Цикл фэнтези "Путь пешки"

26.10.2019, 18:51 Автор: Татьяна Лемеш

Дорогие читатели!
Предлагаю Вашему вниманию цикл фэнтези "Путь пешки".
Возможно, кто-то их уже читал, но так как книги постоянно редактируются, то выкладываю заново.
На данный момент в свободном доступе первые 3 части - этого достаточно, чтобы понять - читать ли дальше. 4-ая и 5-ая - для друзей, а 6-ая, 7-ая и 8-ая - для них же ;) за оценки и комментарии к прочитанному ранее.

Это не совсем фэнтези - в истории нет необъяснимого волшебства, магов и сверхъестественных способностей. Вернее, они есть, но все объяснимо :)
#любовный треугольник, #попаданцы в другие миры, #попаданцы к нам, #путешествия во времени, #альтернативная история, #эффект бабочки, #временная петля, #другие расы, #магический реализм - примерно так можно сказать о цикле тегами.

А вот так можно сказать синопсисом:
Роман «Путь пешки» состоит из семи логически связанных частей. Повествование идет от первого лица, возможно – слишком подробно, но дальнейший сюжет завязан на многих незначительных, на первый взгляд, событиях. Первые четыре книги знакомят с персонажами, объясняют сложившиеся отношения и служат основой для главного действия. В пятой и шестой оно и разворачивается, а седьмая книга подводит итоги и разъясняет – к чему вообще все это было.
EpVgJpVpfjo.jpg 3IV59C4Kj9Q.jpg O26J-rPFmXk.jpg L-uGUq3Aju4.jpg Lrp625blsi8.jpg aMrGUS-TmOE.jpg xIyr7-BS6js.jpg
Добавлю, что начиная с третьей части, книги идут в категории "18+". Кроме того, 1-5 части можно назвать "развлекательными" а вот в последних двух частях повествование становится жестче - убийства, немного слеша, аналогии с реальной жизнью "книга заставляет о многом задуматься" и другая ересь :)
Извините, что так много букв - это потому, что речь о семи книгах.
Прикрепляю ЭСКИЗНЫЙ буктрейлер для общего понимания - о чем цикл.

И несколько отзывов на правах рекламы (на все книги цикла) с указанием источника:
K3csmMt5WLQ.jpg
"...Вот и прочитала до конца весь цикл книг. Огромное Вам спасибо, Автор, за возможность попасть в мир Ваших героев! Думаю долго буду отходить, осмысливать, перечитывать… Герои описаны так, что кажется уже читаешь историю старых друзей. И начинаешь верить, что и в нашем мире все еще есть надежда. Как говорят Ваши герои… «В каждой сказке есть доля …сказки» :)) В какой-то момент думала, что неплохо бы политикам всех стран почитать Ваших книг… может что-то и дойдет… Хотя, вряд-ли. Спасибо еще раз за доставленное интеллектуальное и чисто читательское удовольствие :)) И именно в том, что Ваши книги не являются «легким чтивом» их великолепие :). А преподнести сложные отношения, сложные характеры и перемены в личности так, чтобы читатель поверил, я думаю, и есть суть мастерства. Я все время задавалась вопросом как бы поступила в аналогичных условиях — сумела бы понять, простить, приспособиться (и что интересно, это касается и женских и мужских героев :)) Не буду уж писать об огромном количестве переплетающихся судеб и о том, что напомнили — каждый наш выбор ведет к переменам не только в нашей жизни, а и в жизни наших близких :) Спасибо! Однозначно буду перечитывать! Удачи Вам во всех проектах!..."
Отсюда:
https://ridero.ru/books/put_peshki_6/

yy_FTwJLuuY.jpg
...Очень редко оставляю отзывы, но тут просто не могу удержаться. Прочитала первую книгу на одном дыхании! Не ожидала, что будет настолько легко читаться. Тебя просто с первых фраз уносит в круговорот событий вместе с героями романа, и оторваться от читалки уже не возможно. Шикарное описание пейзажей Крыма, динамичное развитие сюжета, герои выводят на эмоции и заставляют переживать… Я на сутки забыла, что валяюсь с температурой) Большое спасибо Автору за шикарную книгу, которая способна вынуть тебя из серых будней и перенести в совершенно новый интересный мир! Рекомендую к прочтению всем, кто любит читать и при этом испытывать эффект присутствия!..."
Отсюда: https://ridero.ru/books/put_peshki_3/

slH9RZpZ65I.jpg
"...Спасибо, Татьяна, отличная история, которая возбуждает, потрясает, заставляет рыдать и смеяться, радоваться и переживать, я тоже привязалась к героям и хотелось бы встретиться с ними снова! Вам желаю творческих успехов!..."

Остальные отзывы здесь: http://tlemesh.name/1_otz_P.html

Как-то так ;) Кто заинтересовался - первая часть здесь:
https://prodaman.ru/Tatyana-Lemesh/books/Put-peshki-1-Nachalo

Надеюсь, Вам понравится :)

Категории: Анонсы



Обновление: 26.10.2019, 18:51 2690 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20