Следим за Попаданкой 2019

15.12.2019, 23:46 Автор: ПродаМан

Встречайте победителей!

1 место Ирис Ленская с книгой Формула отбора [1]
Закрыть

Когда предал собственный муж, а бывшая подруга решила убить — может ли быть что-то страшнее? Разве что оказаться в чужом теле и другом мире в руках могущественного чародея... Сможешь ли выдержать все испытания, если судьба подарила второй шанс?..

. Приз - издание книги в Автографе.

*** 9b7d89f9-fa3f-46a7-9784-33eb5db34dc6_big.jpg ***


2 место поделили между собой Анна Гале с книгой Ведьма? Психолог! [2]
Закрыть

Давно сложившаяся жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови или хотя бы больших проблем для соперницы. После неприятной сцены на работе Олеся принимает решение уволиться. И в придачу на неё пытаются навесить большой долг за серьёзные повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая супруга ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему... Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Мало того, что хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, так здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу - да не какую-нибудь, а опытную ведьму. И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.

и Ольга Olie с книгой Принцесса из другого мира [3]
Закрыть

Многим любовь приносит радость, мне же - одни разочарования. Горечь утраты позволяет совершать необдуманные поступки, именно такой совершила и я... попав в другой мир. И все бы ничего, какая девушка не мечтает туда попасть и отыскать своего принца, но оказалось не все так гладко.
Хотя есть и приятные моменты. Но обо всем по порядку...

. Приз - рекламный пакет от ИМ Призрачные миры.

*** 870ab2c8-8d09-47b5-bc5b-6eb3ed4f2376_big.jpg *** a19f0e8a-6561-4cbc-902a-39f8c3d141da_big.jpg ***



Поздравляем победителей!
Всем спасибо за участие! Ждем в другие конкурсы и литмобы!

*** 22d6d5ed-952b-451d-b0b8-ee99e48ea53e_big.jpg *** 32590d59-7678-441f-8d9b-8f28126b7805_big.jpg *** 8342c975-1a0c-41e2-9e2e-6d2c1239f6ba_big.jpg *** 1ff55371-a2f3-4f6d-8962-24067ab763b8_big.jpg *** f3f0ee12-91a2-423b-911d-abe96d17a2b5_big.jpg *** 74317a21-d617-41b4-a987-24db58bdaace_big.jpg *** 4fb9d5c4-07a4-405f-bc1c-f24a67fd8e14_big.jpg *** 61d22686-a094-495a-8383-6eccd4c8e7fd_big.jpg *** d74c0991-b5b0-442f-9645-0f0ee1f0a6f3_big.jpg *** a60dbd99-4adc-43a1-af50-9a736696c537_big.jpg *** bac5533c-4b5d-4b72-b493-49a35315469f_big.jpg *** 21e5762f-dc24-4a45-87a1-07b633efd9e5_big.jpg *** 943f9cf4-157b-4b84-9ccc-82a7d77b77f2_big.jpg ***



СИН. Ната Чернышева
https://prodaman.ru/NataChern/books/Sinaida
[4]
Закрыть

Что делать, если у тебя за душой нет ничего, кроме ума и амбиций, а с родственниками жизнь не удалась от слова совсем? Учиться, учиться и ещё раз учиться. Хвататься за любую подработку и приобретать профессию. Влюбляться, но не терять голову от любви. Родить ребёнка, но суметь при этом сохранить и малыша и себя. Разбираться с соперницей, но так, чтобы не уронить своё лицо в глазах любимого. Подниматься, падать, снова вставать. Но даже в самом страшном сне выпускница петербургского физмат лицея Зинаида Азарова не могла себе представить, что делать всё это ей придётся на другой планете, безумно далеко от Земли…


***


Космический звездец, или попаданка с сюрпризом. Джули Айгелено
https://prodaman.ru/Dzhuli-Ajgeleno/books/Kosmicheskij-zvezdec-ili-popadanka-s-syurprizom
[5]
Закрыть

Любовь к латиноамериканской кухне оборачивается для Лады неожиданностью. Кто же знал, что обычное блюдо способно перевернуть с ног на голову ее жизнь. В один миг она оказывается в теле девушки из будущего. Но главная загвоздка в том, что Ведару похитил хронал, утащив в темную и глубокую пещеру. Теперь им вдвоем, либо поодиночке предстоит выбраться наружу, чтобы получить помощь у квалифицированных ученых и навсегда расстаться. Ведь две души в одном теле это проблема для обоих. Да и прошлое обеих девушек, будто наказание, всплывает в самые неожиданные моменты. И неизвестно, что задумал хронал. Будет ли выход из сложной ситуации?


