровенные сцены у автора горячие, красивые и совсем не монтаж и не ханжество.
https://prodaman.ru/Karol-Elena

2. Вольная Мира.
Отличная эротика, накал страстей, переживания и приключения. Всё есть.
https://prodaman.ru/Mira-Volnaya

3. Богатырева Татьяна, Соловьёва Евгения.
Великолепная эротика, чувственная и страстная. Есть и МЖМ, очень хороший, книги цикла "Любой каприз за вашу душу". Автор вернулся к незаконченным циклам и снова активно пишет.
https://prodaman.ru/Bogatyreva-i-Soloveva

4. Соболянская Елизавета.
Открыла для себя относительно недавно, но тексты очаровали, причём что ещё приятно лично для меня, как для читателя - автор растёт от текста к тексту, видно, как они становятся лучше. Есть произведения МЖМ формата, вполне годные.
https://prodaman.ru/Elizaveta-Sobolyanskaya

5. Вера Окишева, Елена Вилар.
Наконец-то нашла годное произведение в жанре МЖМ. Отличная книга, "Запрет на любовь", и сюжет грамотный, и откровенные сцены на высоте.
https://prodaman.ru/Vedmochka/books/ZAPRET-na-lyubov

6. Мика Ртуть.
Автор пишет как романтику 16+, так и эротику, вполне горячую и чувственную. "Контракт на рабство" взбудоражил мои эмоции весьма основательно. Осторожно, вещь довольно жёсткая, есть сцены мжм. Автор активно пишет дальше, в том числе и любовное фэнтези.
https://prodaman.ru/Mika-Rtut

7. Ирина Смирнова.
Открыла для себя ещё одного автора, эротика понравилась. Мягкая, чувственная, романтичная. Есть и мжм.
https://prodaman.ru/cobras

8. Татьяна Серганова.
Отличная эротика, страстная, эмоциональная и горячая, но вместе с тем не пошлая. Пока познакомилась с произведениями в жанре горфэнтези, автор пишет классическую эротику.

9. Яна Ясная.
Отличная эротика с сюжетом! Хотя и попадались столь нелюбимые мной анатомические термины, в общем, их было мало и глаз не так чтобы резали, сами откровенные сцены чувственные, горячие, и вполне читабельные. Остальные книги тоже на 18+, очень чувственные, эмоциональные, для любителей этого жанра весьма и весьма рекомендую.
Автор есть на Призрачных Мирах

10. Джейд Дэвлин.
Ещё одно приятное открытие для меня. Автор очень плодовит, пишет и сольники, и циклы, и дилогии-трилогии, и в соавторстве. И эротику, весьма чувственную и мягкую, и приключения-романтику. Особенно рекомендую цикл "Мастера и Оружие". Пальчики оближешь!

11.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 02.06.2021, 21:53 10603 просмотров | 67 комментариев | 55 в избранном

Хэштег: #Мнение

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20