Отзыв на "Буревестник" Полины Атлант.

05.12.2019, 19:16 Автор: Татьяна Милях

За окном мороз и снег, и не удивительно, что в такую пору хочется тепла, а потому устроившись поудобнее в кресле с чашкой горячего чая или кофе и роман можно подобрать погорячее. Так почему не открыть конкурсные романы ЭроЛитмоб. Вот я и открыла "Буревестник" Полины Атлант.
Сюжет динамичный и с самого начала интригующий. Описания природы изумительные, столько красоты, тепла вложено в каждую строчку. Вызывают интерес и интригуют вековые традиции шаманов, древние верования...Герои такие яркие, оба с характером и это делает роман ещё интересней и напряжённей. Какой накал чувств и эмоций, прямо искры летят! Приходится всё время переживать за пару, иногда, злиться на глупое упрямство влюблённых, но в конце концов радоваться счастливому финалу. Спойлерить не хочу, потому не буду раскрывать главную интригу. Автору спасибо за захватывающую историю и нового вдохновения.
rXgx1f_y7vs.jpg
Место действия: сказочный Байкал

Аннотация:


Много лет назад мой жених разорвал нашу помолвку ради своих амбиций. Я вычеркнула его из своей жизни, но сейчас проклятый бывший вернулся и мне грозит потеря собственности и свободы. Да еще медальоны, надетые шаманами, связывают накрепко. Хватит ли мне сил преодолеть вспыхнувшие чувства?
https://prodaman.ru/Polina-Atlant/books/Burevestnik_slr

Категории: Анонсы



Обновление: 05.12.2019, 19:16 422 просмотров | 7 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20