«Мой парень - сталкер» в продаже на Призрачных Мирах, 3 факта о романе

05.04.2020, 19:00 Автор: Окишева Вера Павловна Ведьмочка

Доброго времени суток, мой дорогой читатель.
Роман «Мой парень - сталкер" уже на Призрачных Мирах!
https://feisovet.ru/магазин/Мой-парень-сталкер-Вера-Окишева

Сразу оговорка - это не о Чернобыле, а о других сталкерах, преследующих свои объекты обожания.
typntBMdRxw.jpg
3 факта о романе "Мой парень - сталкер"
1 факт
Лично для меня очень сложно писать истории о взрослых взаимоотношениях без горячих сцен рейтинга 18+. Пришлось искать замену сексу – детектив! Что такое ироничный женский детектив? Это когда девчонки собираются кружком и выдвигают свои невероятные версии событий, и чудо, если они оказываются правы.
« – Да аферист он! – возмущённо высказалась Светлана утром, когда я решилась позвонить подругам по скайпу, нуждаясь в их поддержке, перед тем как идти к Морковке за документами. – Как пить дать аферист!
Анюта на её руках угукнула, соглашаясь с мамой.
– В Финляндии миллион местных, а ты сбила русского, ну смешно же. И ещё и в Питере как бы случайная встреча. Не верю я во все эти совпадения. Не верю. Я вон своего Олега, знаете, сколько обхаживала, сколько раз нечаянно мимо проходила, чтобы он меня наконец-то заметил. Так что врёт он всё, врёт».


2 факт
Что нужно для любой романтичной истории, чтобы завлечь читательниц? Конечно же, таинственный главный герой. Он есть у меня! Сталкер, который знает о героине абсолютно всё, даже цвет её нижнего белья. И Лиде совершенно невозможно скрыться от него! Приставучий тип.
«Меня трясло, пока я, неловко ступая, оглядывала галерею, посвящённую моей персоне. Тут было много и старых фотографий, где я ещё деловая стильная леди в серых костюмах рядом с отцом или Самохиным! Я даже сорвала этот снимок, удивляясь, что всё же была знакома с Петром! Были снимки совсем уж откровенного содержания – я, обнажённая, спящая в кровати. Вот в этой самой кровати, судя по постельному белью и шторам!
Господи, да кто он, этот Дорофеев? Извращенец? Маньяк?»

3 факт
Интрига! Вот что делает историю индивидуальной? Мне очень нравятся книги и фильмы, где героиня теряет память и пытается по осколкам воспоминаний сложить пазл. Страсть как обожаю такие истории. И если вы тоже, то милости прошу заглянуть. Обещаю, будет весело, но и погрустим о главном.
«– Мам, папа, я дома! – выкрикнула, скидывая намокшие туфли, глядя на свет из кухни, освещающий конец коридора. Аппетитные ароматы разносились по воздуху и живот довольно заурчал. Сейчас-сейчас нас накормят!
Когда я, кинув пакет на пуфик, стягивала с себя кофту, из кухонного проёма высунулась рыжая кудрявая голова Морковки.
– Они умерли.
Грубый холодный ответ ударом под дых вернул меня в реальность, и враз стало серо и темно, потухли краски. Точно, родителей больше нет, как нет и моей Морковки. Теперь моя сестра ненавидящая меня Марьяна Александровна, а мне не двадцать, а двадцать три через несколько дней исполнится.
– Опять забыла?
Обвиняющий тон стал уже привычным, потому что сестра считала, что это я виновата в гибели родителей. Мы попали в аварию полгода назад, я тогда была за рулём и выжила, а любимые мои родные нет.
– Забыла, – виновато улыбнулась, понимая, что Марьяне сложно из младшей вдруг стать в одночасье старшей сестрой. После аварии я забыла больше двух лет, они стёрлись из памяти.
– Мой руки, иди за стол, – строгим голосом велела сестричка, на глазах превращаясь из пухленькой Морковки, которая ещё сохранилась в моей памяти, в элегантную красотку без пяти минут замужем, из-за трагедии вынужденную отложить торжество».


Надеюсь, эти факты помогут вам определиться в правильном выборе, и вы решитесь прочитать мою историю на тему "Мой парень - сталкер". Я и мои герои жду вас.
https://feisovet.ru/магазин/Мой-парень-сталкер-Вера-Окишева


Категории: Мысли, идеи



Обновление: 05.04.2020, 19:00 1842 просмотров | 25 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #мойпарень

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20