Новая книга - Шептунья. Трон крови

29.10.2021, 15:02 Автор: Светлана Овчинникова

Доброго дня, дорогие читатели!
Я к вам с новостью! Начинаю выкладку заключительной книги серии - "Шептунья: трон крови"
https://prodaman.ru/Svetlana-Ovchinnikova/books/Sheptunya-Tron-krovi

Книга о девушке с непростой судьбой. Она мечтала стать магом и самой выбирать спутника жизни, но обстоятельства и проделки отца заставили её стать женой императорского следопыта. И вместе с тем - женой мужчины из самого скрытного народа. Первый муж желает её, второй - её силу, а она - выбраться из окружающей борьбы и обрести хотя бы относительную свободу. Но удастся ли это и какими способами?

В книге есть: властные герои, сложные отношения, противостояние характеров до иск в глазах, драма, интриги, тайны, вампиры, эльфы и маги разных способностей

Священный дар, заключенный в крови Корнелии, обязал клятвами брака с нелюбимым мужчиной и верностью чужому народу. Теперь каждое её действие находится под контролем, и куда бы она не пошла – сбежать невозможно. Но первый муж, что когда-то пугал до дрожи, готов помочь. Преданный бай-си, привязанный к ней против воли, сделает всё, чтобы она обрела власть и освободила. Отныне все решения Корнелии пропитаны жаждой свободной воли, но на трон, причитающейся ей, не взойти без пролитой крови.

Приглашаю в гости! ))

Категории: Новости



Обновление: 29.10.2021, 15:02 205 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20