Обновления на ПродаМане

04.11.2020, 12:49 Автор: ПродаМан

Лента обновлений функционала сайта с датами нововведений и их кратким описанием.

Рекоммендуется добавить этот блог в свое избранное + пометить его как "Читаю сейчас" для того, чтобы получать уведомления обо всех нововведениях на сайте. Все такие нововведения в виде коротких прод будут выкладываться администрацией проекта исключительно в этот блог.


Прода 6 Марта 2018: ОБНОВЛЕНИЕ ДАТЫ У ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ТЕКСТА


В редактировании текста произведений/блогов появилась новая галочка (чекбокс) "Текст обновлён"
Теперь для обновления даты у своей книги необходимо выполнить ТРИ ПРОСТЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВМЕСТЕ:

1) Обновить текст в окошке редактирования (не чаще одного раза в восемь часов). Также простое пересохранение одного и того же текста, если он не поменялся, не работает!
+
2) отметить галочку "Текст обновлен", под окошком редактирования текста. Это новая галочка, без нее текст обновляется, но дата остается прежней.
+
3) Нажать кнопочку "Сохранить"

После этого дата у книги обновится.

Если у вас простая корректировка ошибок в тексте, НЕ отмечайте галочку "Текст обновлен", чтобы не путать читателей!



Прода 7 Марта 2018: ОБНОВЛЕНИЯ В ИЗБРАННОМ (ЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ)


1) появилась новая кнопка "Читаю сейчас", с помощью которой можно маркировать книги, которые вы читаете (отслеживаете) именно в данный момент. Таким образом, появляется подвыборка книг, о которой просили многие читатели/авторы уже довольно давно для более быстрого поиска того, что куплено или читается в данный момент. Прочитали книгу? Выключите кнопку "Читаю сейчас". Книга останется в вашей библиотеке (избранном), но не будет загараживать другие книги, которые вы продолжили читать.

2) У авторов теперь при обновлении текста произведений появилась дополнительная галочка, указав которую, можно сообщить читателю, что появилась новая прода у произведения, а не просто произведение обновило свою дату. Таким образом вводится система уведомлений об обновлении текстов в избранном (библиотеке) по образу и подобию, например, литэровских.


Прода 17 Марта 2018: ПРОДАМАЙНИНГ, ОБНОВЛЕНИЯ ИНТЕРФЕЙСА


1) Появился ПродаМайнинг https://prodaman.ru/proda-mining Подробная информация для авторов в специальном массовом анонсе, рассказывающем о данной функции

2) Появились лэйблы "В ТОП100" у произведений сайта, попавших в топы по продажам, популярности, рейтингу и наградам. Отображают произведения, которые находятся в топах за 7, 30, 90 дней https://prodaman.ru/rating

2) Появилось закрепленное первое сообщение в массовых анонсах (беседах)

3) Обновление в дизайне - секция избранного (ссылка "подробнее", увеличенные шрифты и картинки на сайте)



Прода 15 Апреля 2018: В произведениях сортировка по размеру текста


По просьбам читателей в произведениях для облегчения поиска добавлена сортировка по размеру текста произведения https://prodaman.ru/books/?sortby=2


Прода 28 ноября 2020


Рады представить вам новый функционал!
Отложенная публикация
Теперь можно запланировать дату выхода проды с точностью до минуты. Чтобы воспользоваться функцией, зайдите на страницу редактирования вашей книги и выберите "выкладка по таймеру". Откроется новая страница. Графа название проды - для автора, её видите только вы. Она помогает ориентироваться в запланированных продах. Далее таймер публикации. Выбирайте любое удобное время!
Окно для текста. Форматирование, как и всегда на ПродаМан. Минимальный объём проды 1000 символов.
Приятных публикаций!

Категории: Блог ПродаМана



Обновление: 04.11.2020, 12:49 13288 просмотров | 96 комментариев | 139 в избранном

Хэштег: #ProdamanUpdates

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20