***


Амулет на Его счастье. Рин Скай
https://prodaman.ru/Rin-Skay/books/Amulet-na-Ego-schaste-Akademiya-Amuletov-Vysshego-Poryaka
[6]
Закрыть

Меня зовут Мэри и у меня куча проблем. Начать с того, что я нанята в качестве няньки, домработницы и гувернантки к великовозрастному оболтусу, то есть к своему бывшему однокласснику Дэну, и теперь обязана делать за него магические рефераты и курсовые, убираться в его апартаментах, а так же следить, чтобы он посещал занятия в самом престижном магическом ВУЗе, куда нас смогли отправить его родители из нашего мира. Но подопечный у меня не простой – нахамить, унизить, или даже поднять руку на меня, ему ничего не стоит – ведь я отрабатываю долг своих родителей и должна терпеть все выходки балбеса и радоваться обучению в столь пафосном месте наравне с золотой молодежью. Всё бы хорошо, но кое-кто открыл охоту на студенток, убивая хрупких блондинок с голубыми глазами, а я и обладаю подобной внешностью. А на закуску: почему-то именно я попалась в немилость к декану нашего факультета Боевых Амулетов, и он постоянно старается завалить меня на семинарах, и (о ужас!) зачетах. Но я со всем этим справлюсь. Должна справиться. А как иначе? Ведь за мной – моя семья!


***


Влюбись за неделю. Алена Кручко и Виктория Светлая
https://prodaman.ru/Alena-Kruchko-Viktoriya-Svetlaya/books/Vlyubis-za-nedelyu
[7]
Закрыть

Можно ли влюбиться по заказу? Еще вчера я бы ответила — нет. Но сегодня у меня просто нет выхода. Никогда не верить в магию и вдруг угодить в волшебный мир! Ничего не знать о проклятьях и внезапно принять участие в темном ритуале! Все это обо мне. А времени осталось — неделя. Влюбись или умри и утяни за собой невольного нареченного. Кошмар, а не перспективы. И никакой прекрасный волшебный мир не спасет. А все из-за истеричной идиотки, в тело которой угораздило попасть. Теперь у меня в советчиках — призрак, в начальниках — профессор магической академии, а в лифчике — такое богатство, что невозможно таскать. И что, спрашивается, со всем этим делать?


***


Поезд в Аркенор. Морвейн Ветер
https://prodaman.ru/Lady-Morvein/books/Poezd-v-Arkenor
[8]
Закрыть

В то утро Яна поняла, что её жизнь изменится. Но врятли она знала - насколько. Уж точно не ожидала, что подозрительный брюнет в кожаной куртке предложит ей отправиться в другой мир, и пройти Отбор невест.


***


Хочу любовь внеземную! Птичкина Наталья
https://prodaman.ru/Ptichkina-Natalya/books/Xochu-lyubov-vnezemnuyu
[9]
Закрыть

Жила-была обычная девушка. Наверное. Не получалось у неё никак влюбится. А потом приставленный к ней купидон озверел. Ибо был ему дан начальственный наказ во чтобы то ни стало выдать её замуж по любви.
Купидон: Хотела любви внеземной? Получите, девушка, распишитесь!
Эта самая девушка: Отказ принимается? Это были необдуманные слова!
Купидон: Нет!


***


Волшебная формула. Ирина Грачильева
https://prodaman.ru/Irina-Grachileva/books/Volshebnaya-formula
[10]
Закрыть

Привет. Меня зовут Альбина. Немного о себе: учусь в ПТУ на управленца, встречаюсь с парнем. Он правитель огромной страны, но мне это параллельно. Подруги у меня прикольные, а однокурсники вообще монстры. Ах да, забыла уточнить: ПТУ – это первое телепортационное училище. Учусь я на управленца магическими потоками и порталами. В нашем волшебном училище еще обучаются анимэшные эльфийки и клыкастые коалы, огромные разумные кузнечики и одноглазые техногенные существа, не считая тигров и пантер. За мной бегает настоящий лев, но я выбрала темного властелина из параллельного мира. Думаете, я классическая попаданка? Не совсем. Почти каждый вечер я возвращаюсь после училища домой, к родителям, которые о моей настоящей жизни ничего не знают. Они даже не догадываются, что иногда рядом с ними бываю не я.


***


Воспитанник драконьего рода, или Наставницу ждали? Езерская_Валентина
https://prodaman.ru/Ezerskaya_Valentina/books/Vospitannik-drakonego-roda-ili-Nyanyu-iskali
[11]
Закрыть

Если после застолья на 8 Марта вы не попали в другой мир, значит, вы еще не знаете, что такое хорошо посидеть с девочками. Я думала также, когда открыла глаза и увидела светящуюся пещеру, наполненную... яйцами драконов! Это еще пол беды. Оказывается, теперь я запечатлена с целым выводком воспитанников. Благодаря этому обладаю бессмертием и обязана заботиться о дракончиках, пока они не достигнут совершеннолетия. Тут моя профессия - воспитателя детского сада - и пригодилась. Но знала ли я, что для одного из воспитанников стану кем-то большим, чем простая наставница?


***


Одна в двух мирах. Ирина Ваганова
https://prodaman.ru/Irina-Vaganova/books/Odna-v-dvux-mirax
[12]
Закрыть

Юля -- любимица колледжа, певунья и просто классная девчонка -- не предполагала, что желание увидеть хоть какой-нибуть завалящий сон, обернётся попаданием в "шкуру" унылой принцессы. Однако, не такой Юлька человек, чтобы безропотно сносить уготованные новому положению условности. Почему бы не собрать волю и не переделать чужой мир на свой лад?


