Минутка плохих новостей

13.02.2020, 21:51 Автор: Катерина Терёхина

Настроение этого блога, думаю, понятно уже по заголовку. У меня есть коллекция новостей, как плохих, так и хороших, но плохих всё-таки поболе будет. Не будем тянуть резину...

Плохая новость раз: моя книга "Держаться за воздух" оказалась слита на 7 пираток. Это мой первый опыт такой фигни, поэтому я слегка раздосадована. Печаль усугубляется тем, что слит черновик. С ошибками, лишними сценами и прочей ересью, которую я выправила буквально пару месяцев назад. Несколько недель глубокой и напряжённой редактуры полетели в трубу.

Плохая новость два: из-за ситуации, описанной выше, перевыкладка истории приостановлена. Сначала я приостановила её по другой причине, но теперь не могу продолжить по этой.

Плохая новость три: очевидно, оставлять историю в открытом доступе на 3-5 дней после завершения я больше не буду. А, возможно, полностью перейду на практику "дам доступ к финалу за отзывы". Если вам нравится произведение, думаю, не так уж сложно написать пяток предложений, чтобы автор понял, что вы заинтересованы в прочтении.

Плохая новость четыре: пока я разбираюсь с вышеперечисленными проблемами, пишу диплом, участвую в конференциях и получаю доп. образование в другой сфере, новых историй не будет. Очевидно, из конкурса, где я хотела поучаствовать, тоже придётся слиться. Но сейчас устройство своей дальнейшей жизни для меня важнее.

Плохая новость пять: марафон для самых маленьких закрыт минимум до середины марта.

Ладно, чернотой я вас полила по уши. Давайте о хорошем.

Хорошая новость раз: в этом году планирую написать две повести. Одна будет юморным юмором, другая - драматичной драмой. Обе про любовь. В общем, на любой вкус :)

Хорошая новость два: перевыкладка "Держаться за воздух" будет возобновлена сразу, как я разберусь с пиратами и завалом по учебной части. То есть, скорее всего, в течение месяца-полутора.

Хорошая новость три: завтра день святого Валентина, и я хочу сказать, что люблю всех коллег по перу и читателей, которые поддерживают меня <3 Счастья вам!

Категории: Новости



Обновление: 13.02.2020, 21:51 1117 просмотров | 22 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20