Интересности, конкурсы, игры - сообщества вк на любой вкус. А также реклама ваших книг в контакте

17.10.2020, 15:01 Автор: Юлия Рудышина (Мэб)

Сообщество Vintage books https://vk.com/vintagebooks предлагает бесплатную рекламу для авторов. Новости предлагайте с ссылками на конкурсные романы.

Если в вашем романе/рассказе/миниатюре есть красивые, создающие настроение и атмосферу строчки, снабдите их подходящей картинкой и музыкой и отправляйте в предлагаемые новости. Отрывком может быть монолог, диалог, мысль, описание, шутка, яркая сцена или её кульминация.
Примеры оформления можно посмотреть на стене паблика под тегами #Вдохновение@vintagebooks, #Авторское@vintagebooks .
Также будем рады увидеть предложенную вами музыку, любимые фильмы, подборки артов и любимых книг.
________________

Vintage books | Конкурсы и игры
https://vk.com/public75212137 - сообщество игр и конкурсов, которые различны по жанрам и тематике. Кроме того, в паблике живое интерактивное общение и есть возможность найти новых авторов или читателей.
Наш девиз - всегда в игре, всегда в работе! Присоединяйтесь, если вы азартны и любите состязаться! Правила игр просты, а сами игры - разнообразны и интересны. Принимается как проза, так и поэзия.
________________________________
Также приглашаю вас в свое авторское сообщество https://vk.com/public130595528 - новинки, цитаты из моих книг, стихи и ознакомительные отрывки из романов.
_____________________________________________________   
Недетские сказки - два великолепных сообщества в вк, в которых публикуются страшные истории, мифы и легенды, чудесные арты известных художников, старые сказки без цензуры и творчество подписчиков.
Если вы пишете сказки, предлагайте свои истории сюда https://vk.com/cruelfairytales_vol2
А это - главное сообщество https://vk.com/cruelfairytales , в котором собрано множество интересных историй.
Это группа сказок для взрослых, потому что атмосфера насыщена изысканной мрачноватой эротикой. Здесь гнетуще-тревожная и одновременно неумолимо притягательная атмосфера. Точный символ - это ключ от Комнаты-В Которую-Нельзя-Заходить; пока что мирно висящий в общей связке на поясе у юной жены Синей Бороды. Так входите же…
Мы любим волшебные сказки. Не простенькие и глупенькие, которые печатают в книгах для самых маленьких, а старинные сказки, темные, страшные, волшебные, завораживающие и пугающие, в которых живут злобные мачехи, коварные эльфы и объедающиеся человечиной чудовища и великаны.

   

Хорошего вам настроения и неизменного вдохновения!

Категории: Анонсы



Обновление: 17.10.2020, 15:01 3584 просмотров | 27 комментариев | 9 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20