***


Стерва. Десять главных правил моей жизни. Кларисса Рис
https://prodaman.ru/KlarissaRis/books/Sterva-Desyat-glavnyx-pravil-moej-zhizni
[13]
Закрыть

Я никогда не верила в сказки, считая их простыми фантазиями. Каждый день по дороге на работу, я слушала женские романы. Они меня веселили, меняя скучные будни, на захватывающие приключения. И вот однажды, мне выпал шанс узнать, что такое быть героиней романа, которые я так любила.
Открыв глаза, узрела странную картину. Шикарные комнаты, подомнившие мужчины и странные косящиеся на меня девицы. Я могла подумать о чем угодно, но не о Королевском отборе невест. Спросите, из-за чего я тут оказалась? Только для соблюдения традиций. Все девушки уже пристроены, отбор распланирован и Король почти женат.
Тогда почему, мне уделяют столько внимания? Мое холодное поведение нервируют сильных мира сего? А равнодушие так его раздражает? Ха, да я вам и не такое устрою. Дайте мне в руки ручку, и вы получите самый скандальный репортаж. Я больше десяти лет этим себе на жизнь зарабатывало, и тут не пропаду.
Берегитесь Ваше Величество. Я устрою вам настоящий отбор невест. Хотели покорную куклы, получите девушку с десятью заповедями, которые она никогда не нарушит.



***


Ведьма в академии магов. Боярова Мелина
https://prodaman.ru/Boyarova-Melina/books/Vedma-v-akademii-magov
[14]
Закрыть

Я не верила, что выживу в лесном пожаре, но меня спасли. Не верила в другие миры, но угодила в один такой. Не верила в магию, но лишь благодаря ей осталась в живых. Ах, да, еще я не верила в переселение душ и, кажется, снова ошиблась. А еще я не верю в любовь. Ту, от которой дрожь по телу и бабочки в животе. Не верю, точно. Я уже не поверила, что сама стала магом и что буду учиться в столичной академии. Зря. Опасаюсь я во что-то не верить.


***


Звёздная гонщица. Радаслава Андреева
https://prodaman.ru/Radaslava/books/Zvzdnaya-gonshhica
[15]
Закрыть

Нет ничего хуже, чем соперник в звёздной гонке – твой бывший парень, с которым расстались именно из-за этой самой гонки. Подлости Джина не ожидала, а стоило… И что теперь делать в неизвестной звёздной системе? А может и другой галактике? Гоночный корабль повреждён. На его восстановление требуется почти полгода. Да и что толку, если починишь? Куда лететь-то? Придётся привыкать к новому миру, благо он обитаем. Необычен, своеобразен, но жить можно и здесь. А может тут её судьба? И стоит бывшему парню сказать «СПАСИБО»? Хотя бы мысленно…..


***


Чары дракона, или Школа для ведьм. Ева Адлер
https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Chary-drakona-ili-Shkola-dlya-vedm
[16]
Закрыть

Иногда судьба преподносит удивительные сюрпризы. Из родного мира, где меня отчислили из университета и бросил парень, я попала в таинственную школу чародейства, спрятанную в Зачарованном лесу. Нежить, колдуны, ведьмы и призраки, лесные духи и добряк-домовой, а еще собственный фамильяр в виде черного наглого кота – кажется, у меня начинается весьма интересная и насыщенная жизнь.
Только вот беда – на мне древнее проклятие, и я влюблена в неприступного и загадочного дракона, который прибыл в нашу школу по обмену опытом с далеким западным королевством.
Но с этими проблемами, драконьими чарами и проклятиями мы как-нибудь разберемся! Главное, понять, кто друг, а кто враг, и на чьей стороне наш загадочный преподаватель-дракон.


#попаданкавакадемку

***


ВНИМАНИЕ! ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НА ПРОДАМАН!

*НАСЛЕДНИЦА 2019
22 участника уже представили свои произведение на ваш, читательский суд:
https://prodaman.ru/prodaman/blog/Sledim-za-NASLEDNICEJ

*МОЙ ПАРЕНЬ...
27 участников уже представили свои произведение на ваш, читательский суд:
https://prodaman.ru/prodaman/blog/Sledim-za-Moj-paren

*ПОПАДАНКА 2019
29 участников уже представили свои произведение на ваш, читательский суд:
https://prodaman.ru/prodaman/blog/Sledim-za-Popadankoj-2019

*ЭРОЛИТМОБ
31 участник уже представили свои произведение на ваш, читательский суд:
https://prodaman.ru/prodaman/blog/Sledim-za-EroLitMob-2019

*ПРОДАМАСТЕР 2019
31 участник уже представили свои произведение на ваш, читательский суд:
https://prodaman.ru/prodaman/blog/Sledim-za-ProdaMaster-2019

***

Категории: Блог ПродаМана



Обновление: 15.12.2019, 23:46 14097 просмотров | 8 комментариев | 8 в избранном

Хэштег: #попаданка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20