Книга-2020: По заявкам читателей

08.03.2020, 11:51 Автор: Вера Эн

Дорогие читатели!
Во-первых, хотим поздравить всех наших милых читательниц со светлым весенним праздником!
otkritka-8-marta-cveti.orig.jpg
А во-вторых, хотим сообщить, что обоюдным решением нами была выбрана заявка AnnaBor про снежки с заклинаниями. Показалось, что это наиболее приближенная к новогодним праздникам тема, для которой не нужно особой подготовки и которая доставит удовольствие и авторам в процессе написания, и читателям на новогодних каникулах.
Большое спасибо всем, кто участвовал и не жалел свои идеи! Они замечательные, и взяться нам хотелось бы за каждую, но начнем пока что с одной. Если все будет хорошо, возможно, в следующем году продолжим экспериментировать.
А пока - в бой!

Предыдущий текст
Два автора (собственно я и Маргарита Травинская https://prodaman.ru/Margarita-Travinskaya/books?7742f03c-2505-47d3-b30a-c942b1f6fa8a) решились на эксперимент, в котором предлагают поучаствовать и вам. Возможно, у вас есть завязка истории, которую вы очень хотели бы видеть воплощенной в жизнь и готовы доверить ее нам с Маргаритой. В таком случае пишите ваши пожелания в комментариях к блогу, а мы обещаем выбрать то, что придется по душе нам обеим, и выдать для вас сразу две истории с одной завязкой, но совершенно разным развитием событий. Кто знает, куда заведет авторов фантазия. Если вы готовы рискнуть, милости просим!
P.S.: Кроме (или вместо) начала сюжета вы можете предложить своего героя (героев). Укажите важные для вас детали/характеристики персонажа (пол, возраст, происхождение, привычки, профессия, etc.), а мы постараемся задействовать его/ее в книге.
P.S.-2: Авторы не пишут чернуху, МЖМ и прочие многочленные связи, слэш, БДСМ, все тяготы нежелательной беременности, властных боссов/героев, унижение и насилие.
P.S.-3: Срок сбора заявок - февраль. Срок выдачи историй - Новый 2021 год, ибо на первом месте у авторов всё-таки свои истории, которые ждут развязки.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 08.03.2020, 11:51 3111 просмотров | 51 комментариев | 8 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20