Следим за попаданками и их приключениями!

22.03.2023, 11:31 Автор: ПродаМан

Что ждёт попаданку, если она попала не просто в другой мир, но и в чужое тело?

Узнаем вместе с участниками литмоба и их историями!
https://prodaman.ru/prodaman/contests/Popadanka-v-chuzhoe-telo

*** 0696727c-db57-40f9-ab49-c38360b59493_big.jpg *** 863ab39d-275c-4e43-9950-8e3f49d19858_big.jpg *** d3e171bf-421e-418a-ad37-a8c28d31101d_big.jpg *** ed1eddcf-c222-4f18-965f-5bf8b6acc8e6_big.jpg *** 017d9678-3ab5-461f-9de4-297777e140b2_big.jpg *** 276b4e3b-1946-496a-9a2c-bb81d3ee983c_big.jpg *** e2c5aceb-8aee-44bd-8d22-990be943213f_big.jpg *** 34d8d524-640d-4fce-bfae-1ff716ce57a1_big.jpg *** 1b57cff1-79a0-4085-a2eb-37c63e36e26e_big.jpg *** a37923f1-9bd0-411f-a4c7-a22e80f0d3e5_big.jpg *** 9336d75e-4f61-4c84-9b29-b395be546dce_big.jpg *** 74e2b1b2-4e31-4a28-98b4-aca9e24b9f34_big.jpg *** f4aea3e8-84d4-4671-9aa8-38f037662a54_big.jpg *** 64ce4b14-7523-4358-87d1-96dc33eef4b6_big.jpg




***


Попаданка? Пророчица. Ольга Олие
https://prodaman.ru/Olie-/books/Popadanka-Prorochica
[1]
Закрыть

Каково это - оказаться в другом мире? Да еще и в теле юной девушки, решившейся на отчаянный шаг, предвещавший гибель? Я не верила в другие миры, в переселение душ, считала это глупой фантазией. Иногда почитывала фэнтези, но очень редко, так как не привлекали меня мытарства героев. А тут сама оказалась самой настоящей попаданкой в чужом теле. И тут вроде все по канону: редкая магия, внимание правителей, взявшийся из ниоткуда жених. Мне бы радоваться, но... Ложкой дегтя стал тот факт, что сама я никого не интересовала, только мой дар. Вот тут я и посочувствовала героиням, им явно было непросто. Но ничего, зато жива и здорова. А любовь... Найдем, завоюем и перевоспитаем.



***


Ее солнце по имени Чжи Мин. Светлана Солнышко
https://prodaman.ru/sovsem-inaya/books/Ee-solnce-po-imeni-Chzhi-Min
[2]
Закрыть

Она очнулась в чужом мире в чужом теле и выяснила, что умерла в своем. Виновник этой ситуации недоволен, так как перенес ее в свой мир по ошибке. Чтобы остаться в живых, ей нужно доказать свою полезность, а для этого - убить по приказу.



***


Бойся своих мечтаний. Наталья Ерохова
https://prodaman.ru/Natalya-Eroxova/books/Bojsya-svoix-mechtanij
[3]
Закрыть

Угораздило же меня, сиротку, попасть в прочитанный мною любимый роман, да не в качестве главной героини, а в теле второстепенного персонажа – одной из наложниц восточного принца, с которым у главной героини романа, по сюжету, будет большая любовь! Разумеется, я не собиралась строить козни его возлюбленной, как это делали другие девушки, да и жить в гареме – тоже не собиралась. Я – современная, свободная девушка, которая не может найти себя в своём мире.
Удастся ли мне избежать дворцовых интриг? Смогу ли я решить, где же теперь мой дом и найти саму себя?



***


Добрая злая ведьма. Лана Андервуд
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Dobraya-zlaya-vedma
[4]
Закрыть

Развод оставил меня ни с чем. Но я не жалею, ведь наконец свободна от мужа тирана. Все было просто замечательно. Даже несмотря на то, что жить пришлось в съемной квартирке, где после дождя капает с потолка, а стены как картонная коробка. Я даже нашла работу. Жизнь начала налаживаться... Пока идя однажды вечером домой не рухнула в открытый канализационный люк! И ведь точно помню - не было меж тех двух домов люка еще утром! Тут и началось. Мир, где правит тьма, Темная Академия магии, своенравная метла, ядовитые змей в помощниках, а тут еще и тело не мое! И все бы ничего, но ректор оказался высшим демоном, а надежда на возвращение в родной мир и в родное тело тает на глазах.



***


Тело для попаданцев. Клара Эсла
https://prodaman.ru/Klara-Esla/books/Telo-dlya-popadancev
[5]
Закрыть

Чужой мир. Чужое тело. И в этом теле уже обитают две личности, владеющие магией!
Как обычной земной студентке приспособиться к миру, который никогда не видел людей, обрести в нем «себя» и открыться навстречу новой любви?



***


Небо внизу. Юлия Стешенко
https://prodaman.ru/Yuliya-Steshenko/books/Nebo-vnizu
[6]
Закрыть

Тео устала от работы, от коллег и от семьи. Главное ее желание - навсегда изменить свою жизнь. Но не таким же образом! После аварии Тео просыпается в в новом теле в незнакомом магическом мире. Теперь Тео может построить новую жизнь... Если справится с непослушной магией, обманет недоверчивого кузена и найдет хоть какую-нибудь работу.
Задачка не из простых - но у Тео есть надежный помощник.



