Услуги редактора - запись на май, июнь

15.02.2024, 02:02 Автор: Юлия Рудышина (Мэб)

alexiana@mail.ru - почта для связи
но удобней и быстрей - телеграм @Meb_Queen

Запись возможна только на конец весны

ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ
Корректура все так же входит в стоимость редактуры, но как отдельная услуга больше предоставляться не будет, с этого момента я занимаюсь только редактурой.
Цены от 600 до 800 рублей за 40.000 знаков с пробелами

Если вам очень важны сроки и горят костры дедлайнов, лучше писать мне хотя бы за пару недель до того, как пришлете текст в работу. Рассказы и повести, отрывки произведений до 2 а.л. могу взять вне очереди. Крупные вещи будут оговариваться отдельно, и если вам будет важна срочность, мы, конечно, попытаемся решить проблему, но лучше писать об этом заранее.

Предлагаю помочь с вычиткой вашего текста (как редактор я занимаюсь текстом и его стилистикой/грамматикой/орфографией/пунктуацией/лексикой и прочими моментами, связанными с читабельностью). Корректура входит в услугу редактуры.
Редактирование подразумевает работу со стилистикой и лексикой, общей читабельностью текстов. Проходит в два этапа вычитки (основной + последующая корректура правок, при необходимости - три этапа), корректура же обычно подразумевает работу с орфографией, пунктуацией, ловлю опечаток.

Я закончила филологический факультет ДонНУ, диплом магистра. Опыт работы главным редактором газеты - 7 лет. Есть опыт работы с издательством АСТ, серия "Другие миры".
Спасти сюжет от логических ляпов, дыр и провисаний могу лишь в том случае, если это требует небольшого и несложного расширения, не затронет ваш слог и стиль и не будет встречаться в каждом абзаце.

Сроки и цены оговариваются индивидуально в каждом конкретном случае. Сроки могут зависеть от общего объема и качества текста, а также от моей загруженности на момент вашего обращения.
Также могу помочь с вычиткой текста на украинском языке - этот вопрос будет решаться индивидуально.


Категории: Услуги для авторов



Обновление: 15.02.2024, 02:02 14695 просмотров | 149 комментариев | 54 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20