Почему убили офигенного мужика?

11.07.2019, 18:49 Автор: Татьяна Ф.

Недавно я имела удовольствие смотреть мультфильм под названием "Мы монстры" (в оригинале "Happy Family"). Если быть точной, то зрителями стали четверо: я с сестрой и мои дети, одиннадцати и шести лет. То есть по сути, данное произведение наблюдало два поколения.
Вкратце, сюжет как всегда о любви. И о семье, если посмотреть на оригинальное название. Главная героиня - тридцатилетняя с чем-то женщина Эмма, имеюшая двух вечно конфликтующих детей, мужа-неудачника, спящего в офисе и вечно портящего воздух, прогораюший бизнес в виде непопулярного книжного магазина и хиппующую сотрудницу. Главный герой - бессмертный вампир Дракула. И вот здесь наступает интересный момент. Если с героиней все в общем понятно, то с героем у поколений мнения резко разошлись. Для детей это было воплощенное зло, антононизм добра и " так ему и надо". Старшее поколение увидело офигенного мужика с прекрасным генофондом. Красивый, подтянутый, со спортивной фигурой, богатый, умный, инженер, разработавший лекарство, позволяющее не зависеть от людской крови. Одинокий, жаждущий любви мужчина. Услышав ее голос, он заинтересовался. Увидев ее портрет - влюбился. Он видел, что она несчастлива, хотел ей помочь. Он положил весь мир у её ног.
И что делает наша героиня? А наша дура выбирает глуповатого мужа, который с удовольствием наслаждается массажем от рук кучи баб, пока ее рядом нет.
Трагический момент - они всей семьёй убивают Дракулу, а еще чуть раньше его предают свои же (дворецкий и ручные летучие мышки).
В таком разочаровании я давно не была. Когнитивный диссонанс! Ну как так? Два часа я ждала, что произойдёт чудо и что в конце? Самого лучшего персонажа уничтожают. Прямо в стиле Мартина.
Я в печали, но рекомендую к просмотру.

610f11c3f5f2.png

a3d3dfcca055.jpg

4e61b7f7607c.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 11.07.2019, 18:49 719 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #любовь,_супермужчи

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20