***


Я попала в Запендю! Маргарита Преображенская
https://prodaman.ru/Margarita-Preobrazhenskaya/books/Ya-popala-v--Zapendyu
[7]
Закрыть

"Попасть в тело прекрасной принцессы из сказки – это мило, но скучно, гораздо интересней очнуться какой-нибудь местной Бабой Ягой", – так однажды сказала будущий клинический психолог Аграфена Попадалова. Кто же знал, что слова эти пророческими окажутся, и жизнь начнётся, как в сказке: чем дальше в лес, тем больше дров, причём тех, которые сама же и наломала? Но, что поделаешь, назвался груздем, полезай в кузов, а назвался Ягой – в ступу!



***


Ромашка под прикрытием. Ольга Консуэло
https://prodaman.ru/Olga-Consuelo/books/Romashka-pod-prikrytiem
[8]
Закрыть

Попасть в магический мир, в тело обворожительной блондинки — это же здорово? Да как сказать... Ведь у красивых женщин тоже есть проблемы.
И теперь решать их придется ей — бывшему капитану полиции Романовой, а ныне оперативному сотруднику по прозвищу Ромашка.
Несмотря на то, что Миле придется столкнуться с не самыми приятными сторонами нового мира, она обязательно справится: и подпольную сеть распространения запрещенного снадобья раскроет, и проучит двух красавчиков, посмевших на нее поспорить.
Главное при этом не влюбиться, особенно в этого — с серо-зелеными глазами.



***


Эльвендор. Маргарита Боулес
https://prodaman.ru/@vkid49920084/books/Elvendor
[9]
Закрыть

Эльвендор - мир четырёх стихий. Здесь люди имеют две ипостаси, умеют превращаться в животных и поклоняются драконам-создателям, владеют магией и далеки от цивилизации. И мне предстоит освоиться в этом новом месте, научиться жить в новом теле и встретить любовь, которую так долго ждала, о которой грезила и мечтала. Да только в мире, куда меня забросило - война, а узурпатор заявляет притязания на меня и на престол моего Королевства, а меня пытаются убить!



***


Призванная Анубисом: Стражница гробниц. Каталина Канн
https://prodaman.ru/katalina-kann/books/Prizvannaya-Anubisom-Strazhnica-grobnic
[10]
Закрыть

Что может случиться от похода в музей? Эра и представить себе не могла, что сила Анубиса перенесёт её душу в параллельную реальность, где царствует Египетская империя, в тело юной послушницы, получившей его благословение.
Теперь Эре нужно прилежно учиться бальзамированию и мумификации, чтобы получить почетное звание Стражницы гробниц, а ещё ей предстоит раскрыть секреты храма бога смерти.



***


Бойтесь, желания исполняются! Елена Шевцова
https://prodaman.ru/Elena-Shevtsova/books/Bojtes-zhelaniya-ispolnyayutsya
[11]
Закрыть

Из огня да в полымя!
Хотела избежать одних проблем, вляпалась в новые… Каково это очнуться в другом мире, еще и не в своем теле?
Из минусов – тебя считают головной болью, немножко ненавидят и не против свернуть шею. Из плюсов – ты универсальный маг, еще и эмпат, в твоих друзьях язвительный фамильяр, есть опыт твоей прошлой жизни.
А еще ты теперь герцогиня, но к титулу прилагается муж – темный архимаг у которого маленькая дочка! Бонусом идет, тот факт, что муж чуть не погиб из-за тебя!
Наемные убийцы, тайны, интриги королевского двора… Любовь?



***


Не волнуйтесь, вас оживят. Елена Шмидт
https://prodaman.ru/Elena-Shmidt/books/Ne-volnujtes-vas-ozhivyat
[12]
Закрыть

Разве могла я предположить, преследуя преступника, что шальная пуля кардинально изменит всю мою жизнь? И что теперь? Мало того что новоприобретённая внешность сильно отличалась от той, которую я привыкла видеть в зеркале, так ещё и мир вокруг напоминал фэнтези фильм. Но я никогда не унывала и рук не опускала: даже когда душеприказчик грозился оставить без жилья. Поэтому, когда впереди замаячило расследование, обещающее принести прибыль, я смело взялась за дело. Тем более что рядом неожиданно оказался довольно интересный мужчина…



***


Принцесса по найму. Ольга Репина
https://prodaman.ru/Olga-Repina/books/Princessa-po-najmu
[13]
Закрыть

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтает побывать принцессой. И, обязательно, красивой и всеми любимой. А что делать, если по воле одного наглеца не посчатливится очутиться в непривлекательном теле деспотичной и жестокой принцессы? Причем, смерти которой желает каждый первый! Правильно! Затаиться и не привлекать внимание. А согласны ли неприятности, поджидающие за каждый углом, с моими планами?



***


Сталь и Самоцвет. Сира Вранец
https://prodaman.ru/Sira-Vranec/books/Stal-i-Samocvet
[14]
Закрыть

Упав с высоты, при падении с которой не выживают, я выжила. Но раны на моем теле нанесены человеком и совсем не похожи на следы падения, тело – будто бы не мое. И так болит! И обаятельный доктор говорит, что сделал для меня протез глаза.
Дайте зеркало!
Ох… Может, это кошмар? А в кошмаре – еще один. И второй. И третий.
Дружба с призраком. Преследования жестокого бандита с ледяным взглядом. Мрачный инспектор полиции, который хочет воспоминаний, но не моих. Ведь только тело продолжило жить после нападения маньяка.
Какие тайны хранят дневники его хозяйки? Полиция не нашла в них ничего полезного, быть может, смогу я? Быть может, вспомню что-то?

Ведь я просто хочу призвать к ответу убийцу.
Потому что ничье тело не может быть публичным. Никто не вправе издеваться над слабыми! Я сделаю все, чтобы остановить чудовище, и прекратить охоту на женщин в ночных переулках Белокапельева Угла.
И, надеюсь, когда-нибудь, вернусь домой.

Категории: Блог ПродаМана



Обновление: 22.03.2023, 11:31 521 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20